АРМАДА
Кто такой IseeDeadPeople?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15, 16, 17 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 20, 2008 11:52 pm Start Post: Кто такой IseeDeadPeople? 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 5:39 pmОтветить с цитатой
Alice Deejay - Better Off Alone:



Alice Deejay - Will I Ever:



_____
:-]
flirt video sex X1 X2

Grey Wolf
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 5:49 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, ты кто? Shocked
пампарампарарам

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 6:12 pmОтветить с цитатой
Grey Wolf писал(а):
IseeDeadPeople, ты кто? Shocked



Он генератор мысли, а мысли понять и тем более уловить иногда так сложно Smile
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 6:30 pmОтветить с цитатой
[offtop]IseeDeadPeople, ты кто?

Бог.

.. но если тебе все таки, нужен, также, иррациональный ответ, на твой иррациональный вопрос, то лови:
hola, please appelle moi der deutsche, спасибо r5

.. а вообще, я могу нарушать свои правила:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4621925#4621925
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4625424#4625424
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4625653#4625653
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4625865#4625865
.. но вы нет.

Evil or Very Mad

[/offtop]
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 8:30 pmОтветить с цитатой
Groove Armada - I See You Baby (Fatboy Slim Remix):



-

Ironik ft Chipmunk & Elton John - Tiny Dancer:



-

Tinchy Stryder Ft. N -Dubz - Number 1:



-

Titiyo - come along:



_____
:-]
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 11, 2009 11:28 pmОтветить с цитатой
[offtop]Startspot,

.. спасибо еще раз за подарок нам.. "modern talking" я до этого может и слышал.. но то что это именно они, - нет.
теперь буду знать..

но вот, делема..
.. в этом клипе (modern talking - atlantis is calling) тама у них основной солист.. уж слишком как то так неважно выглядит, .. ну у него волосы длинные, на голове..
да ладно чтоб он тама один был.. так тама в клипе одни мужики.. да и у них также волосы длинные.. о, господи Shocked Achtung! .. "А они случайно не геи?"..
.. да нет, тут даже дело не в том что я не гей, и следовательно нелюблю всех тех, кто не такой как я..
.. я как самец-человека люблю, конечно же, слушать и смотреть на противоположный пол..
причем .. когда я за компом, и выполняю неособо сложные математически-логические действия.. я скорее всего слушаю что то из своей подборке.. которую и тут веду.. как ты видишь, тама превалируют "самочки".. - также всегда и везде я передвигаюся в наушниках, как один из актеров в драме Блокпост, также слушая "самочек" в 90% .. причем с людьми я разговариваю .. также, как и он.. обычно даже невыключая плеер.. если только чуть потише делая.. чтоб один "аудио слой" полностью неперекрывал другой, если конечно требуеться "обратная связь", в основном нет.. купить кока-колу/сигареты.. можно и без "обратной связи".. хотя порой надо мной просто прикалываються.. как я думаю - специально, что то начинают спрашивать, а я из-за своей "отзывчивости" `оффлю` плеер, прям как гей какой то r5


да я так, неважно вообщем, просто хотел, всем этим, еще раз, сказать что "не гей, хотябы потому что слушаю `самочек`" Wink
[/offtop]
flirt video sex X1 X2

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 12:00 amОтветить с цитатой
Я подпортила тебе топик длинноволосыми самцами :mrgreen: А ты знаешь, что геи тоже самочек слушают? Глорию Гейнор, Мадонну и современных певиц.


А модерн токинг - не геи, я сегодня много прочитала и просмотрела на их тему, очень почтенные семейные господа

А еще вспомнила.. Геи обычно длинных волос не носят, они чаще всего придерживаются либо стиля "бизнесмен" либо "солдат", либо "мальчик - подросток"

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 12:21 amОтветить с цитатой
[offtop]
Я подпортила тебе топик длинноволосыми самцами

да нет, вовсе нет..
то что я "придрался" к клипу.. это всего лишь"переходный момент" был в моём посте выше.. да и так, еще раз обьяснил принцип соблюдения моральный территорий

А ты знаешь, что геи тоже самочек слушают? Глорию Гейнор, Мадонну и современных певиц.

..да геи все подряд слушаю Wink

.. а я, напр.. также Мадонну порой люблю послушать, .. хм.. вообщем - я один немогу с ними бороться, так чтобы их неосталося через какое то кол-во времени, т.к. они хорошо размножаються.. получьше нас (опиюшников).. так как используют более высший инстинкт - "секс" - естественное заземление контактов головного мозга, следовательно им чтоб размножаться.. "материальные средства" ненужны вообще..
.. физически их устранить также неполучиться, - так как гей это не человек, а способ мышления, само-возрождающийся в голове человека, случайно, от невозможности найти контакт с противоположным полом .. - думаю по этому "наносить удары" и надо будет..

[/offtop]
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 12:28 amОтветить с цитатой
[offtop]

А модерн токинг - не геи, я сегодня много прочитала и просмотрела на их тему, очень почтенные семейные господа

ага, спасибо.. теперь буду слушать их спокойно Wink

[/offtop]
flirt video sex X1 X2

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 12:55 amОтветить с цитатой
Зачем с ними бороться? Они - нормальные люди, а кто их привлекает - тебя волнует? Не агрессивные, часто - талантливые и неординарные. Среди моих друзей есть геи. У них даже иногда многому можно поучиться. А если тебе хочется побороться - полно же нехороших людей, которые мучают животных, людей, да каких только нет.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 10:49 amОтветить с цитатой
[offtop]

Зачем с ними бороться?

.. зачем люди делают то или это !?

нет, я не знаю.. т.к. не гей .. но скорее всего это месть, я вообще.. "головой на половину самка".. а они очень, кстати.. мстительные Wink
.. со стороны геев как они себя называют, или тех людей.. кто красит себя в голубые оттенки, было посягательство на мои Моральные Территории.. я вынужден "держать удар".. и неважно - что я его наношу, и буду наносить .. спустя 5-10 лет .. я ж злопамятный r5

... а кто их привлекает - тебя волнует?

волнует, и будет.. я недумаю о себе вообще, я думаю о тех, кто может столкнуться с геями, когда меня рядом небудет.. - следовательно.. стоит просто "уничтожить" геев, на всех территориях, чтобы такие же машинки, как я.. чувствовали себя везде безопасно.. оставаясь без моей поддержки.

а как еще ? защищать своих - это правило #0, у меня, .. у остальных, думаю - нет.. всетаки 2000 лет, достаточно мало чтоб судить о разумности выбранной политики и логики поведения в текущей жизни Wink

Среди моих друзей есть геи.

.. среди моих тоже, возможно, только они не свои.. а друзья, быть может, по сложившимся обстоятельтвам.. и долго я их терпеть, в моем окружение, небуду..


У них даже иногда многому можно поучиться.

ааа.. ну да.. какие таблетки лучьше всего помогают при Желудочно-Кишечных расстойствах .. - они подскажут быстро.

Laughing

А если тебе хочется побороться - полно же нехороших людей, которые мучают животных, людей, да каких только нет.

.. ну вот, назовем всех их геями.. и

[/offtop]
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 4:46 pmОтветить с цитатой
[offtop]

мой топик - не гей
требуется поддержка !
Support is required
Es wird die Unterstützung gefordert
On demande le soutien

[/offtop]
flirt video sex X1 X2

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 6:41 pmОтветить с цитатой
я думал геи слушают только Элтона Джона (главного гея амерской эстрады). Smile

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 9:23 pmОтветить с цитатой
Startspot, [offtop]

прости, я был вынужден тебе нанести "ответный удар" не гей

также, можно я тебя буду называть "Алиса" ?
[/offtop]
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 12, 2009 10:39 pmОтветить с цитатой
[offtop]

Startspot,

насчет этого:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4626202#4626202

Алиса .. ознакомься:

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4625708#4625708
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4625985#4625985

вот отрывок еще незаконченного проекта (мануала, возможностей):

+ ракеты дёшевы в постройке, имеют хороший шанс попасть и по центу города.. пролетев и ~ 1000+ км .. и могут нести как «полезный заряд» хоть «атомное оружие» + могут быть выполнены в разных размерах..
Недостаток, - сбить её проблем нет.. но.. пусть сбивают.. я их буду изготавливать по ~ 100 штук в день.. через ~6 мес. я смогу «засыпать» Европу (все её города) одновременно хоть ~ 500 ракетами (на 1 город).. за ~ 60 минут .. с разных территорий России (Краснодар—Ростов-на-Дону—Белгород—Смоленск—Псков—Мурманск = ~ 2914 км)
.. думаю ПВО Европы, просто несправиться с таким потоком - у них нехватит, через 10-20 минут.. ракет, за Х.000.000$,.. на мои ракеты, за Х00.000$ :-]
..а покрыть, ответным огнем, линии территории России, площадью в 2914 * 10 квадратных километров .. им будет еще труднее :-]

ты понимаешь - где я их собираюся ставить? .. и куда полетят мои первые 500 ракет? причем как мин 75% попадут по городу r5


>50% чертежей устройств, расчеты... ВСЕ ЕСТЬ!


ознакомься, и теперь подумай.. стоит ли мне обьявлять "войну" ? думаю - нет.





_________________________


Startspot,

можешь меня спросить.. а почему именно Амстердам, как тест-цель я выбрал ?

.. на картинке, вычисления двух углов.. я подписал рядом с Амстердамом - ".. тама курильшики травы, а я не гей.."
( ведь она у вас легальна ? - так что я неошибся, наверно.. r5 Wink)

но причина еще проще, - Удобно треугольник вычисления Альфа-угла рисовать вверх r5 Wink


[/offtop]
flirt video sex X1 X2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры