АРМАДА
Кто как двигает ТИЦ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2009 7:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот старым сателитам пришла жопа, хочу сделать новые. Раньше я брал кол-вом, никак их не раскручивал вообще. Просто было немало их.
А теперь хочу сделать наоборот, сделать 2-3 сателита, но накуярить им тица. Тока вот хз как. Каталоги уже не рулят, насколько я понимаю. Статьи? Хз, не дешево было вроде для сателитов. Или может ща норма. Тема с дле/вп проехала, хз че щас там рулит. подскажите по сабжу, кому не жалко.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2009 8:13 pmОтветить с цитатой
покупай ссылки в сапе к примеру, тематические
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2009 9:10 pmОтветить с цитатой
Каталоги все же не совсем уж бесполезные. 10-20 тица могут добавить нулевому сателлиту. А еще вот комментирование схожих по тематике блогов тоже помогает, прибавляет примерно 40-50 тица. Но это хорошенько надо комментировать и много схожих блогов надо окучивать.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2009 9:50 pmОтветить с цитатой
соц закладки еще дают... а каталоги - зло. если работаешь еще с Яшей... они банятся через месяц другой да и - сайту дают...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 1:07 amОтветить с цитатой
Большинство сейчас нагоняют ТИЦ купленными ссылками. Сапа уже давно превратилась в финансовую пирамиду. Другой вопрос, какие ссылки и в каком количестве покупать.
С комментами в блогах тоже не айс - из-за огромного количества говнокомментаторов блоггеры или прикрыли комменты, или редиректят или ограничение на количество постов ввели итд. Чтобы их окучивать, да еще и подобрать базу тематических блогов без всяких "сюрпризов" в комментах, нужно кучу времени потратить.
Не помешает ручной спам на форумах, но это искусство тоже дофига времени съедает, напр за 50 центов за ссылку невозможно найти нормального постера, выше нет смысла давать, да я и не думаю, что это что-то изменит. Поэтому сапа и является наиболее оптимальным вариантом для многих.

Да, высокий ТИЦ в рунете, как топ по виагре в буржуйнете. Не думаю, что кто-то озвучит тут оригинальное решение.

Кстати, где-то читала, что ТИЦ складывается из суммы тиц поддоменов, хз правда или нет.

lofti
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 8:38 amОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
Вот старым сателитам пришла жопа, хочу сделать новые. Раньше я брал кол-вом, никак их не раскручивал вообще. Просто было немало их.
А теперь хочу сделать наоборот, сделать 2-3 сателита, но накуярить им тица. Тока вот хз как. Каталоги уже не рулят, насколько я понимаю. Статьи? Хз, не дешево было вроде для сателитов. Или может ща норма. Тема с дле/вп проехала, хз че щас там рулит. подскажите по сабжу, кому не жалко.


а если бесплатные каталоги статей использовать? Платить ни за что не надо - взял статью с другого сайта, размножил и загнал с каталоги
Угадай фильм - выиграй деньги!!!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 9:35 amОтветить с цитатой
Каталоги, закладки, каменты, покупные ссылки, статьи, пресс релизы, (по ДЛЕ работает тема ещё?).

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 3:39 pmОтветить с цитатой
Надо в папку ставить качественный (!!!) скрипт каталога и меняться ссылками с жесткой модерацией. Способ старый, но до сих пор работает Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, где-то читала, что ТИЦ складывается из суммы тиц поддоменов, хз правда или нет.

вроде прикрутили уже гайку. Наверное из-за одного дебила на серче, который хотел всем поведать как Тиц накрутить - ему кстати вручную Тиц обнулили :mrgreen:
закладки тоже прикрутили по моему.

Цитата:
Надо в папку ставить качественный (!!!) скрипт каталога


например?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 8:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Надо в папку ставить качественный (!!!) скрипт каталога

например?



например cncat

причем позиционировать это нужно не как обмен ссылками, а именно как качественный, модерируемый каталог тематических ссылок!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

mio
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 12:35 amОтветить с цитатой
Прикольно, тс спросил где денег взять, остальные ответили, заплати или работай ручками, по ходу спалив дохлые темы, я тоже пожалуй добавлю, что и в хуиз-спаме делать уже нех.
Mature and MILF

aekros
Опытный
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 10:32 amОтветить с цитатой
Темы стандартные, и палить ненадо, их уже все знают )
У меня 30 бэков в вебмастере яндекса, в последний ап получил тиц 10. Это где-то 4 часа серфинга по инету.
Каталоги и т.п уже давно в счет не беруться яндексом.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 11:12 amОтветить с цитатой
Всем спасибо!

Вот и я имхо каталоги в жопе уже.
ТИЦ 10 это, конечно, хорошо, но нужно от 100) Понимаю, что сателлиты врядли получать несколько К, но пару сотен выжать можно. Вопрос как) Закупатся в сапе - вариант, но...икать совсем гс с тицем, но чтобы ссылки были дешевые...вариант, но хз, надо обдумать серьезно.
Вот больше мне интересен вариант со статьями, надо бы почитать про это дело.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 11:37 amОтветить с цитатой
Любой сателлит вправе заполучить тИЦ от 1000 и выше. тИЦ ведь присваивается за тематические ссылки (цитирование), а не за контент или за внешний вид (отличающий сателлиты от СДЛ).

aekros
Опытный
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 11:44 amОтветить с цитатой
Покупал на серче базу статей.
Сделал прогон лиц. алсабом размноженной медицинской статьи. За 2 месяца только 1 бэк. Может с медкаталогами не повезло, незнаю.
Про сапу лучше забыть, есть другие наилучшие биржи, имхо. За 5-10 баксов можно сделать тиц от 80.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры