АРМАДА
как поднять свой общетематический форум?
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 12:27 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
помогите советом и некоторымы рекомендациями как продумать темы, поднять и раскрутить региональный форум, я понимаю что это почти ключи от квартиры но все же может уже есть спаленые темы которые сдесь пока не палились о кто то поделиться.. просто я не сильно понимаю процес подема такого форума так как траф всеже региональный должен быть..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 9:31 amОтветить с цитатой
есть опыт не по форуму, но по региональной доске объявлений. первое что я делал - вывел в топ1 поисковиков свой сайт по запросу "название административной единицы". например "южное бутово" (своё палить не буду =) ). ну и местный трафик пошёл сам собой и со временем сайт оброс закладками и сейчас на 95% закладок 5% сео и переходов с других ресурсов. видимо люди по началу заходили так по приколу а потом когда тарфик начал расти и на ресурсе появилась активность - народ начал ходить сам, много и часто. ещё вопрос - много ли конкурентов у тебя в данном регионе.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 10:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
я понимаю что это почти ключи от квартиры но все же может уже есть спаленые темы которые сдесь пока не палились о кто то поделиться


Да нету секретов на самом деле, если тебе надо быстро то придется еще и оффлайн подключать. У меня знакомый поднимал когда типа доски объявлений по автомобилям региональной то в оффе наверное 10-20% машин они обклеили наклейками своими, уж не знаю как умудрились, но в итоге все получилось у них и проект поднялся. А вообще как hill сказал имхо, выводить банально по кеям региональным. И плюс опять в оффе сарафанное радио обязательно заюзать, чтобы все и всем рассказывали про твой проект.

И для начала набить 20-30К постов хотя бы тоже не помешает, на пустом очень стремно букмаркятся люди.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 12:13 pmОтветить с цитатой
[offtop]банальность: контент <-> трафик. вот такое кольцо.
с директа можно сливать клики по регионам.[/offtop]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры