АРМАДА
Любитли вы Кийосаки так, как люблю его я?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Май 21, 2009 12:12 pm Start Post: Любитли вы Кийосаки так, как люблю его я? 

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 5:37 pmОтветить с цитатой
adamant, дело же не в рецепте. просто интересно прочесть мысли умного человека Wink

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 5:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Li-Hua, может, все-таки, опубликуешь? Wink


Обязательно, только когда там деньги закончатся. Smile Да и вряд ли многие из участников захотят заняться, все схемы нелегальны(без криминала конечно). Да и если даже опубликовать, те кто на них деньги делает моментально найдут возможности стереть это с любого крупного вебмастерского форума. Сколько я работаю кстати, еще ни одной белой схемы не видел в действии где легально и быстро деньги вынимались(много денег), вот за это бы сам заплатил с удовольствием, покажите мне такую. Smile

Ну а спалить можно из того где денег толком мало уже, это классические схемы доров, сделал на своем домене(фрихосте), проспамил всякими клевыми скриптами, ждешь бабло. Это вроде до сих пор на многих СЕО форумах перетирают до усрачки.

Доры с хорошей прибылью уже другой жизнью давно живут и спама в ней нет отродясь ни в каком виде. Думаю через год два и ее спалят в паблик, когда все высосут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 5:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну нет рецепта счастья, нужно просто работать в "своей нише" и потихоньку наращивать обороты, свободные деньги вкладывать в эту же тему или в дополнительную


Да, это отличный способ кстати. Если правильно выбрать тему где деньги реально есть и начать заниматься только ей, то за несколько лет можно на стабильные хорошие такие деньги выйти. Только меня всегда угнетало что надо на 100% все свое время и силы посвящать чему-то одному и в первый год два не ждать особой прибыли. Нужно быть человеком с нереально развитым терпением и усидчивостью, жаль я не такой.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 8:00 pmОтветить с цитатой
Карнеги понравился.
Принтер спецом для него купил
рекламная подпись (в PM)

archick
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 9:15 pmОтветить с цитатой
Киосаки не читал, смотрел только этот тренинг. Советовал бы к прочтению Зиг Зиглар "До встречи на вершине" и Джим Рон "7 стратегий успеха".
Провести SEO сайта достаточно просто. Главное поставить цель.
Люблю создание музыки как хобби, попробуйте.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 11:05 pmОтветить с цитатой
Интересные книги по теме советует прочитать господин Чичваркин . Все, что он рекомендует - не читал, но роман "Атлант расправил плечи" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Атлант_расправил_плечи) изменил мое сознание и мировоззрение. В общем, очень советую Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2009 8:25 pmОтветить с цитатой
Читал и Карнеги и Киосаки, второй в любом случае как-то проще пишет. Но у Дейла мысли интереснее.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2009 12:29 pmОтветить с цитатой
Как кстати, сам Киосаки кризис пережил? У него вроде бы какая-то недвижимость была. Наверное бизнес по недвижимости в ж... , а книжный бизнес и семинары в ТОПе r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 4:42 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
роман "Атлант расправил плечи" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Атлант_расправил_плечи) изменил мое сознание и мировоззрение. В общем, очень советую Smile



Наш (точнее Кийосаки) ответ Чемберлену: "В 1983 году я прочитал книгу Бакминстера Фуллера под названием Усмешка Гигантов. Слово усмешка (grunch) – аббревиатура, означающая Всемирный Грязный Грабеж Наличных денег (Gross Universe Cash Heist). Эта книга о супербогатых и сверхмогущественных, и о том, как они обкрадывали и эксплуатировали людей в течение многих столетий. Эта книга о заговоре богатых.
Усмешка Гигантов началась благодаря королям и королевам тысячи лет назад, и добралась, наконец, до наших дней. Книга рассказывает о том, как богатые и могущественные всегда доминировали над массами. Она также объясняет, что современные грабители банков вовсе не носят масок. Скорее они носят костюмы и галстуки, выставляют на показ свои ученые степени, и грабят банки изнутри, а не снаружи."

Эти строки написал не член КПСС с дореволюционным стажем, а буржуй-кровопийца!
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 10:17 amОтветить с цитатой
clover123, как это относится к Атланту? Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 10:27 amОтветить с цитатой
DrKronos, самым непосредственным образом. Усмешка Гигантов показывает что происходит, когда Атлант так сказать"заправляет плечи". Хотя еще лучше УГ это показывают мемуары Джека Уолча, где он честно рассказывает как поимел акционеров Smile
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 10:39 amОтветить с цитатой
clover123, ты читал Атланта? Там рассказывается о том, что к власти пришли социалисты, и показывает противодействие оставшихся Атлантов бизнеса социализму. Про то, как Джек Уолч поимел акционеров - твои же слова? Причем тут Атлант? Атлант - предпринимательская библия. Кстати, очень популярная книга в штатах. Экранизация на 2011 год запланирована с Джоли и Питом в главных ролях.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 10:59 amОтветить с цитатой
да, я читал Атланта. В некоторых местах просто тупо ржал, такие там наивные пассажи содержаться относительно мотивации как социалистов, так и капиталистов. Особенно если учесть что Атланты написана в 20-ые годы XX века.

Я наверно слишком поверхностно свои мысли изложил в предыдущих постах, счас поясню.

1. Не считаю Атлантов правдивой книжкой - это индульгенция крупного бизнеса/политики США. Достаточно посмотреть на то, что и как изменилось в мире Атлантов с момента публикации книги, что бы прийти к этому нехитрому выводу. Об этих изменениях кстати написано и у Кийосаки, поэтому я ссылу и привел.

2. Джек Улотч - один из величайших наемных руководителей, CEO крупнейшей компании в мире - GE. Его отличие от книжных героев-капиталистов только в том, что он не унаследовал бразды правления компанией, а получил их выборным путем. Если внимательно почитать его мемуары, в которых подробно описан путь Джека в бизнесе и посмотреть на нынешнее плачевное положение дел в GE, то вывод напрашивается сам собой - свой талант Уолтч применил к тому, что бы перекачать бабло из GE в свой карман. К книге это напрямую отношения конечно не имеет, но в моем манагерском сознании Джек Уолтч очень похож на героев Атланты.

Что касается Джоли и Пита. Ну Пита под Реардэна конечно загримируют, но Джоли то на Дэгни Таггарт совсем непохожа Wink
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры