АРМАДА
От кого прячутся SEO блогеры?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 20, 2009 12:18 am Start Post: От кого прячутся SEO блогеры? 

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 12:26 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Grut писал(а):
Аааа, stwinni - женщина Laughing



Не обязательно, Винни Пух например самец Smile[/offtop]
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 3:55 pmОтветить с цитатой
Из перевода Б. Заходера выброшен большой отрывок в начале первой книги, объясняющий имя Винни-Пуха. То, что имя Винни женское, большинству русских читателей неведомо. Единственный намек на это, оставшийся у Заходера, - указание на медведицу в зоопарке, в честь которой назван Винни-Пух. (У Милна говорится просто Bear, но для англичанина имя Winnie столь безошибочно женское, что пояснений женской природы этого зверя не требуется.) Пух - не вторая часть имени, а прозвище, поскольку перед ним следует определенный артикль: Winnie-the-Pooh, как перед прозвищами королей и эпических героев. Комизм имени состоит не только в гендерной инверсии, но и в несоответствии эпической формы имени его случайному, “с потолка”, содержанию. Будь это русский медведь, его бы, возможно, звали Оля Пыхович.

а еще вот отрывок из википедии: Происхождение имени

Как и многие другие персонажи книги Милна, медвежонок Винни получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина (1920—1996), сына писателя. В свою очередь, плюшевый мишка Винни-Пух был назван по имени медведицы по кличке Виннипег (Винни), содержавшейся в 1920-х в Лондонском зоопарке.

Медведица Виннипег (американский чёрный медведь) попала в Великобританию как живой талисман (маскот) Канадского армейского ветеринарного корпуса из Канады, а именно из окрестностей города Виннипега. Она оказалась в кавалерийском полку «Форт Гарри Хорс» 24 августа 1914 года ещё будучи медвежонком (её купил у канадского охотника-траппера за двадцать долларов 27-летний полковой ветеринар лейтенант Гарри Колборн, заботившийся о ней и в дальнейшем). Уже в октябре того же года медвежонок был привезён вместе с войсками в Британию, а так как полк должен был быть в ходе Первой мировой войны переправлен во Францию, то в декабре было принято решение оставить зверя до конца войны в Лондонском зоопарке. Медведица полюбилась лондонцам, и военные не стали возражать против того, чтобы не забирать её из зоопарка и после войны. До конца дней (она умерла 12 мая 1934 года) медведица находилась на довольствии ветеринарного корпуса, о чём в 1919 году на её клетке сделали соответствующую надпись.

В 1924 году Алан Милн впервые пришёл в зоопарк с четырёхлетним сыном Кристофером Робином, который по-настоящему сдружился с Винни. За три года до этого Милн купил в универмаге Harrods и подарил сыну на его первый день рождения плюшевого медведя фирмы «Альфа Фарнелл». После знакомства хозяина с Винни этот медведь получил имя в её честь. Реальными игрушками Кристофера Робина были также Пятачок, Иа-Иа без хвоста, Кенга, Ру и Тигра. Сову и Кролика Милн придумал сам (на иллюстрациях Шепарда они выглядят не как игрушки, а как настоящие животные).

Именем Пух (Pooh) звали лебедя, который жил у знакомых Милнов (он фигурирует в сборнике «Когда мы были совсем маленькими»).

В сентябре 1981 года 61-летний Кристофер Робин Милн открыл памятник медведице Винни (в натуральную величину) в Лондонском зоопарке (скульптор Лорн Маккин). В 1999 году канадские кавалеристы из «Форт Гарри Хорс» открыли там же второй памятник (скульптор Билли Эпп), изображающий лейтенанта Гарри Колборна с медвежонком. Копия последнего памятника воздвигнута также в зоопарке канадского города Виннипег.


так что женское имя Винни - это сокращенное от полного женского имени Виннипег. :mrgreen: короче stwinnie будет несказанно рад узнать что мы тут о нем слегка попиздели.

ctrlc
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 6:48 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
там в твоем рейтинге первый стоит блог Димка. написано "имя - нет". а Димок разве не имя? Smile Дима, Дмитрий. вот тебе имя.
а у stwinni разве имя Винни? такое имя бывает? Shocked



Не мне вам рассказывать, что псевдоним может не иметь никакого отношения к реальному имени! И определять имя по имени домена, только потому что оно похоже на реальное имя, не всегда есть правильно Smile

creator123 писал(а):
Hello_Kitty, да... прикольно однако получилось.
а по теме: ну значит их услуги не для тебя. Вот и все. Просто не ходи к ним на блоги и забудь про них для общей пользы. Wink
Кто-то пиарит свою фамилию, а кто-то никнейм. Как разница то?
жалко что ты еще не проверил наличие паспортных данных не сайте. Laughing
А фотку зачем? Ты что, на фотку дрочить будешь?



Просто уписаться... А теперь представьте вы встречаетесь с человеком который будет выполнять вам какую либо работу (например делать ремонт в квартире), а он на встречу приходит в весь в чёрном плюс на лице маска и тёмные очки и без предоплаты он не работает, как и большинство из нас! Плюс называется именем типа вашего ника на этом форуме! Вы с ним будете работать?!

Hello_Kitty писал(а):
creator123, в смысле "да"? у stwinnie риальне имя Винни? Shocked
а вообще из списка блоггеров можно было бы еще пробить whois'ы доменов у stand-alone блогов, спалил бы еще добрую половину имен и фамилий, а также адреса. Smile
ну не каждый там конечно на реальные свои данные регает домены, но в большинстве случаев, если это не блог АВМа или дорвейщика, черного сеошника, будут в хуизе все риальне.



Цель исследования была не спалить чужие имена, а посмотреть на блоги СЕОшников со стороны обычного заказчика услуг и сделать определённые выводы... мало какой заказчик полезет смотреть хуизы!

Grut писал(а):
Пост - унылое говно. Это когда ничего толкового (полезного) написать по теме не можешь, то в ум приходит подобная хрень.



О да, все бегите читать блог Грута, там просто кладезь полезной информации :mrgreen:

Miku писал(а):
Эх ctrlc...плохо искал, либо просто не хотел найти.
У Miku и фото даже в инете выложено, не то что имя и фамилия



Может в инете и выложено, а на блоге нет в доступном месте... В инете есть и моё хоум видео, может попробуете его найти Smile


Для тех кто не понял в чём суть объясняю. Я не собирался палить ни чьи имена ибо чьи нужны я и так давно знаю! Я лишь посмотрел на SEO блоги со стороны потенциального заказчика и узнал есть ли на блогах информация достаточная для того, что бы сложилось первое впечатление о человеке с которым я собираюсь сотрудничать! Если вы ведёте свой СЕО блог не с целью поиска клиентов или не с целью заработка на нём, то 75% сео блогеров из топа Димка я просто не поверю, ну а если вы оказываете услуги, а как минимум 25% сео блогеров их оказывают, то уж постарайтесь хотя бы дать своё имя и контакты.

Можно стебаться дальше ...

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 7:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Можно стебаться дальше ...


лично я не стебался, я попробовал развить тему и апнуть топик. все нормально! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры