АРМАДА
SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 опера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 20, 2009 11:39 am Start Post: SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 опера 

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 23, 2009 10:18 amОтветить с цитатой
23 апреля «А1 Агрегатор» открывает голосование среди партнеров по выбору мер борьбы с фродом. Принять участие в нем можно, выбрав соответствующий раздел в Личном кабинете, ссылка на форму голосования будет доступна на главной странице с 23 по 30 апреля.
Там же в on-line режиме можно будет наблюдать за ходом голосования. Голоса партнеров разделены пропорционально, согласно трафику партнерского ресурса. Вес каждого голоса партнера определялся исходя из трафика прошедшей недели. Мы оценили общий трафик партнеров как 100 единиц и пропорционально распределили вес голосов.
От результатов голосования зависит, останется ли прежняя система штрафов за превышение допустимого порога фрода или будет введено новое решение по холду части сообщений с параметром надежности от 1 до 2 до момента сверок с оператором. Итоги будут подведены через неделю, 30 апреля. Во время голосования плюсы и минусы обоих систем борьбы с фродом можно будет обсудить в данной ветке партнерского форума.

И так на обсуждение выносится 2 решения:

1. Сохранение системы штрафа в размере 200% суммы фрода за превышение 4% порога допустимого фрода.
Напомним, что сумма фрода определяется по сообщениям со статусом blacklist.

Плюсы:
- Открытость системы и простота начисления штрафов.

Минусы:
- Возможность получения 200% штрафа (от суммы полученного фрода) и ухода в минус, при невыплате которого, последующая блокировка.
- Номера, попавшие в blacklist, не выплачивается в полном объёме.

2. Отмена штрафа за превышение допустимого порога фрода, и ввод нового решения по холду за отчётный период выплат по номерам с параметром надёжности 1 и 2 до момента сверок с операторами. Т.е. по результатам отчётного периода перед выплатой все сообщения с параметром надёжности 1 и 2 попадают в холд. Оплата по ним производится по результатам сверок от оператора.

Напомним, что параметр надежности зависит от действий абонента: чем больше информации о нём, тем точнее определяется параметр, и до выплат он может меняться как в меньшую, так и в большую сторону.
На основании полученных отзывов от партнёров, мы решили внести ряд правок в первоначальную версию системы.
Первоначально решение будет действовать только по операторам МТС и БиЛайн, в случае выявления новых операторов с повышенным фродом по трафику, администрация вправе, оповестив партнёров, учитывать и его.
Партнёр по результатам сверок от оператора (стандартно время ожидания около 2-х месяцев) вправе убедиться, что все номера, по которым не выплачено вознаграждения, заблокированы оператором.

Плюсы:
- Защита от недобросовестных действий конкурентов.
- По значениям параметра есть возможность определения точного списка номеров подлежащим холду.

Минусы:
- Часть выплаты может быть заморожена на период от 1,5 до 2-4-х месяцев (зависит от того, как скоро оператор предоставит реальные данные по фроду, стандартно сверки приходят с задержкой в 2 месяца).

Обсудить данную тему и задать вопросы Вы можете в закрытом разделе нашего форма
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 24, 2009 11:31 amОтветить с цитатой
Совместные работы А1А и отдела «К» МВД по борьбе с фродом.
«А1 Агрегатор» информирует, что в ходе совместных усилий, предпринятых собственной службой безопасности и региональным подразделением отдела «К» МВД установлен гражданин РФ 1983 г.р., уроженец г. Днепропетровска, постоянно проживающий за пределами РФ, который используя действовавший на территории РФ интернет-ресурс, осуществлял незаконную (мошенническую) деятельность по инициации фрода.
Данный факт был выявлен службой мониторинга А1А, деятельность партнера была приостановлена, партнерские отчисления выставлены в тайм-аут. В ходе расследования партнером не было представлено объяснений, поясняющих суть его деятельности. Напротив – предпринята попытка силового воздействия на компанию с требованиями досрочной выплаты партнерских отчислений.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия по поиску всех лиц, пострадавших от незаконной деятельности партнера.

Напомним, что в среду, 22 апреля, идя навстречу пожеланиям партеров, компания А1А решила отказаться от начисления штрафов за превышения фрод-лимита за прошедшую неделю. Шаг был вызван изменением к подходу выявления необеспеченных номеров и проведением голосования по выбору мер борьбы с фродом.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 27, 2009 5:31 pmОтветить с цитатой
Меры по борьбе с мошенничеством
В целях выявления мошенничества (блокираторов, спам-рассылок и дт.) компания «А1 Агрегатор» информирует, что с 27 апреля в течение месяца будет производиться проверка аккаунтов партнеров.
В рамках мер по предотвращению мошенничества будут проводиться следующие мероприятия:
1.В срок с 27 апреля по 11 мая 2009 года компания приостанавливает регистрацию новых партнерских аккаунтов.
2.Представители компания «А1 Агрегатор» будут проводить комплексную проверку, и при необходимости дополнительно связываясь с владельцами аккаунта по указанным контактным данным с целью подтверждения принадлежности аккаунта и совпадения фактически оказываемых услуг с заявленными.
3.В случае если партнер при запросе от представителей компании не подтвердит принадлежность аккаунта, данный аккаунт будет заблокирован.
Одновременно с проводимыми мероприятиями, будут удалены неиспользуемые префиксы, согласно п.п. 9.6. Договора публичной оферты. Напоминаем, что по условию договора компания оставляет за собой право прекратить обслуживание тех префиксов, на которые не отправляются запросы абонентов в течение 14 (четырнадцати) дней.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2009 7:24 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за 17 неделю 2009 года. В преддверии окончания голосования мы решили не накладывать штрафы за превышение допустимого порога по фроду. Smile
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2009 2:41 pmОтветить с цитатой
Партнеры А1А выбрали холд. Штрафы отменены.
30 апреля были подведены результаты голосования по выбору мер борьбы с фродом. За неделю голосования, с 23 апреля, высказали свое мнение 79% всех наших партнеров. Таким образом, голосование можно считать полностью легитимным. Подавляющие большинство участников выбрало новое решение по холду выплат по номерам с параметром надёжности 1 и 2 до момента сверок с операторами. Голоса распределились следующим образом:
За сохранение прежней системы штрафов– 133
За введение новой системы холда - 489
Данные приведены в условных величинах. Напомним, что вес каждого конкретного партнера определялся в зависимости от величины его трафика и составлял значение от 1 до 100.

Выбранное решение предусматривает холд выплат за отчётный период по номерам с параметром надёжности 1 и 2 до момента сверок с операторами. Т.е. по результатам отчётного периода перед выплатой (в среду) все сообщения с параметром надёжности 1 и 2 попадают в холд. Оплата по ним производится после сверок с операторами (среднее ожидание сверки - 2 месяца).
Система холда будет действовать только для номеров Билайн и МТС, по которым объем фрода наиболее значителен. При схеме работы по холду отменяется blacklist и еженедельные сверки номеров.
Новое решение вступает в силу с 18-ой недели, т.е. начиная с 27 апреля. В ближайшее время программистами А1А будет доработан партнерский интерфейс системы для более удобной работы. Все предложения и пожелания по улучшению работы нового решения мы принимаем в закрытом партнерском разделе нашего форуме.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 06, 2009 8:03 pmОтветить с цитатой
Выплаты за 18 неделю 2009 года прошли успешно и в полном объеме.
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 13, 2009 3:26 pmОтветить с цитатой
Теперь на нашем форуме доступен фотоотчет о поездка A1A Spring Party. Надеемся, что эти снимки хоть в приблизительном виде дадут представление о теплой и дружеской атмосфере нашего путешествия, которое мы устроили для наших партнеров.







A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 13, 2009 6:32 pmОтветить с цитатой
Итоги 19-ой недели
Службой безопасности А1А, по результатам разбора случаев мошенничества, были применены санкции к 13-ти партнёрам.
Активность двух партнёров, а именно: mapuha, qwerty1 была приостановлена.
Еще 10 партнёров получили штрафы в размере 10-40% от дохода. Партнёр klimiv получил штраф, превышающий половину дохода за 19-ую неделю, за неоднократные попытки заработка с использованием блокиратора окон. Столь суровое наказание отражает жесткую политику компании «А1 Агрегатор» по отношению к данному виду мошенничества. В целом на этой недели наибольшее распространение среди нарушений получило рассылка спама через icq. Каждый факт нарушения правил сотрудничества документально подтвержден и проверен. Мы поощряем помощь партнера в раскрытии случаев мошенничества и готовы это учесть при наложении санкций.

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 13, 2009 7:08 pmОтветить с цитатой
Выплаты за 19 неделю 2009 года были произведены в полном объеме Smile
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 14, 2009 5:42 pmОтветить с цитатой
Во время A1A Spring Party партнерам компании «А1 Агрегатор» была предложена обширная развлекательная программа. Все время пребывания в Египте партнеров ждали игры, конкурсы, экскурсии, уроки дайвинга, дискотеки и многое другое. Наиболее отличившиеся в активном отдыхе партнеры получили в подарок сертификаты на повышение партнерского отчисления в течение одного месяца на 1, 2 или 3 процента.

Победители:
Увеличение партнерского отчисления на 1%
1. Олег Морозов
2. Юлия Радчук
3. Дмитрий Поделко
4. Елена Сюрина
5. Татьяна Рыхликова

Увеличение партнерского отчисления на 2%
1. Андрей Никель
2. Антон Антоненко
3. Владислав Ружицкий
4. Дмитрий Симонов
5. Андрей Гурьев

Увеличение партнерского отчисления на 3%
1. Евгения Шадрина
2. Мурад Агаларов
3. Олег СухановПро
4. Олег Усов
5. Валерий Филиппов

Напоминаем, чтобы воспользоваться призом Вам необходимо в течение 3 месяцев с момента возвращения из поездки, а именно с 10 мая 2009 года активировать данный сертификат. Вы можете это сделать, связавшись с Евгением Кистаевым по электронной почте relax@alt1.ru
Поздравляем победителей!
Команда «А1А»
«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 94% от списания с абонента!

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2009 10:40 amОтветить с цитатой
А1А восстановил обслуживание номеров в Белоруссии
20 мая компания «А1 Агрегатор» возобновляет сотрудничество с белорусским оператором МТС. Теперь Вам доступны короткие номера 5013 и 5014 данного оператора, с тарификацией 1200 и 9900 BYR соответственно.
Обращаем Ваше внимание, что короткие номера оператора могут использовать лишь ресурсы, согласованные для работы в странах СНГ. Всем, кто ранее проходил согласование сервисов, номера будут доступны автоматически. Для тех, кто не имеет такого согласования, необходимо пройти данную процедуру, подав заявку через тикет-систему в очередь «Подключение стран СНГ».
Просим партнеров, использующих соответствующие номера, обновить информацию на своих ресурсах. С полным списком доступных коротких номеров, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифы».

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2009 6:00 pmОтветить с цитатой
Выплаты за 20-ую неделю 2009 года были произведены в полном объеме Smile

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 9:25 amОтветить с цитатой
Службой безопасности А1А, по результатам разбора случаев мошенничества, были применены санкции к восьми партнёрам.
Активность партнёра blackrobber была приостановлена по причине использования блокиратора окон. Остальные семь партнёров получили штрафы в среднем 35% от дохода. Партнёр klimiv получил штраф 70% за повторную попытку заработка с использованием блокиратора окон. При дальнейшем игнорировании требований администрации соблюдать условия сотрудничества данный партнер будет заблокирован. В целом на этой недели наибольшее распространение среди нарушений получило мошенничество в социальных сетях – шесть подтвержденных случаев.

Каждый факт нарушения правил сотрудничества документально подтвержден и проверен. Мы поощряем помощь партнера в раскрытии случаев мошенничества и готовы это учесть при наложении санкций.

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 27, 2009 4:58 pmОтветить с цитатой
А1А предлагает повышенный процент отчисления по Белоруссии
В результате продолжительной работы специалистов компании, «А1 Агрегатор» рада сообщить о повышении отчисления по номерам белорусского оператора МТС 5013 и 5014 с тарификацией 1 300 и 9 900 byr соответственно. Партнерское отчисление на ТП «Стандартный» составит 33,9%, что является одной из самых высоких ставок на рынке агрегаторских услуг по данному направлению.
Напоминаем, что короткие номера оператора могут использовать только ресурсы, согласованные для работы в странах СНГ. Подробнее о процедуре согласования Вы можете прочитать в разделе «Вопрос-Ответ».
С полным списком доступных коротких номеров, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифы».

A1 Agregator
Опытный
Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 27, 2009 5:10 pmОтветить с цитатой
Итоги 21-ой недели
Службой безопасности А1А, по результатам разбора случаев мошенничества, были применены санкции к 9-ти партнёрам.
На этой недели ни один партнер не был заблокирован. Наибольший штраф – 60% от дохода за 21-ую неделю – получил партнер rasser за попытку заработка с использованием блокиратора окон. Остальные восемь партнеров получили штрафы 10-50% от дохода за неделю.
Каждый факт нарушения правил сотрудничества документально подтвержден и проверен. Мы поощряем помощь партнера в раскрытии случаев мошенничества и готовы это учесть при наложении санкций.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры