АРМАДА
Интервью с владельцем OwnDating.Ru
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 13, 2009 3:45 pm Start Post: Интервью с владельцем OwnDating.Ru 

affiliate4dating
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 11:20 amОтветить с цитатой
Небольшое камент к интервью об IMBRA
Нубам - опыт и $$$
Профи - $$$ и $$$

owndating
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 7:01 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Интересное интервью, хоть и немного раздутое. Спасибо.



Спасибо. Раздутым вижу только кусок по машине Smile

Цитата:

Николай, а в этой теме с вами ещё можно беседовать о конкурентах, или это было бы не желательно?



Очень не хочется чтобы про меня говорили, что я злословлю про конкурентов. И у меня нет инсайдера внутри всех них чтобы я мог точно знать все тонкости бизнеса. Что-то знаю - от клиентов, от партнеров, что-то анализирую сам. Но моя информация не может быть точной. Да и не специализируюсь я на этом.

(а какие вопросы-то? аж интересно стало)

Цитата:

И ещё немного смутила цифра в 100 доменов с припиской "немного" Smile Мне казалось, качество всегда лучше количества.



Я их не раскручивал. Оно само плывет. И начинает работать именно количество.
И времени я на это потратил 1 день.
Партнерская программа - без реф ссылки Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 12:01 amОтветить с цитатой
Owndating, ОК, я так понял, что вы не против.

Единственная партнерка, которая у меня хорошо пошла, вот она - http://smartprogramm.com/

И мне очень нравится концепция оплаты за переводы сообщений, я считаю это замечательной идеей, за что создателям бывшей "Интерлингвы" зачётище. Копеечки до сих пор капают, хотя микросайтик, созданный под эту партнерку давно заброшен и трафика там кот наплакал.

Предлагаю вам перенять эту концепцию и всех победить Smile Значит, быть лучше:

  • Выплачивать проценты и за привлечённых партнеров (у smartprogramm.com этого нет). Как у большинства PPC-партнерок и у того же "Главмеда".
  • Предоставить API. Это было бы шикарно.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

owndating
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 4:30 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Owndating, ОК, я так понял, что вы не против.

Единственная партнерка, которая у меня хорошо пошла, вот она - http://smartprogramm.com/

И мне очень нравится концепция оплаты за переводы сообщений, я считаю это замечательной идеей, за что создателям бывшей "Интерлингвы" зачётище. Копеечки до сих пор капают, хотя микросайтик, созданный под эту партнерку давно заброшен и трафика там кот наплакал.

Предлагаю вам перенять эту концепцию и всех победить Smile Значит, быть лучше:

  • Выплачивать проценты и за привлечённых партнеров (у smartprogramm.com этого нет). Как у большинства PPC-партнерок и у того же "Главмеда".
  • Предоставить API. Это было бы шикарно.



1 Меня зовут Николай Smile
2 Фишка с оплатой за перевод письма (дополнительная фича) у нас сделана, но не выставлена - мы думаем уже как неделю над ценами.
3 Но делать ее единственно возможным способом платежа на сайте не планируется.
4 Про этих ребят могу смело сказать, что они полные засранцы.

Их бизнес - мошенничество. Они платят девушкам за письма! Поэтому те девушки, которые нормальные, через неделю пребывания у них становятся просто письма-рассылателями. Я знаю эту систему, т.к. на наших сайтах раньше приходилось вырубать девиц которые так хотят срубить денег. Причем вначале нормально работают, а потом явно регистрируются на одном их тех сайтов, и начинается "паашли переписываться на этот саайт". Пришлось изучить и сделать так, чтобы на наших сайтах они не могли работать. Но негативный осадок остался.

Мне кажется, что это нехороший сервис, когда на сайте вместо того, чтобы реально знакомятся, девушки начинают просто бесконечно спамить для пополнения кошелька. Это - обман клиентов. Они-то думают что с ними переписываются, т.к. они нравятся девушкам!

5 Что имеется ввиду под API?
Партнерская программа - без реф ссылки Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 6:12 pmОтветить с цитатой
Николай, я знаю ваше имя, в первом сообщении так и обратился. Извините, если чем обидел. Просто это форум, причем, с изрядной долей параноиков. Ники удобней.

А откуда известно, что SmartProgramm платят девушкам?
На сайте нигде этой информации я не обнаружил.

Естественно, я согласен, что никакой оплаты девушкам быть не должно, иначе это уже виртуальный бордель получится, или что-то вроде вебкама без видео.

API - интерфейс, который позволит партнерам делать любые выборки из вашей базы в удобном формате (XML, CSV и т. п.). Чтобы у меня был выбор, каким образом и какой контент использовать на своих сайтах для привлечения трафика. Удобный доступ к содержанию без навязанного оформления, если кратко.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 7:54 pmОтветить с цитатой
Да, очень полное интервью и действительно по делу.

owndating
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 16, 2009 10:47 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Николай, я знаю ваше имя, в первом сообщении так и обратился. Извините, если чем обидел. Просто это форум, причем, с изрядной долей параноиков. Ники удобней.

А откуда известно, что SmartProgramm платят девушкам?
На сайте нигде этой информации я не обнаружил.

Естественно, я согласен, что никакой оплаты девушкам быть не должно, иначе это уже виртуальный бордель получится, или что-то вроде вебкама без видео.

API - интерфейс, который позволит партнерам делать любые выборки из вашей базы в удобном формате (XML, CSV и т. п.). Чтобы у меня был выбор, каким образом и какой контент использовать на своих сайтах для привлечения трафика. Удобный доступ к содержанию без навязанного оформления, если кратко.



У них раньше был сайт - forjobladies.com , где они как раз распинались перед девушками как все "в шоколаде". Сейчас сайта этого нет. На archive.org тоже нет Smile Взял я его из списка тогдашних их сайтов (штук 50 тогда я накопал)

Для проверки предлагаю зарегистрироваться девушкой, и самим все проверить.

По поводу API
1 Какой-то Smile XML у нас есть
2 Есть экспорт все базы данных девушек - куда уж удобнее для построения собственных страниц?
Партнерская программа - без реф ссылки Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 7:45 amОтветить с цитатой
owndating, если есть XML, это здорово, просто не изучал ещё вашу партнерку. Как доберусь, потестирую и раскритикую Smile Шучу. Может быть, редкий случай, как раз всё удобно сделано.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры