АРМАДА
подскажите плиз как засабмитеть сразу штук тридцать доров..
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 1:40 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Подскажите плиз как засабмитеть (прогнать аллсабмитером или хрумкой) сразу штук сорок доров..

- Какой програмулей лучше это сделать. В аллсабмит есть фича авто генерации проектов, только это наверное немного другое.
Посоветуйте плиз как ввести пачку доров в эксплуатацию с минимальными затратами?

- И можно по подробнее о так называемом трамплине для доров, кто как это делает?

- Я, на сколько понимаю для сетки сателитов другой подход, там их по одному запускают, может доры так же надо?

- И еще,.. если дор находиться на одном домене с основным сайтом, но на субдомене, забанит ли гугль редирект, если все в пределах одного домена, типа дор на субдомене редиректит на на другую страничку или на страничку основного домена, а там редирект на партнерку но он закрыт от индексирования и гугль этот редирект не видит..?

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 1:51 amОтветить с цитатой
п.с.
доры генерил я красной кнопкой в режиме пакетки, перелинковал их между собой. Там есть фича проспамить, но теперь когда доры уже в хостах наверное уже надо юзать что-то другое.

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 1:56 amОтветить с цитатой
я сделал недавно директорию-каталог с пауком, www.zooome.com может туда все доры и за сабмитеть, я же сам себя не забаню, а потом запустить паука, проиндексировать всю сетку и потом уже весь католог проиндексить в гугль и другие каталоги??
Только первый вопрос остается как засабмитеть такую кучу доров на автомате даже в один каталог...?

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 9:06 amОтветить с цитатой
Ты аллсабмиттером собрался по каталогам доры гонять чтоли?

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 9:22 amОтветить с цитатой
Если есть - юзай хрум.
Про аллсабмитер. Я так понял, что речь идет про ру доры. Но все равно имхо бред.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 11, 2009 11:19 pmОтветить с цитатой
Доры не "ру", хрумер у меня третей версии но мягко говоря реинжениринговый (скачал где-то в сети). Не могу разобраться как там сразу все доры прописать, ведь проект создается один, под один конкретный вебсайт, может там плагин кокой нужно установить?

n.b. пробовал allsubmiter по одному дору получается, так же как в хруме, в полуавтоматическом режиме.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 12:19 amОтветить с цитатой
Там есть окошечко. Туда вставляешь текст сообщения. Вот в текст сообщения и вписываешь нужное тебе кол-во доров в правильном формате. А то одно, что ты говоришь, то урл, который будет в профайле у тебя.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 1:24 amОтветить с цитатой
Ага, понятно, я составляю месседж например в форум (для рассылки), а в теле массаги все мои доры.. потом запускаю хрум и он делает рассылку по базе, в результате в каждом н-ном форуме будет мое сообщение с тридцаткой линков на доры. :thup:

Второй вопрос.. А как мне добавить (add URL) все мои доры пакетом (можно по очереди один за другим) в один каталог, например в гугль?

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 8:03 amОтветить с цитатой
KVYA, гугл - каталог? Shocked Толку от этого добавления ноль, так что не замарачивайся.
Бла-бла-бла

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 10:19 amОтветить с цитатой
Ясно, т.е. когда доры будут в линках в мессаге где нить на форумах, то поисковик уже сам его отыщет и проиндексирует, на то он и поисковик чтобы искать новые сайты (доры) Smile
Благодарю за прояснеие, Drinks or Beer в общем это логично иначе получается "масло масленное".
Но я почти решил эту фишку, нашел скриптик поисковой системы Sphider, установил к себе на хост, там есть функция добавить URL List, вот я и добавил все доры разом.
Другое дело я пока индексировать их не решаюсь, доры на тысячи страниц, скрипт будет их индексировать месяц, поэтому лучше пускай поисковики этим занимаются а я лучше их по базе прогоню.

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 12:14 pmОтветить с цитатой
Bposter.net - легко и просто :smk:

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 10:47 pmОтветить с цитатой
johndoe Drinks or Beer похоже что это тоже тема, сейчас попробую зарегиться.
by the way мне нужен был адурилк с возможностью добавления нескольких url для гугла, альтависты итд.
Нашел скрипт addurl.rar скачал, установил на сервере, пишет "антикапча кей не указан" ; нашел инвайт на антикапчу-ком и AC-service-info но не могу выйти на главную страницу этих сервисов чтобы зарегистрироваться. Буду линковать по форумам и социалкам ручками. Сотня доров три часа работы пох.
тут еще Макасимка присутствует, платная тулса, на остальные я не нашел линков на скач.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 11:03 pmОтветить с цитатой
KVYA, может это пригодится: http://hellokitty.armadaboard.com/?p=1086

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 1:57 amОтветить с цитатой
Hi Hello_Kitty Smile Конечно пригодиться! :thup:
"кажется лед тронулся господа присяжные заседатели.."
Прогнал четыре основных блога через Bposter-net через 6 зарубежных. Буду наращивать обьемы.
Доры буду гнать через Hello_Kitty references и наверное буду готовить проект для хрумера с мессагой со всеми дорами. Буду их родимых маскировать под знаки препинания.
А то те два цента которые мне капнули с партнерки после стольких ночей работы - really drive me crazy..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры