АРМАДА
Книга “Уроки Блоггинга. Full Version” + конкурс (100 WMZ)
Новая тема Написать ответ

Как вам книга?
Отлично!
66%
 66%  [ 4 ]
Хорошо.
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально...
16%
 16%  [ 1 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Это просто ужас!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Никогда больше не пиши!
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Голосование | Результаты


newproff
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 3:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Несколько дней назад я опубликовал книгу “Уроки Блоггинга. Full Version”, о которой хочется рассказать всем. Изначально делал серию гостевых постов. Далее появилась идея объединить все посты в одном месте. Так и появилась книга “Уроки Блоггинга. Full Version”. Кроме того, для тех кто уже читал все уроки, я специально подготовил парочку свежих уроков, которые нигде не были опубликованы.

Книга подойдет для всех блоггеров: как новичкам, так и более опытным коллегам. В книге “Уроки Блоггинга. Full Version” есть множество полезных советов и рекомендаций по ведению собственного блога. Книга вмещает в себя 23 урока на 40 страницах. Книга “Уроки Блоггинга. Full Version” наполнена красивыми карикатурными иллюстрациями и легким оформлением.

Книгу можно скачать на моем блоге “Блоггинг в Крови” абсолютно бесплатно. Книга в формате PDF. Надеюсь, что книга будет вам интересна!





В честь выхода книни так же объявлен конкурс с призовым фондом 100 WMZ. Принять участия могут все. Для этого следует всего лишь разместить книгу в своем блоге и установить счетчик скачиваний (как его установить рассказано на страницах моего блога). Если есть проблема с установкой счетчика, то можете обращаться ко мне. Я дам вам уникальную ссылку и данные по загрузкам будут доступны мне сразу в панели администрирования блог, а вам на странице с книгой.

Победит тот, у кого скачают книгу наибольшее количество людей. Победитель получает 60 WMZ. Второе и третье место – 30 WMZ и 10 WMZ.
Блоггинг в Душе – это то, чем я живу!

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2009 3:59 pmОтветить с цитатой
Почитаем-почитаем...
Всем пока :)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры