АРМАДА
Платный или бесплатный постинг галер в тгп
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Винни-Пох
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2009 4:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
С чего лучше начать? Если бесплатные, то есть ли в этом толк? И кроме как у хана у кого-нить еще есть нормуль трафика? А если платные аккаунты для постинга покупать, то сколько они прим. стоят?
Я Винни-Пух, и мне всё пох...

mamyda
Свой
Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2009 5:02 pmОтветить с цитатой
Винни-Пох писал(а):
С чего лучше начать? Если бесплатные, то есть ли в этом толк? И кроме как у хана у кого-нить еще есть нормуль трафика? А если платные аккаунты для постинга покупать, то сколько они прим. стоят?



Стоят акки очень по-разному. От сотни в год до сотни в месяц (очень приблизительно, но представление дает).
У Хана трафик не нормуль, а МЕГАнормуль. Только есть мнение (не моё), что качество этого трафика не очень. Бендвича жрет немеряно, а толку... Но так или иначе один-единственный сайн может тебе окупить этот бендвич и дальше все будет только в плюс.
Насчет толку от бесплатных, то траф лишним не бывает Smile
Вот здесь
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4615514#4615514
Sashka говорит о знакомой, которая занимается постингом и за акки не платит. Поспрашивай
Wink


Последний раз редактировалось: mamyda (Пт Апр 03, 2009 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Не плоди сущностей.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2009 5:08 pmОтветить с цитатой
Собери базу мелких для начала, бесплатных.Обкатай варианты( СТР, ратио повысь).Ну а потом покупай
И что сейчас самое поганое - платный акк не дает гарантии того, что тебя листить будут

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 12:53 amОтветить с цитатой
А вот в соседнем топике http://www.armadaboard.com/topic23982.html , возможно содержится ответ на все твои вопросы
Wink
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 1:48 amОтветить с цитатой
Вот слова одного умного человека (bubo)
Цитата:
Ну тут все зависит от стажа постера. Когда постишь уже не один год и куча галер в архивах ТГП и хватает трафа с SE и ребиллов много идет и платников юзаешь не один десяток, то приток денех более менее стабильный. А вот если новичок начинает сейчас, то приход будет колбасить не по детски первые полгода - пока отберешь продающиеся платники, пока переберешь платные ТГП на предмет профита с них и так далее и тому подобное. 4 года назад было гораздо легче с этим


Sashka
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 2:18 amОтветить с цитатой
Винни-Пох писал(а):
С чего лучше начать? Если бесплатные, то есть ли в этом толк? И кроме как у хана у кого-нить еще есть нормуль трафика? А если платные аккаунты для постинга покупать, то сколько они прим. стоят?


Лучше конечно начать с бесплатных,не факт что и с платных акков можно получить много трафика,все зависит от твоего умения,вот только получить сейчас бесплатные акки с которых будет толк,сложно.Появятся деньги можно конечно вкладывать в платные акки,но они тоже сейчас балансируют на грани окупаемости.Лучше уж тогда поискать топики с предложениями сабмита твоих с десяток галер в платные ТГП и посмотреть на результат.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2009 5:14 pmОтветить с цитатой
есть TGP у которых чтобы получить free аккаунт просто надо отослать 3-5-7 примеров галлерей в TGP которые запостили и приняли вас . Видел TGP с посещаемостью 100-140к в день у которых вот таким образом можно было получить бесплатный аккаунт.

Щас не знаю есть ли такое ,но думаю что все тяжелее будет из года в год.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 06, 2009 12:43 pmОтветить с цитатой
О, спасибо что напомнили про такую тему как постинг галер в tgp. Давно мечтал опробовать свои силы в этом направлении. А то фрихами занимался, блогами занимался, а вот галерами как-то упустил. Просто чтоб разносторонне развитым быть.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 12:18 amОтветить с цитатой
поверьте мне , я проебал 2 с хуем месяца (не один раз блять)на этом, я не говорю что это не работает, но без своего хоста нехуй париться ну если типа время свое любишь и ценишь
здесь можно вычитать в принципе
Код:
http://forum.thehun.n/viewtopic.php?t=1597&postdays=0&postorder=asc&start=7860


блять сука домен засветил

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 11:41 amОтветить с цитатой
Могу сказать как начинал я работать с постингом 4 года назад Smile Только не думаю что это поможет сейчас.
нашел хорошую партнерку. реально хорошую, которая тогда продавалась просто охуенно с ТГП. Можно сказать повезло, знакомый посоветовал.
Сделал галерки. Начинал конечно всего с нескольких платников, но потом стал постепенно наращивать их количество. Сейчас не менее 20 нормально продающихся платников. + десяток менее продающихся, скорее как запас, ну и бывает что не продается, не продается, а потом то ли контента накопят в мемберке, то ли еще что, но начинает продаваться лучше чем на старте Smile
Набрал максимально возможную базу бесплатных ТГП, вычистив ее от тех что не листят постеров или умерли.
Купил первый в своей жизни платный акк Smile Это был tgpalliance за 20 баксов. Хороший был акк тогда, 15 сайнов в месяц давал. А трафа было меньше чем щас с этого нетворка.
Ну и начал постить. Постепенно покупая и тестируя новые платные акки (в основном submitpasses), подавая запросы на бесплатные. Самые хорошие конечно были те, которых уже нет считай.
XNXX - стоил 90 баксов за 30 галер в месяц (мы брали за 180, потом за 270 баксов - соответственно 60 и 90 галер в месяц), а давал он спустя полгода постинга от 20 сайнов в месяц, в 2007 году и до лета 2008 до 30 сайнов. Знаю старых кексов, которые только с xnxx (имея в его базе не одну тысячу галер ) имели чистыми 2 килобакса в месяц. С тех пор как там туб на главной все это померло.
Ну и пикхантер конечно опять таки до мая 2008 когда он поубивал кучу акков, в том числе наш. 10-15 сайнов в месяц легко и просто, особенно учитывая что он почти бесплатный был. Ну а сейчас, после того как он ввел эту долбаную систему white pages про него тоже можно забыть.
Хороши раньше были и всякие yobt, x-network, pinkworld, bunnyteens...
Эх... были времена.... :oldher:

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 2:02 pmОтветить с цитатой
bubo, классный рассказ о твоем опыте. Впечатлило насколько ты продвинутый постер оказывается. Вот ты сказал о том как ты начинал в 2004, потом и про 2008 год тоже упомянул, значит работал в то время тоже. А в 2009 чем занимался, до сих пор постишь галеры в ТГП?
Himba.ru - инопланетная CPA программа

pinnokio
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщений: 189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 2:29 amОтветить с цитатой
[offtop]ща bubo, спалит тему [/offtop]
Самые выгодные туры в Прагу (Чехия) и горящие туры в Египет

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 8:29 amОтветить с цитатой
дык уже спалил ведь в этом своем посте, который чуть выше и такой объемный. Smile

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 10:04 amОтветить с цитатой
Ну если у кого-то есть машина времени, то тогда да, спалил :mrgreen:
Сейчас начать с постинга ооочень сложно - нут уже тех вкусных акков и охрененно продающихся спонсов.
Спросите у более опытных постеров, начинавших в каком-нибудь 2002-2003 году - они расскажут и про 20 сайнов с одной галеры в Хана или Ворлдсекса. Тогда правда попасть на все эти крупные ТГП было сложнее - руских любили гораздо меньше чем сейчас...
Думаю щас из этого сегмента начнут уходить буржуи, потом через годик свалят наши а еще через годик останутся одни китайцы, готовые работать ради прибыли в 100 баксов Smile

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 10:18 amОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
bubo, классный рассказ о твоем опыте. Впечатлило насколько ты продвинутый постер оказывается. Вот ты сказал о том как ты начинал в 2004, потом и про 2008 год тоже упомянул, значит работал в то время тоже. А в 2009 чем занимался, до сих пор постишь галеры в ТГП?



начинал серьезно я в 2005 году. А 2003-2004 - чем только не пробовал заниматься... И галеры постил почти без крупных акков и сиджи пробовал и топовые фришники...
А щас я пока еще пощу. И удерживает меня в этом деле только то что у меня запросы денежные не сильно большие (неженат, r5 ). Мне хватает щас и одного килобакса на жизнь (живу к счастью не в Москве Smile ). Вот когда доходы пойдут ниже этого килобакса (боюсь такое может приключится уже к концу этого года) тогда придется перебороть свою лень и активнее переключиться на другие ресурсы, которые щас дают процентов 10 от общих доходов...
Знаю постеров. которые зарабатывали без напряга 5К баксов год назад и которые ушли из постинга, когда доходы в два раза ломанулись вниз во второй половине 2008 года. Как-то все сразу напало - резкий рост тубов (весь 2008 год), засранец Тарпай убил кучу акков на пикхантере (май 2008), нофест повесил на морду xnxx туб (август 2008) ну и понятно дело кризис с осени. Постинг то сейчас держится практически на одних платных акках (есть зависимости от ниш конечно, но общий тренд таков), а они один за другим подходят все ближе к черте самоокупаемости. Приходится изворачиваться и выискивать помимо стандартных путей (поиск новых хороших платников) нестандартные способы использования ТГП-шного трафа r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры