АРМАДА
А давайте вспомним,как все начаналось...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Май 16, 2009 12:14 pm Start Post: А давайте вспомним,как все начаналось... 

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 8:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
но зато преподавала грамотно и толково.


особенно технику безопасности...

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 3:29 pmОтветить с цитатой
Давненько это было, жизнь сцуко летит :mrgreen: Хотя имена помню - первая Наталья Анатольевна, последняя Галина Ивановна - сучко редкостная, хоть и класснуха была, а именно из-за нее медаль не получил r5
Бла-бла-бла

KyKy
Свой
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 12:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
именно из-за нее медаль не получил



У меня на подобии ситуация была,только из-за русички Нажеды Ивановны bums , не получил золотую...

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 12:53 pmОтветить с цитатой
А у меня в средней школе была руссичка, ученики ее звали Болонка, она меня недолюбливала и занижала мне оценки, пока из этого не вышел скандал. А в последних классах, в другой школе, руссичка меня любила и постоянно меня выводила на хорошие оценки и всячески мне помогала потому что знала меня с моего детства, моя бабушка работала много лет в той же школе и была заслуженным учителем. А я была хабалкой - ужас, даже не смешно :`(

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 1:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
погодите - вспоминаем первый раз или последний раз?


Первый раз? Ну это было не так красиво, как в немецких фильмах Smile

Имена всех классных помню. Медаль могла бы быть, но не видел в этом никакого смысла. Особенно 10-11 класс вообще было на все начхать... Но до 7 класса вроде б отличником шел Smile Ну и в универе уже совсем раздолбаем стал. Ну я как бы начал меняться класса с 9-10, а вот прикольно было наблюдать за теми людьми, которые все 11 лет были тихонями, а потом за год резко меняются. Несколько одноклассниц в школе даже на дискотеки не ходили, а спустя год видел их в баре - короткие юбки, глубокие декольте и не намека на стеснение Smile И это всего спустя год. Сейчас их уже не видел давно... Так же есть другой пример. Мой школьный друг, который был последним раздолбаем, в конце 11 класса перестает гулять. Ну ладно, тогда это списывали на то, что хочет поступить. Но потом в универе уже тоже такой же, шумно не гуляет, на праздники только с подругой и почти не пьет.. В общем стал тихим пай мальчиком Smile Летом свадьба у него.. Совершенно обратный пример тем бывшим скромняшкам. Smile

Первый класс не помню. 11 помню, но смутно. Вообще как-то, отложились некоторые воспоминания о школе, но вот так сразу сказать, что больше всего запомнилось, я не смогу. Помню как руссички снежком заехали. Помню как раму нечаянно вынесли. Помню стрелки за школой с другими классами. Да много чего было... Причем все эти моменты реально осознаешь только после окончания школы Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Name
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 10:03 pmОтветить с цитатой
Ой, сейчас вспомню... звали моего первого учителя Елена Леонидовна. Сказать о ней не чего плохого не могу, так как первый учитель самый кульный). А вообще школьные годы вспоминаешь с радостью, только после того, как закончишь ееSmile
Адын

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2009 11:06 pmОтветить с цитатой
У меня была окуенная учился по английскому. Имя хорошо помню - красивое - Элеонора. А отчество не помню. Что-то вроде Элеонора ИнглишТудэйевна, или... Элеонора ФэйсомОбТэйбловна, или ... Элеонора ЛондонИзЗэКэпиталОфГрейтБритэйновна. :mrgreen: Что-то типа такого же сложного и экстравагантного. Smile
Himba.ru - инопланетная CPA программа

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2009 6:36 amОтветить с цитатой
6 лет назад закончил, долго хотел назад. В универе вообще не нравилось. Со многими одноклассниками бывшими встречаемся регулярно. Самые близкие друзья и знакомые остались со школы.
Празднование последнего звонка и выпускного затянули на полтора месяца :mrgreen:

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2009 10:18 amОтветить с цитатой
закончил лет 15 назад
больше не ходил ни разу. Не скучаю, не тянет, но иногда сниться.
Школа для меня крайние классы (199X) проблемные были - надо было выживать, поэтому забил на учебу пошел работать - соответственно - прогулы, но предметы знал.
Самое обидное когда по алгебре влепили 24 двойки и в году 2 за не сделанные домашки. А некогда было делать, то тренировки, то с лотка торговали, то закупать ездили и т.д.
Пошел к директору - потребовал на экзамен другого препода - ответил на 4, поставили 3. Типа солидарности.
Так что таке , а вот бурсу вспоминаю с теплов в серце. На 25 пацанов - 400 девченок Smile Малина Wink
рекламная подпись (в PM)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2009 10:30 amОтветить с цитатой
ну вот все свой возраст спалили Smile

Name
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 10:22 amОтветить с цитатой
Li-Hua, вот он массовый палевный флэшмобSmile
Адын

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 10:49 amОтветить с цитатой
А я не помню все, много школ было, штук 5 или 6.
Закончил 2 года назад всего. Воспоминание - было весело. Куча проблем постоянных с учителями, директорами, родителямиSmile Ну это возраст такой был наверно
Но последнюю школу запомню навсегда - там чудили больше всего r5. Да и школа меня запомнит на долго, это 100%, жгли очень сильна Laughing
С одной стороны в школе было круто, а с другой круто ща. Но то, что в школе было легче - факт.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 4:06 pmОтветить с цитатой
Cool я не спалился. я не раскрыл время моего первого и последнего звонка.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 5:19 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Интересно, это из-за моего возраста мне в репу запаносили не слабо или я где-то хуйню написал)[/offtop]
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 5:30 pmОтветить с цитатой
[offtop]я тебе распоносил чуток r5 [/offtop]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры