АРМАДА
SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 опера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 20, 2009 11:39 am Start Post: SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 опера 

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 27, 2009 2:24 pmОтветить с цитатой
Компания “А1 Агрегатор” 27 февраля представила новую возможность для своих партнёров - “Агент А1А”. Данное решение позволит партнерам получать дополнительное партнерское вознаграждение, от дохода привлечённых партнеров. То есть, каждый партнер, который будет использовать возможности услуги “Агент А1А” сможет «подключать» к платформе новых участников и получать % от их дохода за счет средств Агрегатора.
“Агент А1А” будет доступен всем партнерам с аттестатами “Формальный”, “Персональный”, “VIP”. Исключением является “Анонимный” аттестат.
В рамках нового предложения, в личном кабинете партнера был разработан дополнительный интерфейс, позволяющий создавать и управлять заявками на подключение новых пользователей биллинговой системы.
Для того, чтобы создать заявку на подключение нового участника необходимо добавить заявку на подключение, заполнив предложенную форму, где заполнить хотя бы одно из предложенных полей, а именно: контактный телефон предполагаемого партнера, его ICQ, номера кошельков в системе мгновенных расчетов WebMoney (WMR или WMZ), ресурс. Так же нужно выбрать предполагаемое количество дней, через которое он подаст заявку на получение формального аттестата (от 1 до 7 дней) и процент агентского вознаграждения для данной заявки.
Причем, чем более полной будет приведенная информация по партнеру, тем больше вероятность распознавания его системой. После ввода необходимых данных в форму, заявка принимает статус “Новая”. Обращаем внимание, что распознавание системой нового партнера происходит в момент подачи заявки на получение формального аттестата, когда сравниваются данные указанные им с данными указанными в заявке. Если хотя бы одно поле совпало, происходит смена статуса заявки на “­­­­­­­В обработке”. В случае, если в течение 14-ти дней новый партнер так и не предоставил информацию, позволяющую запустить коммерческую эксплуатацию его сервис, то заявка приобретает статус “Удалена”. Если партнёр получает в установленный срок “Формальный”, аттестат заявка получает статус “Подтверждена”. Полную информацию по статусам заявок можно посмотреть в разделе “Управление”, по агентскому вознаграждению – в “­­­Выплаты”.
Обсуждение темы здесь.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 27, 2009 5:41 pmОтветить с цитатой
Изменены условия сотрудничества

Информируем о том, что в связи с вводом в коммерческую эксплуатацию новой возможности для наших партнеров “Агент А1А”, была дополнена публичная Оферта, а именно внесены изменения в пункт 13. Появление нового пункта направлено, прежде всего, на профилактику фактов недобросовестного использования возможностей “Агента А1А”.
Обращаем внимание, что пункт 7.6., который ранее гласил: “В случае предъявления исковых требований со стороны третьих лиц к Компании в судебном порядке, Партнер обязан принять участие в процессе на стороне Компании в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования, и возместить все судебные издержки, понесенные Компанией в результате удовлетворения исковых требований со стороны третьих лиц, в том числе расходы на представителей в судебном процессе” изменен на: “В случае предъявления исковых требований со стороны третьих лиц к Компании в судебном порядке, Партнер, чей сервис или услуга стали причиной исковых требований, обязан принять участие в процессе на стороне Компании в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования, и возместить все судебные издержки, понесенные Компанией в результате удовлетворения исковых требований со стороны третьих лиц, в том числе расходы на представителей в судебном процессе”. Внесенные корректировки направлены на конкретизацию случаев, связанных с ответственностью сторон, заключающих данное соглашение.
Информируем партнеров также об изменениеи юридических реквизитов компании. Подробно ознакомиться с правилами работы биллинговой системы, ее юридическими реквизитами можно в разделе "УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА".
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 2:16 pmОтветить с цитатой
Новые единые короткие номера у украинских операторов

Сообщаем, что для всех украинских операторов, а именно Киевстар, Beeline, Life и UMC вводятся новые единые номера 4170 и 4171 с тарификацией 18 грн. и 30 грн соответственно.
Данные номера будут заменой старым 5013 и 5014 по операторам Киевстар, Beeline и UMC. Заменой 1171 и 1161 по оператору Life.
Обращаем внимание, что операторы Киевстар, Beeline и Life переходят на новые номера и завершают обслуживание старых номеров 5013, 5014 и 1171, 1161 соответственно, с 1 апреля 2009 года.
Оператор UMC будет производить обслуживания номеров 5013 и 5014 до 1 мая 2009 года, после чего также произведет замену на 4170, 4171.

Просим партнеров, использующих соответствующие номера, обновить информацию на своих ресурсах. С полным списком доступных коротких номеров для украинских операторов, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифы». Новые номера отразятся в тарифах в момент их запуска, а именно с 1 апреля 2009 года.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2009 7:07 pmОтветить с цитатой
Дополнение к новости: «Новые единые короткие номера у украинских операторов»

Уважаемые партнёры, сообщаем вам, что по техническим причинам на стороне оператора Киевстар, единый запуск новых номеров на замену старым переносится с 1 апреля на середину месяца, подробности сообщим дополнительно.
Обслуживание номеров 5013, 5014 по операторам Киевстар, Beeline и UMC и 1171, 1161 продолжится в штатном режиме. Запуск новых номеров будет реализован в режиме пересечения работы со старыми.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2009 5:09 pmОтветить с цитатой
Профилактические работы 03.04.2009

Уважаемые партнёры, в связи с проведением плановых профилактических работ в период с 5-00 03.04.2009 до 6-00 03.04.2009 официальный сайт компании и партнерский интерфейс не будут доступны. Профилактические работы не отразятся на работе транспорта. Приносим извинения за временные неудобства.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2009 6:26 pmОтветить с цитатой
Пересмотрена политика компании относительно применений штрафных санкций по фроду

Сообщаем, что в апреле будет пересмотрена политика компании относительно применений штрафных санкций по фроду. По многочисленным просьбам наших партнёров, штраф за превышение допустимого порога фрод-лимита будет отменён.
В рамках новой политики по борьбе со фродом ещё в декабре 2008 года компания разработала решение, во основе которого используется информация параметра “Надежность номера”. Данный параметр добавляется в URL (URL — Uniform Resource Locator) обработчика в качестве переменной $RAN и отображается в отчетах партнерского интерфейса. Причем “Надежность номера” представлена в виде значения от 1 до 10. Чем выше цифра параметра, тем выше степень доверия к номеру абонента. В случае, если “Надежность номера” не превышает 3, то это означает, что доверие к номеру абонента низкое и степень риска по фроду максимальная. Если цифра варьирует от 4 до 6 включительно, то степень риска в пределах нормы. И соответственно, параметр выше 6 информирует о высокой степени доверия к номеру абонента.
С момента запуска нового параметра, разработчики биллинга проводили отладку, совершенствовали и корректировали показатели его эффективности. Сегодня уже можно смело утверждать, что данный параметр с достаточно высокой точностью определяет вероятность попадания номера во фрод. Вследствие чего, руководством компании, было принято решение пойти навстречу партнёрам и отменить наложение штрафа за фрод, перейдя к схеме использования холда по номерам с показателем надёжности до 3 включительно, до момента проведения сверок с операторами.
В рамках нового решения в ближайшее время будет оптимизирован интерфейс партнера, который позволит осуществлять мониторинг информации по номерам, вознаграждение по которым попадёт в холд.
Решение вступает в силу с 6 апреля. То есть с 6 апреля по закрытию каждого отчётного периода вознаграждения по номерам с параметрами надёжности от 1 до 3 включительно будут попадать в холд до проведения сверок от операторов. По результатам будут удерживаться выплаты только по тем номерам, которые оператор признает фродом.
Напомним, что ранее при расчете штрафа за фрод использовались SMS-сообщения cо статусом «blacklist». То есть в случае, если партнёр превысил допустимый порог фрода, установленный в размере 4% от его дохода за отчётный период, то не выплачивается 100% суммы фрода, и выставляется штраф в размере 200% от полученного размера фрода. Размер фрода, рассчитывается исходя из SMS-сообщений со статусом «blacklist».


Последний раз редактировалось: A1 Agregator (Пт Апр 03, 2009 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2009 7:12 pmОтветить с цитатой
вот если бы вы адалт без скана паспорта брали...
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 10:21 amОтветить с цитатой
Тариф «Почтовый»
Лидер рынка агрегаторных услуг «А1 Агрегатор» с 9 апреля 2009 года запускает новый тариф – «Почтовый». Новый тарифный план разработан специально для сервисов, нуждающихся в раскрутке.
«Почтовый» позволяет привлекать новых посетителей на свои ресурсы без риска получить штраф. При этом можно использовать возможности социальных сетей, всех видов месенджеров и электронную почту. В теле рекламного сообщения нельзя размещать короткие номера, а также прямые ссылки на web-страницы с предложениями об оплате. Вместе с тем увеличены штрафы за рекламу посредством SMS-сообщений.
Отчисления по новому тарифу составляют 85% от «Стандартного».
Если партнёр после 6 месяцев не подтвердил, что продолжает работать на тарифе «Почтовый», то по умолчанию устанавливается тарифный план «Стандартный».
Напомним, в компании «А1 Агрегатор» уже действуют тарифные планы «Стандартный», «Файлообменный», «Свободный» и «Социальный».
Перейти на новый тариф очень просто – достаточно одного клика. Подключайте «Почтовый» и получайте новых клиентов прямо сейчас!
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 4:23 pmОтветить с цитатой
Крупнейшая биллинговая система в России и СНГ - компания «А1 Агрегатор»
(входит в холдинг «А1:Первый альтернативный контент-провайдер») открыла второй этап отбора web-стартапов для инвестирования.
«Вопреки экономическому кризису компания «А1 Агрегатор» продолжает свои инвестиционные проекты и готова поддерживать интересные идеи. По итогам первого этапа отбора, проводившегося с помощью «ХабраХабра», компания получила 86 заявок и выделила средства на поддержку нескольких проектов. По первому этапу конкурса уже есть результаты. В ближайшие несколько месяцев проекты будут интегрироваться в компанию «А1 Агрегатор» и их представят партнерам», - рассказал руководитель отборочной комиссии Эльбрус Гасанов.
По мере поступления заявок, конкурсная комиссия, состоящая из представителей руководства «А1 Агрегатор», будет отбирать наиболее яркие и интересные идеи для поддержки. К рассмотрению принимаются оригинальные проекты любой направленности. Заявку может подать любой желающий.
По условиям второго этапа отбора получить до $1.000.000 смогут команды, чьи проекты легко монетизировать с помощью SMS-платежей и вывести на самоокупаемость в течение года. Конкурентным преимуществом также является сформированная команда и степень готовности релиза (готовый проект имеет больше шансов, чем просто идея).
Инвесторы готовы вкладывать в каждый стартап порядка $1.000.000 за долю в проекте от 51%, выделить подопечным офис, серверы и прочее оборудование.
Компания «А1 Агрегатор» гарантирует полную конфиденциальность и объективность в проведении конкурса.
Все заинтересованные лица могут направить свои предложения по электронной почте на ящик proposal@alt1.ru, желательно приложить два файла, один с описанием проекта, другой с планом по доходам и расходам.


Последний раз редактировалось: A1 Agregator (Пн Апр 13, 2009 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 4:44 pmОтветить с цитатой
A1 Agregator, чукча не читатель, чукча писатель, да?
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 4:48 pmОтветить с цитатой
Что-то интересует?
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 5:05 pmОтветить с цитатой
да я просто проверял Wink Раньше то бот писал, а теперь вроде как человека посадили.
Это уже радует.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 13, 2009 6:23 pmОтветить с цитатой
Ну что ж вы из нас делаете матрицу какую-то Smile
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 9:58 amОтветить с цитатой
Компания «А1 Агрегатор» в период майских праздников приглашает своих партнеров на weekend в Турцию, где Вас ждет непринужденное общение в кругу единомышленников и друзей.
Условия участия в поездке будут объявлены позже Smile
Следите за новостями на нашем сайте!

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 10:42 amОтветить с цитатой
вообщем-то счас по репе мне вьебут!)

А1 — выключайте блять свои ШЕЙВ МАШИНЫ !!!
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры