АРМАДА
А на что мотивируете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 07, 2009 12:06 am Start Post: А на что мотивируете вы? 

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 2:56 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
если б было б так то никогда не было расстрелов которые интенсивно велись в то время, эдакая зачистка умной расы а оставалось тупоголовое общество. почему мы отстали от прогресса? почему мы страна третьего мира? почему мы живем хреново при том что странна самодостаточна? и еще есть куча вопросов которые хватить на несколько лет задавать.


adamant, а за это скажи спасибо дерьмократам, которые взяли власть в свои руки, когда развалился СССР. И то, что нас ждет в недалеком будущем - тоже им спасибо. Спасибо за то, что не вкладывали деньги в реальный сектор экономики своей страны, а держали бабло (Стабилизационный Фонд) в США. Скоро липовый бакс обесцениться и херово будет всему миру, потому что повелись на разводку США. Доллар уже давно ничего не стоит сам по себе. С 1971 года он не привязан к золотому эквиваленту. А ФРС (Федеральная резервная Система) является частной конторой и не подконтрольна государству. Потому печатай липовые бумажки сколько душе угодно. А весь мир хавал их. Но скоро наступит расплата за такое бездумное доверие к США и доллару.
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 3:20 amОтветить с цитатой
бред! и я тебе про союз толковал, или ты при союзе хорошо жил? лично я нет
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 3:28 amОтветить с цитатой
Код:
Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.

EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 3:38 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
я тебе про союз толковал, или ты при союзе хорошо жил? лично я нет


Ты считаешь, при союзе все плохо было? Если не секрет - что лично тебе не нравилось?
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 1:28 pmОтветить с цитатой
как я жил при советский власти? нормально жил, кормили хорошо , везде возили и в садик отводили.. хорошо я жил при советской власти (с) Laughing

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 2:11 pmОтветить с цитатой
Я точно не жил в союзе. Когда еще был союз, я жил в оккупированной Венгрии Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 2:31 pmОтветить с цитатой
БП, а знаешь ли ты мил человек что при союзе бога не было, а знаешь что за подобные твои высказывания от тебя уже след бы простыл?

часть моих предков: по отцовской линий убили и разрабили а по матереной просто разграбили мотивируя тем что пришла совецкая власть и все что нажито непосильным трудом нужно отдать "нуждающимся". плохо дорогой что ты не помнишь истории своих предков. а страдали как всегда обычные люди и обманывают их уже десятелетиями и кормя сказками про светлое будущее. государство в даной форме лишь паразитирует на масах, открой УК и ты увидишь сколько там бесмысленых законов для того что б удерживать монополию так называемым олигархам. государство должно быть справедливым как минимум а не корумпированым как счас. Проповедник бросай ты свой детсад, а то уже получаеться что ты Бредячий Проповедник.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 5:38 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
БП, а знаешь ли ты мил человек что при союзе бога не было, а знаешь что за подобные твои высказывания от тебя уже след бы простыл?

часть моих предков: по отцовской линий убили и разрабили а по матереной просто разграбили мотивируя тем что пришла совецкая власть и все что нажито непосильным трудом нужно отдать "нуждающимся". плохо дорогой что ты не помнишь истории своих предков. а страдали как всегда обычные люди и обманывают их уже десятелетиями и кормя сказками про светлое будущее. государство в даной форме лишь паразитирует на масах, открой УК и ты увидишь сколько там бесмысленых законов для того что б удерживать монополию так называемым олигархам. государство должно быть справедливым как минимум а не корумпированым как счас. Проповедник бросай ты свой детсад, а то уже получаеться что ты Бредячий Проповедник.


Во-первых, дружище, давай без оскорблений. Во-вторых, ты все в одну кашу валишь. В-третьих, я тебя спросил, что конкретно ТЕБЕ не нравилось в союзе. А общие фразы о вреде государства - только общие фразы и ничего более. Найди себе необитаемый остров (если найдешь, конечно) - там не будет государства. Wink
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 6:18 pmОтветить с цитатой
да я и не хотел тебя оскорбить, извини если что задело Wink

ограничение свободы. мне до сих пор не понятны школьные стимулы и вступления в разные ряды, там: октябрят, комсомола, разные парт билеты. все это дешевые понты как в свое время были "малиновые пинжаки", тобишь вся страна жила бутафоририей в 70-80 и под большим страхом до этого времени, до 70. что оставил после себя союз? какая технологие осталась конкурентной? все что мы имееем бывшого совка это кривые копии сегоднишних мировых брендов(мотоцыкл БМВ - Урал - МТ, автомобили ГАЗ - фордовский автохолдинг, и еще куча примеров только сразу не вспомнишь). я не могу сказать что мне что то одно не нравиться - мне просто там ничего не нравиться. и то что его как бы нет, но та модель управления которая была осталась и сегодня, согласись с тем что мы страна потребителей, а значит строить сильную экономику мы не сможем пока не станем производить конкурентную продукцию которая найдет попыт за рубежом, но именно продукцию а не "сыровыну".

вообщем это т форум не касаеться даных тем и разводить пустую дискусию вообще не вижу смысла, мое мнения останеться не изменным. за орфографию прошу прощения.

ЗЫ. без обид Бро Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 6:21 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):

ограничение свободы. мне до сих пор не понятны школьные стимулы и вступления в разные ряды, там: октябрят, комсомола, разные парт билеты. все это дешевые понты как в свое время были "малиновые пинжаки", тобишь вся страна жила бутафоририей в 70-80 и под большим страхом до этого времени, до 70.


С этим согласен - я сам этого не любил. Никаких обид. Wink
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 7:04 pmОтветить с цитатой
Ого! Оказывается, вы старые такие!
А я ничего этого не помню.. В школу пошел в 1994-м, смутно помню отрывки детства в Узбекистане, потом как переехали в другую страну, как раз после этого Союз развалился, было очень тяжело выживать.
Поговаривают, что кризис - которы есть сейчас - это цветочки, а настоящее "веселье" начнется в августе.. Интересно, а если Штаты развалятся, Интернет продолжить существовать так, чтобы приносить деньги, как думаете? А то не на что потом мотивировать будет ((
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 7:37 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):

Поговаривают, что кризис - которы есть сейчас - это цветочки, а настоящее "веселье" начнется в августе.. Интересно, а если Штаты развалятся, Интернет продолжить существовать так, чтобы приносить деньги, как думаете? А то не на что потом мотивировать будет ((


Правильно поговаривают - жопа намечается на осень 2009 - весну 2010 года. И дай Бог, чтобы не было войны. Для меня это самое главное. Можно затянуть потуже пояс, не есть деликатесы, отказаться от роскоши, но только ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. Иначе всему миру амбец придет - тут не надо быть семи пядей во лбу.
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни

Deb
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 11:42 amОтветить с цитатой
Мотивирую на квартиру. И на помощь родителям.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 2:45 pmОтветить с цитатой
БП писал(а):
Правильно поговаривают - жопа намечается на осень 2009 - весну 2010 года.



Кудрин сказал, что в России следующие десятилетия будут хуже чем период 1998-2008 Smile Этого и следовало было ожидать. Хотя если честно надежды были, но логика подсказывала, что Европу за ближайшие 100 лет нам не догнать.

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 2:48 pmОтветить с цитатой
LOVE писал(а):
БП писал(а):
Правильно поговаривают - жопа намечается на осень 2009 - весну 2010 года.



Кудрин сказал, что в России следующие десятилетия будут хуже чем период 1998-2008 Smile Этого и следовало было ожидать. Хотя если честно надежды были, но логика подсказывала, что Европу за ближайшие 100 лет нам не догнать.


LOVE, власть дерьмократов довела страну до ручки. Этого следовало ожидать. Надо было развивать свою инфраструктуру, а деньги просто профукали. А простой народ как-всегда будет расплачиваться.
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры