АРМАДА
Подайте на пиво…И само пиво дайте…И научите, как его варить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 06, 2009 11:42 pm Start Post: Подайте на пиво…И само пиво дайте…И научите, как его варить 

ARC-Ren
Свой
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 07, 2009 2:53 pmОтветить с цитатой
ТС будешь делать блоги - стучи, поможем хостингом Wink
AdultRealCa$h - настоящие тины и смазливые геи!

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 07, 2009 10:49 pmОтветить с цитатой
ДУРДОМ а разве здесь не расписано все от и до ? вообще если мозг есть стучись

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 9:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
sydoow, спасибо за инфу, епасс, я так понимаю, мне сделает партнерка? Самому чтобы делать нужна карта дебитовая, а у меня ее нет.

Есть парнёрки которые тебе могут помочь в этом за бесплатно, но не все это делают. Открыть ты её можешь и сам. Заводишь аккаунт на epassporte.com и через менял закидываешь туда с вэбмани 40$ (5 - за открытие аккаунта, 35 - за карточку, которую тебе пришлют по почте через 2-4 недели).
Цитата:
kikoz, мы можем создать коалицию нубия, а кто-нибудь у кого найдется время будет проводить для нас как бы уроки.

Врядле у вас это получится. Вроде не у кого это не получалось. Или все, или один ктото забил на это. Но если не лень, то пробуйте Smile
Цитата:
Совсем забыл, непонятен мне сам процесс направления трафика.


Трафик ты отправляешь (сливаешь) на сайт парнёрки с помощью баннеров, ссылок, картинок.

Urfin
Свой
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 12:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:

kikoz, мы можем создать коалицию нубия, а кто-нибудь у кого найдется время будет проводить для нас как бы уроки.



я готов вступить в данную коалицию нубия!!!

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 1:44 pmОтветить с цитатой
Urfin писал(а):
Цитата:

kikoz, мы можем создать коалицию нубия, а кто-нибудь у кого найдется время будет проводить для нас как бы уроки.



я готов вступить в данную коалицию нубия!!!



Коалицию-то мы создадим, а вот учитель вряд ли найдется.
Алсо, если найдется кто-нибудь, кто захочет помочь создать блог на thumblogger, в двух словах объясняя каждый шаг - очень жду в асечке 228три44шесть11. Да это звучит как кретинизм и ничего кроме ненависти даже у меня сейчас не вызывает, но общение с человеком дает намного больше чем многочисленные инструкции, даже самые подробные.
ЕСТЬПУТЬ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 1:49 pmОтветить с цитатой
Стукайте в асю. Периодически бывает время свободное.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

mamyda
Свой
Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 2:03 pmОтветить с цитатой
ОП, на этом форуме уже давно даны ответы на чуть более чем все вопросы. Посему юзай поиск.
Есть over 9000 топиков а ля "Помогите начать", "Помогите новичку" и т.д. Вот там и луркай. Если мозг и терпение есть, вопросов практически не останется.
От себя добавлю, что у тебя есть одно большое преимущество - ты Анонимус, ЕВПОЧЯ Smile А посему тебя не надо учить приклеивать задницу к креслу и сутками просиживать перед компом, ты это и так умеешь. Вот только про имиджборды и Лурк придеться забыть надолго, а то ничего не получится уж точно :mrgreen:
Не плоди сущностей.

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 2:09 pmОтветить с цитатой
mamyda писал(а):
ОП, на этом форуме уже давно даны ответы на чуть более чем все вопросы. Посему юзай поиск.
Есть over 9000 топиков а ля "Помогите начать", "Помогите новичку" и т.д. Вот там и луркай. Если мозг и терпение есть, вопросов практически не останется.
От себя добавлю, что у тебя есть одно большое преимущество - ты Анонимус ЕВПОЧЯ Smile А посему тебя не надо учить приклеивать задницу к креслу и сутками просиживать перед компом, ты это и так умеешь. Вот только про имиджборды и Лурк придеться забыть надолго, а то ничего не получится уж точно :mrgreen:



Родная речь, чуть не заплакал. Абсолютно согласен, но для меня общение с человеком дает намного больше чем многочисленные инструкции, даже самые подробные, потому и надеюсь, что кто-нибудь уделит времени.

Sender, с радостью бы постучался, но не знаю цифр.
ЕСТЬПУТЬ

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 2:18 pmОтветить с цитатой
Зря надеешься. Неужели думаешь что людям больше заняться нечем как ложить тебе в голодный рот информационную пищу? А когда эти люди работать тогда должны и зарабатывать себе на пропитание? Есть статьи и есть инструкции (всякие мануалы и туториалы), если ты там что-то недопонял и невкурил, то тебе это и в аське и в личке не смогут объяснить. Цени свое время, но также уважай время других людей. "Общением" это назвать не надо, это ты навязываешься а не общаешься, и это сильно напрягает рефоводов.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

mamyda
Свой
Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 2:18 pmОтветить с цитатой
Kukumetto писал(а):


Родная речь, чуть не заплакал. Абсолютно согласен, но для меня общение с человеком дает намного больше чем многочисленные инструкции, даже самые подробные, потому и надеюсь, что кто-нибудь уделит времени.



А, ну коли так, то ты попал по адресу, тут к новичкам относятся очень хорошо. Просто задавай правильные вопросы и тебе ответят.
Не плоди сущностей.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 2:23 pmОтветить с цитатой
Если по адресу, то пусть спрашивает на форуме в паблике. Если хочется что-то узнать, идешь читать статьи и инструкции, или гуглишь и все находишь. Если что-то все же не нашел, тогда спрашиваешь на форуме и кто-нибудь свободный тебе ответит. А отнимать время и силы на объяснение простейших вещей и ответы на глупые вопросы не надо.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 2:23 pmОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
Зря надеешься. Неужели думаешь что людям больше заняться нечем как ложить тебе в голодный рот информационную пищу? А когда эти люди работать тогда должны и зарабатывать себе на пропитание? Есть статьи и есть инструкции (всякие мануалы и туториалы), если ты там что-то недопонял и невкурил, то тебе это и в аське и в личке не смогут объяснить. Цени свое время, но также уважай время других людей. "Общением" это назвать не надо, это ты навязываешься а не общаешься, и это сильно напрягает рефоводов.



+1, ушел докуривать статьи, в ближайшее время не появлюсь
ЕСТЬПУТЬ

mamyda
Свой
Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 08, 2009 3:47 pmОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
Если по адресу, то пусть спрашивает на форуме в паблике. Если хочется что-то узнать, идешь читать статьи и инструкции, или гуглишь и все находишь. Если что-то все же не нашел, тогда спрашиваешь на форуме и кто-нибудь свободный тебе ответит. А отнимать время и силы на объяснение простейших вещей и ответы на глупые вопросы не надо.



+1 Именно так.
Не плоди сущностей.

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 12:41 pmОтветить с цитатой
Опять я. А не палево ли в партнерке указывать реальные данные? Что-то меня паранойи уже который день мучают.
ЕСТЬПУТЬ

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 1:11 pmОтветить с цитатой
нет, не палевно. потому что извне эти данные никто не видит, как например whois домена.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры