АРМАДА
Жалеете о чем-нибудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 28, 2009 7:13 pm Start Post: Жалеете о чем-нибудь? 

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 2:43 pmОтветить с цитатой
Kukumetto писал(а):
Вот вы смеетесь, типа эмо-хуэмо, ололо. А я вчера напился, порезался как следует, потом передумал умирать, поблевал и пошел спать. Сегодня продал телефон и оплатил интернет. Вечером одолжу (я надеюсь) двадцатку на домен и хостинг. Такие дела, жизнь налаживается, только бледный и рука болит. Главное не унывать и не жалеть ни о чем, все что ни делается - все к лучшему.


а ты реальный персонаж? и если "да", то в чем у тебя такие "жуткие траблы"?
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:11 pmОтветить с цитатой
Kukumetto, вокруг полно работы на несколько сотен баксов в месяц, в онлайне в смысле. Устройся куда-нибудь и спокойно работай параллельно по своим проектам.

RedSquare
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:14 pmОтветить с цитатой
Жалею о том что уже долгое время читаю этот форум,а зарабатывать так и не начал. Хз даже почему :beee:

Еще жалею о недостатке мозгов: пытался выучить какойнибудь язык программирования (пытался с++ / дельфи / vb) и каждый раз бросал в самом начале,так ничего и не добившись.

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:17 pmОтветить с цитатой
Olezhongk писал(а):
Kukumetto писал(а):
Вот вы смеетесь, типа эмо-хуэмо, ололо. А я вчера напился, порезался как следует, потом передумал умирать, поблевал и пошел спать. Сегодня продал телефон и оплатил интернет. Вечером одолжу (я надеюсь) двадцатку на домен и хостинг. Такие дела, жизнь налаживается, только бледный и рука болит. Главное не унывать и не жалеть ни о чем, все что ни делается - все к лучшему.


а ты реальный персонаж? и если "да", то в чем у тебя такие "жуткие траблы"?



Конечно реальный, просто жизнь у меня какая-то нереальная, лол.
Если я начну рассказывать, ты не выдержишь такого потока отчаяния и безнадежности и тоже решишь покончить с собой.

Li-Hua, да я бы с радостью, но не умею ничего почти. Где друг подскажет, где сам додумаюсь, что-то прочитаю на форуме, так по чуть-чуть и получается. Поэтому лучше собственный проект, пусть в начале и не будет получаться, но прорвусь как-нибудь. А работа на кого-то - вряд ли, кому нужен слоупок, который будет по два часа размышлять что и как делается.
ЕСТЬПУТЬ

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:20 pmОтветить с цитатой
не то чтобы жаль, но досадно тема в тему )))
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:23 pmОтветить с цитатой
Kukumetto писал(а):


Конечно реальный, просто жизнь у меня какая-то нереальная, лол.
Если я начну рассказывать, ты не выдержишь такого потока отчаяния и безнадежности и тоже решишь покончить с собой.


не решу, я люблю жизнь, и как говаривал Форест Гамп "дерьмо случается"
видимо ты просто мазохистичен больно, но никогда не поздно встать на ноги.
«Захлебывается и тонет не тот, кто погрузился, а тот, кто остался под водой».
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Еще жалею о недостатке мозгов: пытался выучить какойнибудь язык программирования (пытался с++ / дельфи / vb) и каждый раз бросал в самом начале,так ничего и не добившись.


Я тоже так и не выучил, мне это не мешает работать. Тоже начинал и бросал несколько раз php изучать. Мозг тут ни причем, скорее усидчивость.

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:30 pmОтветить с цитатой
Olezhongk писал(а):
Kukumetto писал(а):


Конечно реальный, просто жизнь у меня какая-то нереальная, лол.
Если я начну рассказывать, ты не выдержишь такого потока отчаяния и безнадежности и тоже решишь покончить с собой.


не решу, я люблю жизнь, и как говаривал Форест Гамп "дерьмо случается"
видимо ты просто мазохистичен больно, но никогда не поздно встать на ноги.
«Захлебывается и тонет не тот, кто погрузился, а тот, кто остался под водой».



Не, тут дело не в мазохизме, просто очень устал постоянно вставать на ноги. Будто идиотская игра, в которой мне нужно устоять посреди огромной лужи дерьма, но в тот момент когда я встаю - кто-то невидимый бьет мне по ногам и я снова падаю. И понятное дело, что с каждым разом все сложнее подняться, ноги болят, да и желание вставать с каждым разом все меньше. Но я все равно буду пытаться и пытаться, пока силы совсем не оставят меня и я не упаду и не захлебнусь. Как-то так.
ЕСТЬПУТЬ

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:35 pmОтветить с цитатой
Kukumetto, ты пришел сюда, чтобы ныть? Думаешь тут кому-нибудь тебя хоть немного жалко? Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

fomas
Опытный
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:44 pmОтветить с цитатой
Kukumetto, сколько же тебе лет, что ты так в жизни разочаровался?
место свободно для рекламы!

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 3:49 pmОтветить с цитатой
Почему ныть? Он задал вопрос - я ответил. Если адекватный, развернутый ответ, по возможности исключающий последующие вопросы, считается нытьем - я умываю руки. Алсо, жалость - чувство, которое унижает обоих участников процесса, так что я в нем не нуждаюсь. Открытость - попытка вызвать жалость? Вы, молодой человек, баттхёрт, не иначе, уж прошу меня простить за такое сравнение. Wink
ЕСТЬПУТЬ

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 4:03 pmОтветить с цитатой
Все понятно :mrgreen: Удачи
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Kukumetto
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 4:05 pmОтветить с цитатой
fomas писал(а):
Kukumetto, сколько же тебе лет, что ты так в жизни разочаровался?



16, лол

Алсо, на провокационные, да и любые, вопросы больше не хочу отвечать, перехожу в режим рид-онли. Чем-то стало напоминать лепру. Сказал слово не как все - получи, кидают говном моментально. К чему вступать в дискуссии, если оппонент даже не собирается выслушивать твое мнение.
Вся суть русских форумов - заткнись или повторяй, не нравится - вали. Ах двачи, двачи
ЕСТЬПУТЬ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 4:45 pmОтветить с цитатой
Знаешь, в жизни тебе одно качество обязательно понадобится если хочешь нервы не тратить. Научись относится спокойно и не реагировать на мнения которые идут вразрез с твоим. Когда ты злишься и нервничаешь, ты вредишь лишь себе(своему здоровью), но не оппоненту. И как следствие ты перестанешь обижаться на любые мнения и ситуации. Это очень сильно поможет по жизни.

И еще, если уж глубже показать тебе картину: вот человек один высказался так что тебе это не понравилось, а еще к примеру представь 25 человек читающих посочувствовали тебе, но не оставили тут сообщения. Это жизнь, всегда есть люди от одной границы к другой границы ситуации. Тебе легче стало от того что ты узнал о существовании 25 сочувствующих?

fomas
Опытный
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 9:26 pmОтветить с цитатой
Kukumetto, мне кажется, что только самые слабые хотят, чтобы их жалели. Ну и быть такого не может, чтобы ты совсем ни чего не умел, попробуй найти такое дело которое будет тебе нравится и учись.
место свободно для рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры