АРМАДА
Подаю в суд на "Профитблог" - нужна помощь
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Апр 04, 2009 10:47 am Start Post: Подаю в суд на "Профитблог" - нужна помощь 

Azazel +
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 09, 2009 10:41 pmОтветить с цитатой
Хех, забанят его акк на профит блоге. Выплатят заработанное (если есть) и забанят нах.

Насчет всяких судов, каких-то проверок и прочех задрочек: если тебя наепует партнерка, то собери доказательства (а без них никакого разговора не будет ни с кем!) и отпишись на вебмастерских форумах. Почти на каждом есть раздел Уроды. Такая "реклама" будет существеннее всяких подаваний в суд Cool
А так - топик УГ :beee:
Минимум понтов, максимум дела - Блог SEO Критика
Социальная сеть для блоггеров - Вместе мы можем больше!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 09, 2009 11:29 pmОтветить с цитатой
Azazel, это он рефов так набирал, типа скрытая технологи, реклама 21века. понимаешь..? r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Azazel +
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 1:13 pmОтветить с цитатой
нифига себе, я наверное отстал от жизни Smile
Минимум понтов, максимум дела - Блог SEO Критика
Социальная сеть для блоггеров - Вместе мы можем больше!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 11:33 pmОтветить с цитатой
Если бы я на всех в суд подавал, то мне бы и работать было некогда Smile
Лучше выбрать надежных партнеров и сотрудничать с ними.
Не нравится - не работай с ними. Есть доказательства обмана - поделись с сетевым сообществом, дабы уберечь от ошибки.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Александр Захаров
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 8:56 amОтветить с цитатой
Прочитал внимательно мнения теоретиков. "Профитблог" вернул мне деньги за два выполненных задания, ранее не оплаченных. По этим заданиям я сохранил скрины страничек "Профитблога" - и направил их в качестве доказательств в сервис. Практически мгновенно после этого поступила оплата Smile

По более старым заданиям, к сожалению, доказательств нет - только мои слова о том, что было несколько неоплаченных более месяца заданий. Потом эти задания куда-то исчезли, но оплата на мой счет не поступила. Я даже не помню названия компаний, не считаю нужным запоминать или записывать сотни заданий, поступающих через систему - сервис должен сам запоминать эти задания.

Кстати, получил-таки уже не анонимное письмо, а подписанное рукуводителем проекта.

DIe$el + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщений: 278
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:06 amОтветить с цитатой
о какой сумме идет речь?
King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS / Backups
VPN Service - PPtP, OPEN, Double, Proxy

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:18 amОтветить с цитатой
Александр Захаров, ты дурачок или прикидываешься!? какой лох пишет пост на блоге что подает на профитблог в суд со своей рефсылкой на исца?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Александр Захаров
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:33 amОтветить с цитатой
Почему лох?

Кстати, по ссылке с этого форума пришло и зарегистрировалось 36 человек. И кто-то тут лох?

Что плохого в том, что я пытаюсь добиться справедливости и параллельно еще и заработь? Каждый на этом форуме пытается это делать. Я, кстати, и не скрывал, что в какой-то степень эта моя публикация - еще и пиар ход. К чему тогда эти попытки меня оскорбить?

Кстати, забавно - некторые "профессионалы", постоянно посещающие этот форум и критикующие мой поступок, умудрились зарегистрироваться по моей партнерской ссылке под тем же ником, что и здесь Smile

Александр Захаров
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:34 amОтветить с цитатой
DIe$el писал(а):
о какой сумме идет речь?



Небольшая. С учетом комиссии сервиса на счет перечислили чуть больше 8 wmz.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:42 amОтветить с цитатой
Александр Захаров, я и не говорил что ты лох r5 , а спросил: ты дурачок или прикидываешься!
ну а дальше что б показать всю ситуацию спросил: какой лох пишет пост на блоге что подает на профитблог в суд со своей рефсылкой на исца?
так как вопрос последний абстрактный))) и только лох может спросить почему он..
весь это прикол я понял с первого поста от несуразной чуши которая взрослому человеку режит слух.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Александр Захаров
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 10:46 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Александр Захаров, весь это прикол я понял с первого поста от несуразной чуши которая взрослому человеку режит слух.



Забавно видеть взрослого человека, который советует не решать проблему, а убегать от нее. Давайте все будем опущенными терпилами! А чтобы потешить уязвленное мужское достоинстово после очередного случая обмана, будем прикалываться на этом форуме над теми, кто все-таки умудрился добиться справедливости.

Ваши слова - не слова "взрослого человека". А слова чмошника, не способного на какие-то поступки.

Заметьте - я Вас чмошником не называл Smile

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 11:27 amОтветить с цитатой
8 WMZ?

а я думал 8к

dexter007 +
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 12:45 pmОтветить с цитатой
мда из за 8 вмз столько шуму наделали, жалко вас если честно.

pnnp
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 2:28 pmОтветить с цитатой
(Со)владелец известного финсервиса фет, пеймент процессинга хронопей и некоторых других как мне говорили создал сервис по возврату долгов. Берет вроде 30% от суммы долга в зависимости от сложности. Не знаю правда согласен ли будет тс 3 вмз потерять, и существует ли еще сам сервис.
Ask yourself, WWED???
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры