АРМАДА
Наспамте плиз сервисы, софт добавления в соц. закладки
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 12:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интересует как и РУ так и буржуйнет, с краткими характиристиками, сколько в базе, цена... в общем кто пользует.
Спасибо
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 2:49 pmОтветить с цитатой
Есть Bposter.net - стоит вроде сейчас 20$ вип аккаунт, 2 прги Тормоза для ру и eng, Сапиент социал сабмитер и ещё socialsubmitter.net посмотри. По ценам уже и не помню, давно не был на офсайтах. Кстати есть ещё и жукладочник.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Avalon
Свой
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 09, 2009 7:45 pmОтветить с цитатой
postquickly.com/
socialposter.com/generator.php
sociallist.net/submit.php

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 10, 2009 8:36 pmОтветить с цитатой
Вместо характеристик - отзывы. В мае планируется серьезное обновление.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 10, 2009 9:21 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, да смотрел на него, но пока дороговато, этот месяц на бобах... взял ак Bposter.net.... если бы еще ru.bmsubmitter.com было столько социалок как sociallist.net наверное продал бы один из сайтов :mrgreen: но купил...

Скажу свое ИМХО о Bposter, что то слабовато, в общем, грубо добавляет в 40 социалок, но эффекта индексации страницы не обнаружил, пока...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Avalon
Свой
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 9:15 amОтветить с цитатой
в Bpostere из всех закладок ссылки появляются только из toodoo и из Memori.ru ну еще Text2.0 иногда
из нерусскоязычных еще ни разу не появлялись ссылки, даже если в бпостере указано что они dofollow

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 9:24 amОтветить с цитатой
значит деньги выкинул впустую... Sad
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 11:39 amОтветить с цитатой
так тебе под РУ или буржуйнет надо было когда покупал ? Поговори с суппортом , может манибэк сделают , хз
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 12:49 pmОтветить с цитатой
мне под буржуев пока... эфект ручной регистрации намного лучший, в смысле у меня в закладках есть соц закладки, через час страница в Гугле, думаю что бы меньше тратить время буду пользовать сервис... вторые сутки пошли, а страниц все нет... да и сайтов тоже...

вопрос: так накуя такие сервисы держат если толку от них ноль?... раньше хоть парочка серверов приходила... в общем пускай меня простят разработчики, в сервисе Bposter.net я разочарован, нужно дорабатывать и не стоять на месте...

DroX, ну мани бэк это такое, 20 баксов не так уж и много... может доработают...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 1:16 pmОтветить с цитатой
Я тоже пробовал bposter, на ru вылезал только мемори, а на eng тоже один сервис уже и не помню какой. В общем реально bposter фуфловенький сервис.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

cashmir
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщений: 169
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 8:21 pmОтветить с цитатой
вот http://rus.ssubmitter.com
под винду, стоит 150$, но оно того стоит, база постоянно обновляется у них, на данный момент 192 сайта в базе. нискаким Бпостером и несравнить. для индексации и для вывода по нч самое оно

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 9:17 pmОтветить с цитатой
cashmir, спасибо. я как раз на него и созерцаю, первый раз нашел, но дороговато, думаю поищу аналоги... воббщем планирую покупать...вопрос по деньгам... :smk:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cashmir
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщений: 169
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 10:34 pmОтветить с цитатой
когда я покупал, с деньгами тоже туговато было, наскрёб кое-как 80$, стукнул саппорту объяснил ситуацию. Ребята вошли в положение!!! за что им огромное спасибо!!! как заработал вернул оставшуюся сумму, вот. Недавно вторую лицензию купил, потому что софт действительно стоящий.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 10:56 pmОтветить с цитатой
shhef, есть плагин под ворпрес, я его когдато переписывал под адульт, AutoSocialPoster вообщем пробуй его заюзать. если канечно у тебя вордпрес Smile

--
ПСю со мной поделились те кто купил так что я никаких авторских прав не нарушил :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 11:15 pmОтветить с цитатой
adamant, спасибо, но пока вротпрес не сильно пользую... посмотрел я на ихний сайт, могу сказать по статам. которые в примере,- это австат, она показывает статистику и плюсует туда ботов... в общем живых там если 1к за 5 месяцев было то это гуд... а вообще спасибо посмотрим что за крень...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры