АРМАДА
нлп блог
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 09, 2009 11:02 am Start Post: нлп блог 

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 2:30 pmОтветить с цитатой
bloggerbwoy, с удовольствием посмотрел бы сие дело.
В настоящее время очень интересуюсь этой темой. Имхо, вполне нормальное направление для блога, заработать на нем вполне можно.
Удачи в проекте
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 4:10 pmОтветить с цитатой
bloggerbwoy писал(а):
excl, :thup:
Soeti, да, я шарю в нлп.. ставку в блоге хочу сделать не на свои знания, а на видео (тренинги и пр.), которых нет на тьюбах



если на тьюбах нет, то это будет интересно, я бы и сам что-нибудь этакое из области современных психологических техник с удовольствием поглядел Wink нужно только подумать, как защитить контент!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 4:25 pmОтветить с цитатой
bloggerbwoy писал(а):
где статьи про первые шаги в адалт-блоггинге?

Отличный форум по адалт блогингу - http://adultblogger.biz

bloggerbwoy
Свой
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 6:07 pmОтветить с цитатой
всем привет и спасибо!
такие вопросы образовались.. для моего проекта покупать домен с хостингом или достаточно блогпоста? где хранить видео - на уoutube (rutube, smotri.com.. какие еще варианты могут быть?) или на своем хостинге?vitvirtual, что ты имеешь ввиду под защитой контента?

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 7:09 pmОтветить с цитатой
Свой домен, отдельный хостинг для серьезных проектов.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 7:43 pmОтветить с цитатой
А попробуй свои знания в НЛП применить на практике, замути нлп-баннер на фарм-партнерку и гляди выхлоп...

affiliate4dating
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 8:14 pmОтветить с цитатой
icedogas писал(а):
А попробуй свои знания в НЛП применить на практике, замути нлп-баннер на фарм-партнерку и гляди выхлоп...


кстати, как вариант для "визуалов" можно попробывать. только если реализовывать будет дизайнер, надо четкое ТЗ расписать.
Нубам - опыт и $$$
Профи - $$$ и $$$

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2009 8:21 pmОтветить с цитатой
если это именно блог, то имхо следует видео выкладвать как дидактический материал в нагрузку к постам. Монетизация - продвижения себя как специалиста и оказание платных услуг.

Видел замечательный блог психолога, который специализируется на он лайн консультациях. Там где-то с 1к подписчиков, активная аудитория и он нехило(я так понял) имеет с консультаций.

У меня, к примеру, тоже есть видео материал схожей тематики. Причем, материал относительно дорогой(больше 200 у.е)
но без комментариев, подробного разбора и теоретической базы ничего полезного с него вытащить нельзя..

зы.
Насчет датинга. Пикап(ох как я не люблю это слово) категорически выступает против любых знакомств через интернет.
Вешая рекламу датинга, вы тем самым палитесь r5 почему? потому что у таких людей до мозга костей привито отвращение к подобным видам знакомств. И любой тренниг, сколько бы он ни стоил, начинается именно с этого -отбивание охоты "знакомиться по инету".
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

bloggerbwoy
Свой
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 10:03 amОтветить с цитатой
Коллеги, я хочу заниматься именно блогиннгом. Преподавать что-либо, тем более НЛП - этот бизнес не для меня)
После суток изучения статей и прочего пришел к выводу что нлп блог подождет, новичку лучше заняться более известной темой - адалт блоггингом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры