АРМАДА
Пните мой первый фетиш-блог, пожалуйста!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 10:26 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Ребят, если не сложно, пните-покритикуйте мой первый в жизни Фетиш-блог.
Буду рад любой критике, любым предложениям!

И еще маленький вопрос:
Есть ли в РУ-сегменте аналог Твановским блогдирам или что-нибудь похожее, но только под наш траффик?

Огромное спасибо за ответы!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 11:31 amОтветить с цитатой
А где линк на блог ?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 11:55 amОтветить с цитатой
Laughing :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 11:56 amОтветить с цитатой
в яндексе будет забанен
Подпись

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 11:56 amОтветить с цитатой
линк есть "под аватаркой"
Подпись

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 11:59 amОтветить с цитатой
Блин, извините, заработался совсем!
Линк на блог: moi-fetish [точка] com
Извиняюсь за неудобство с [точкой] - перестраховка от бана Яши, надеюсь, поймете меня правильно и не будете сердиться ))

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 1:12 pmОтветить с цитатой
от чего страхуешься, за что яндекс должен забанить?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 5:13 pmОтветить с цитатой
Дык, Жека выше сказал, что в Яндексе будет забанен - это, скорее всего про сайт.. Хотя, наверное, это паранойя, существуют же РУ-адалт проекты и живут! (А у моей партнерки постоянно блочат то один платник, то другой, непонятно Sad

Ребят, если не сложно - дайте свое мнение о блоге, уделите минутку, я очень прошу!
А линк тут: moi-fetish.com

Спасибо!

silvestr
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 6:30 pmОтветить с цитатой
на блог совсем не тянет,а с точки зрения яши он всё равно его забаннит т.к этот сайт используется только для пересылки это моё имхо

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 6:50 pmОтветить с цитатой
silvestr, спасибо за отзыв!
Я только сделал этот "блог" =)), теперь пойдет наполнение. Просто, я читал в курсах молодого бойца, что нужно в блог 6-8 постов закинуть, а потом дать ему "отстояться" с неделю-две, пока поисковики его найдут и проиндексят.
Сам блог трафф привлекать не должен, для этого у меня есть доры по такой же тематике, блог - чисто как витрина, чтобы дроны шли на платник по моей реф-ссылке и слали СМС'ки. Вот это мне важно - насколько он привлекателен для пришедшего дрона - чтобы дрон захотел перейти и сделать сайн?
Если вы не разозлитесь, ребята, вот примерно такие мысли меня терзают:
- эргономичен ли шаблон? Был другой, тоже красивый, но - не то. Этот мне самому даже больше нравится, все видно и гламурненько =));
- по оптимизации - как Вы считаете, если я буду тупо в метки вставлять по 5 кейвордов из моего списка НЧ по Фетишу, которые я также для геренации доров использую - это даст какой-нибудь результат или, все-таки, просто делать метки на основании поста? В смысле, есть выхлоп от меток, если блог только родился?
- И последний вопрос, конечно, если разрешите - В какие РУ-блогдиры вроде Твановских добавить блог? Может, просто AllSubmitter'ом его проспамить по каталогам в категории "Отдых/Развлечения для взрослых" - это не убъет блог (в смысле, на забанят ли за это)?

Всем отписавшим Огромное спасибо! Очень приятно, что на Армаде люди всегда идут навстречу и могут помочь советом, это так здОрово! ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 7:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сам блог трафф привлекать не должен, для этого у меня есть доры по такой же тематике, блог - чисто как витрина, чтобы дроны шли на платник по моей реф-ссылке и слали СМС'ки.


дык а зачем ты в цепочку добавил лишнее звено?
ты мог бы делать доры сразу пересылая через них дронов по твоей рефссылке на платник.
а так лишнее "слабое звено" создал... хотя смотри сам, небольшой плюсик в этом есть -
траф все-таки отмоется немного. но совсем малость его станет после отмыва.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 8:15 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, да, я как-то не подумал =((
Просто, я думал, что пусть даже останутся только "сознательные" дроны, которые перейдут с дора ко мне добровольно (у меня доры без редиректа - шапка-баннер-ссылка на ТДС или кнопка-конфирмер 18 лет) - и тогда ратио будет лучше, а халявщики и быстро кончающие все-равно ведь не будут покупать доступ, они мне не нужны, я за сайны борюсь =)

Ребят, а стоит "блог" в AddURL'ке Яши и Гугля зарегить или пусть сам найдет? Как думаете?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 8:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ребят, а стоит "блог" в AddURL'ке Яши и Гугля зарегить или пусть сам найдет? Как думаете?


без разници, ща на реге в СЕ не кто рнимания не обращает
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 8:27 pmОтветить с цитатой
ну тем более у тебя дор безредиректный, он уже сам как сайт выступает и его можно даже оформить в виде блога.
так что сливать с дора на блога а потом на платник - это извращение, имхо. :mrgreen:

по поводу аддурилки -
за то время пока ты писал и спрашивал можно ли туда добавиться, ты мог бы уже добавиться. :mrgreen:
короче не парься с такими мелкими вопросами, а сразу делай. ведь лишним не будет!
и нам спокойнее - не надо напрягаться чтобы тебе отвечать.
кстати раз уж об аддурилках зашла речь, то вот тебе полезняшка: http://hellokitty.armadaboard.com/?p=1086

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 8:47 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, спасибо-спасибо!
За ссылку отдельное спасибо!

Все-таки, буду раскручивать блог, а не доры. Вообще хочу сделать такой серьезный Фетиш-проект, может его потом в платник проапгрейдить со временем или продать. конечно, если его не убъют раньше времени за адалт))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры