АРМАДА
Завершение истории про "лучшую в мире работу"
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 06, 2009 1:54 pm Start Post: Завершение истории про "лучшую в мире работу" 

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 07, 2009 9:05 pmОтветить с цитатой
Longer, лично я не прикалываюсь. Drinks or Beer Я сочувствую Абрамовичу и Ельцину. Знаю что им на самом деле не так легко и беззаботно живется как многим кажется.

fomas
Опытный
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 07, 2009 9:58 pmОтветить с цитатой
Каждый занимается тем, что у него получается, я бы на месте Абрамовича не понял, что и где подписывать, кого увольнять кого нет, и через неделю разорился. :`(
место свободно для рекламы!

Gene
Опытный
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 456
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 08, 2009 10:55 amОтветить с цитатой
Лена, ельцин сдох, я ему и людям типа него не сочувствую.
мне жалко тех кого убивали и резали из за их преступлений.
жаль что он не пожил еще лет так 5..
..отличная всё-таки штука.. |
Ищем деньги

pnnp
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 08, 2009 4:40 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Ask yourself, WWED???

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 10:25 amОтветить с цитатой
Для кого-то сдох, для кого-то умер. А я вообще забыла даже что его уже нет. Я же вне политики на самом деле.
А вообще чего спорим то? Один человек придрался к названию "лучшая работа в мире". А зачем? Это не мы придумали. Это организаторы конкурса придумали такое название этой работе. И если они посчитали что это лучшая работа, и если столько народу туда ломанулось, и если работа действительно доступна и проста для большинства "смертных", то почему бы ей не быть лучшей? А то начали тут разговоры за Абрамовича... И потом из мухи слона сделали. Фантазеры! :mrgreen:

Gene
Опытный
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 456
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 2:14 pmОтветить с цитатой
Лена, прочитай вниметельно вот тут:
http://hvac.livejournal.com/473858.html

мы все вне политики но это не значит, что когда ПЦ придет для нас зделают исключение Smile
..отличная всё-таки штука.. |
Ищем деньги

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 3:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Для кого-то сдох, для кого-то умер.


А я бы реально снимал с таких людей неприкосновенность и к стенке после суда конечно. (ни к чему ни кого не призываю, чтоб не подумали.)
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 6:59 pmОтветить с цитатой
2 pnnp - примеров мне не надо. Ты меня совсем не так понял. Но я ничего наверное доказывать не буду.
Имхо, не нужно смотреть на монету с одной стороны (зачастую по телеку ) у всего - у кризиса ( в туризме кстате не такая уж и жопа в норм странах), у лучшей работы, у 100К, у Абрамовича и Ельцина ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СТОРОНА. В таких глобальных вопросах количество людей которые ЗНАЮТ ПРАВДУ И ИСТИНУ можно пересчитать на пальцах рук. Я рад, что 99% горячих спорщиков относят себя именно к ним, но имхо, не все так легко. Никому не известно что было бы, если бы. Ельцин не исключение.

Читать, писать и верить можно во все что угодно.

Здесь уже как бы три темы. Поэтому сложно сказать что то комплексное и адекватное. (лично мне)
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры