АРМАДА
Найти НОРМАЛЬНУЮ жену по интернету, миф?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Май 25, 2009 8:13 pm Start Post: Найти НОРМАЛЬНУЮ жену по интернету, миф? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 8:21 amОтветить с цитатой
У моего приятеля (можно даже сказать родственника дальнего) так вообще бред в отношениях со своей девушкой, когда деньги есть - "милый, любимый, лапочка, приходи ко мне...", а когда денег нет, "пошел на ...", и он уходит жить и питаться к маме до тех пор, пока не появятся деньги r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Sterx +
Опытный
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 9:41 amОтветить с цитатой
нашел на лав ру пару лет назад
встреча вслепую была
полет нормальный
аккаунты адалт партнерок за 50%

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 2:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но 9 девушек из 10 не упустит случая похвастаться перед подружками подарками от её парня, его заработком, его отношением и т.д. А я этого не хочу. Сегодня я с этой девушкой. Завтра - с другой. И каждой рассказывать - это не для меня, больного параноика


Ищи скромную девушку и женись, тогда такой проблемы не будет.

Цитата:
когда деньги есть - "милый, любимый, лапочка, приходи ко мне...", а когда денег нет, "пошел на ...", и он уходит жить и питаться к маме до тех пор, пока не появятся деньги


Больной на голову парень имхо, как вообще с такой сойтись можно было... или как в том анекдоте про мозг мальчика?

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 2:25 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
У моего приятеля (можно даже сказать родственника дальнего) так вообще бред в отношениях со своей девушкой, когда деньги есть - "милый, любимый, лапочка, приходи ко мне...", а когда денег нет, "пошел на ...", и он уходит жить и питаться к маме до тех пор, пока не появятся деньги r5

А сразу понять, что она есть, до свадьбы нельзя было? Или он не женившись под каблук залез?
Всем пока :)

Ealex
Свой
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 4:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А сразу понять, что она есть, до свадьбы нельзя было? Или он не женившись под каблук залез?



До свадьбы они все как правило белые и пушистые, а уж только после , открывается истенное лицо Shout

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 5:06 pmОтветить с цитатой
Ealex писал(а):
До свадьбы они все как правило белые и пушистые, а уж только после , открывается истенное лицо Shout



А ты всех знаешь?

pnnp
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 5:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
До свадьбы они все как правило белые и пушистые, а уж только после , открывается истенное лицо Shout


Жжошь. Это раньше встречались пару раз до свадьбы при свидетелях, а потом хлобысь а наинежнейшая Ульяна Богдановна злюка последняя и сволочь (в плохом смысле этого слова).

Кстати если не жениться или жениться без свадьбы это как я понимаю проблемму снимает?
Ask yourself, WWED???

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 5:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
До свадьбы они все как правило белые и пушистые, а уж только после , открывается истенное лицо Shout


Да брось, сразу видно все, если глаза не на сиськи смотрят и мозг не в головке как в том анекдоте. Реальную сущность трудно спрятать на длительный срок, ну на день два три. Но женится не пожив с человеком пол года хотя бы это бред на мой взгляд. А за полгода совместной жизни ты по любому любую девушку увидишь как бы с реальной стороны.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 10:23 amОтветить с цитатой
Лавпланет: полгода - полет нормальный. Было тупо лень в -30 идти куда-то Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 2:08 pmОтветить с цитатой
Nikwind, :mrgreen: ты только в горячке ей не проговорись что ты с ней познакомился только из-за того что было тупо лень в -30 идти куда-то.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 2:12 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Лавпланет: полгода - полет нормальный. Было тупо лень в -30 идти куда-то Smile



мне казалось, что через лавпланет вообще нереально познакомиться :mrgreen:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Lust Cat
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 7:40 pmОтветить с цитатой
Прочитала все сообщения и так захотелось спросить: "Как девушке найти мужа?" или "Где можно познакомиться с нормальными мужчинами?"
Целый день на одной работе, приходишь домой - перекусил и интернет-работа. Сплю 7 часов в сутки. (Периодически засыпаю за монитором.) Регистрироваться на сайтах знакомств - заранее жаль потерянного времени, на всяких "дураков". Бродить по ресторанам и барам - можно найти приключения на свою "задницу".
У меня дома нет даже телевизора, не потому что денег нет - я его отдала маме, просто времени нет "жить чужой жизнью". А есть цель и постоянно к ней стремишься. Да, и не стоит забывать о себе любимой - фигурку то лежа на диване не сделаешь.
Так, что проблема "как познакомиться и где найти" возникает не только у сильной половины человечества, ну и у прекрасной.
P.S
Простите, если бы сегодня не упал мой хост, то этого сообщения не было бы. Wink

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 9:55 pmОтветить с цитатой
Знаю довольно много симпатичных нормальных девушек из Инета.
Знаю и браки нормальные.

Есть, к примеру, подруга: мерс, дача хата в Киеве, работа четкая..участвовала в МИсс Киев.
Умная как женщина, да вообще хороший человек по жизни. ей сейчас лет 28. Не замужем. Почему?
А вот хз..
МОжно подумать, что ищут миллиардера, но нет. Деньги там уже не играют ключевую роль.
Играет сам человек. Эта говорит, что ей нормальный нужен. Деньги - то она сама уже позаботится..

Я таких несколько знаю..всех можно отнести к VIP, но найти не могут...



В реале не хуже) И статус соотвествующий...примерно теже проблемы

Вот такие дела..
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 12:24 amОтветить с цитатой
Soeti, как я ее понимаю..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21225
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 1:30 amОтветить с цитатой
[offtop]
zbest писал(а):
adamant, мне жаль тебя и твою (будущую) жену Sad



2>zbest.. необижайся, но - я думаю, ему твоя жалость ненужна совершенно, а со своей женой, он сам как нить разбереться, без твоей помощи. [/offtop]
LIVE SEX
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры