АРМАДА
Изменения в психологии людей или...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Май 29, 2009 7:11 am Start Post: Изменения в психологии людей или... 

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 8:20 pmОтветить с цитатой
Да уж, через два года про микросиджи точно никто не заикнулся бы. Да и сейчас со скрипом палят r5

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 8:37 pmОтветить с цитатой
Думаешь не стоит 2-3 года ждать? :mrgreen: Laughing

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 8:47 pmОтветить с цитатой
еще один немаловажный фактор, раньше не было таких оборотов как сейчас, и рынка такого среди серферов (в плане объема) не было. раньше не было глобализаторов "с полезным вертикальным поиском"
сюда же следует добавить бОльшую грамотность нынешних юзеров
наверное и упорство, в плане поиска "халявы", раньше самой халявы по объему было меньше.
факторов много, и многие из них даже не околопсихологические...
сейчас важно "не паление ради выживания", а усидчивость и упорство.
единственная палимая вокруг да около тема: работать, работать и еще раз попытаться, и не сдаваться ни в коем случае...
"большие" деньги по сравнению с прошлым, это привычка от которой не хочется отказываться. раньше они были "легче на подъем", сейчас для этого надо больше труда и времени. либо нечто хитровыделанное ваять, да так чтобы и спалить не жалко было, так как врубиться сможет все та же "колония меньшинства"
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 8:55 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Интересно к чему через 2-3 года придем, будем друг друга дезинформировать на форумах? Smile


Нет. Будем обсуждать "околотемы". Языки программирования, движки, стандарты Веб и тд и тп. Тоесть углубимся в то "как делать чтобы заработать" а не "что делать чтобы заработать".
Cabal - патентованный зануда.

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 9:37 pmОтветить с цитатой
[offtop]в соседнем топике спалили тему [/offtop] Laughing
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 8:35 amОтветить с цитатой
Короче чем больше поисковики закручивают гайки в своих новых разработках, тем сложнее добывать новые темы, и как результат меньше палева.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

pnnp
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 6:06 pmОтветить с цитатой
Больная для меня тема немного Wink Я полезную инфу по большей части черпаю по блогам и форумам. Ответа у меня нет, впечатление такое что те кто начинали они не были бизнесмены. Это были по большей части случайные люди, которые решили попробывать. Почитайте их интервью.

Сейчас где рынки сформированы, есть сервисы, есть бизнесмены, бывшие зачинатели из тех кто остался, которые держат свою долю рынка, а зачем бизнесмену конкурентов растить? Мне интересно где остальные, кто успешно начинал, но потом не захотел делать биз, 8x5 и все такое. Раньше топовые адверты свои партнёрки открывали, сейчас не слышно о новых проектах в той же фарме, ппс, поисковиках (лол).
Ask yourself, WWED???

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 6:57 pmОтветить с цитатой
раньше самый "злой" бвл крутоп
на остальных все дружили и раздавали халяву.
Сейчас все крутоп. и не только adult/ seo форумы.
Защитная реакция организма = атака
рекламная подпись (в PM)

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 7:06 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Интересно к чему через 2-3 года придем, будем друг друга дезинформировать на форумах? Smile


На вебмастерских форумах останутся темы "флейм" и "реклама".
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 8:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Раньше топовые адверты свои партнёрки открывали, сейчас не слышно о новых проектах в той же фарме, ппс, поисковиках (лол).


Партнерка сейчас это в разы более мощный гемор чем раньше, поэтому адвертом быть проще. Есть РУ адверты делающие миллионы как в фарме так и в адалте, не 1-2м а реально дохуя, вот зачем им партнерка и головняк мрачный и постоянный? Вот они и не делают.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 12:41 amОтветить с цитатой
а кто сказал что темы не палят?

Если бы темы не палили, то я бы в онлайн не попал, откуда бы я узнал то что я сейчас знаю. Кто вспомнит меня 930 сообщений назад? (не вспоминайте, мне стыдно). А Китти (про остальных не знаю), он почти два года онлайн, ему же кто-то тоже что-то спалил.

Я много читал и общался с грамотными вебмастерами, темы конечно мне палились в аське, а не на форуме, но палились. А палились потому что я адекватный человек и люди поняли что я пришел не на месяц и не жду что на меня кнопка бабло свалится. Сейчас ко мне стучатся люди, просят взять в рефы (какой из меня рефовод?) но вся проблема в том, что все хотят чтобы им разжевали и в рот положили, сами рыться не хотят. А нафига скажите мне просто так всем палить темы и передавать знания каждому кто стукнет мне в аську? Я рассказываю только тем, кого знаю или в ком вижу потенциал.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 11:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
но вся проблема в том, что все хотят чтобы им разжевали и в рот положили, сами рыться не хотят.


Они и в оффе также примерно, того же хотят.

Цитата:
Я рассказываю только тем, кого знаю или в ком вижу потенциал.


А еще через 2 года вообще ничего и никому уже не будешь.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 1:50 pmОтветить с цитатой
возможно и так. Ты же понимаешь что интернет изменяется. Сейчас он уже в каждом доме и огромная волна школьников привалила. Да и правильно ты сказал в офat тоже самое, проблема в том, что никто не хочет работать. А зачем мне кому-то что-то рассказывать?

Сам подумай, вот я знаю тему, прямо сейчас знаю, мне ее спалили частично, частично я сам дошел до этого. Я могу ее рассказать лично тебе, чтобы мы вместе эффективней работали в одном направлении. А зачем мне ее выкладывать на форуме? Она сразу же перестанет быть темой. Все, ей конец!

Все это ведет к тому что одиночному вебмастеру будет сложней заработать чем группе вебмастеров.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 11:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А Китти (про остальных не знаю), он почти два года онлайн, ему же кто-то тоже что-то спалил.


подтверждаю. Smile какбэ да, мне все спалили местные форумчане армадовцы.
я просто начитался, перечитался и обчитался этот форум на заре своего становления и
частенько встречаю здесь темы, которые все-таки палятся. да-да, темы иногда палятся в паблике на форуме.
но они не явным образом палятся, их можно увидеть и вкурить только смотря и понимая сквозь особую призму.
то есть какбэ между строк надо уметь читать или видеть и смотреть в четырехмерном пространстве что ли.
Smile как-то так вот.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2009 2:03 amОтветить с цитатой
Низнаю как было раньше (трава то точно зеление была Smile ),но согласен с тем что иногда появляются интересные темы и сообщения. Иногда прочитав эти сообщения, приходится молча проходить мимо, чтобы сильно не акцентрировать на этих сообщениях внимание :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры