АРМАДА
Вязание
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 29, 2009 4:47 pm Start Post: Вязание 

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 08, 2009 12:09 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty как и большинство вещей вязание пришло от мужиков (как и платья, помада и т.д.) - это я к твоей пометке о том что набежали мужикиSmile
Так шотландцы вязали для себя разные килты, пледы и т.д. много веков назад из овечьей шерсти (насколько я помню). Просто стереотипы для себя придумывают сами мужики и в том, что сами когда то и придумали - дарения цветов мужикам, вязание, даже слезы - все это теперь считается фуу для мужика..
Li-Hua вязание не только успокаивает нервы но и приучает само по себе к трудной монотонной работе - плюс например к клепание нудных сплогов Smile
Меня когда бабушка была жива, учила вязанию крючком и спицами - вот только наверное материал надо выбирать нормальный, мягкий, не колючий - а то у меня от пуловеров самовязаных чешется все тело часто и колет.
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

fomas
Опытный
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 08, 2009 8:04 amОтветить с цитатой
Чтобы расслабиться можно не заморачиваться на долгое обучение вязанию, а просто попробовать, к примеру, модельки по склеивать.
место свободно для рекламы!

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 08, 2009 8:58 amОтветить с цитатой
fomas, так вязание еще и полезно - особенно в момент кризиса Wink А модельки - ну куда их применить? bums
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 08, 2009 4:39 pmОтветить с цитатой
не сложно это. мануалы должны быть на осинке- osinka.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры