АРМАДА
Посоветуйте сигнализацию для автомобиля
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 9:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вчера пока был в магазине (3 минуты) вскрыли машинку и спиздили айпод с панелькой от магнитолы. С плеером черт с ним, все-равно как флешка использвался, а вот где б мне теперь панельку для магнитолы найти? )

Открыли по всей видимости код-сканером. Поспрашивайте у друзей-автомобилистов или еще лучше если есть установщиков - какие сигнализации наиболее устойчивы к такого рода взломам?
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 10:40 pmОтветить с цитатой
страховка.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 10:54 pmОтветить с цитатой
Пантера вроде, там идет тройная функция передачи сигнала: запрос-ответ-запрос... а не как в стандартных...
а лучше всего в таких случаях - центральный замок, пингаторами куй откроют...

хотя воры говорят: сигнализация для лохов, нет такой сигналки, которую можна обезвредить и т.д.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 11:20 pmОтветить с цитатой
ну хз. просто не надо ставить вещи на видимых местах если кудато отходишь, это с учем если сигналка (сама без роботы) стоит $100 а вещи на 200-500..
пока что не видел как открываю тоетовские чипзамки.. так что не думаю что все настолько просто.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 11:28 pmОтветить с цитатой
adamant, все открывают...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 11:35 pmОтветить с цитатой
shhef, открывают, но не ради панельки на магнитолу и еще одного айпода.. а так как завести ее будет еще дополнительная проблема то не факт что именно мой авто захотят сфоровать.
помню еще в начали века угнали с охранянемой стояники три авто последних моделей по типу ауди ТТ, никто и не нашел.. так что на такое идут предварительно подготовившись и за большим кушем а не с линейкой на девятки )))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 5:39 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):

пока что не видел как открываю тоетовские чипзамки.. так что не думаю что все настолько просто.



вот их то и открывают на раз два.
лексы так и угоняют
Продаю афлубин и не парюсь

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 11:17 amОтветить с цитатой
Ставь любую сигналку, абсолютно любую сломают с одинаковой скоростью. В открытую продается софт готовый и еще какие-то приспособы, на все виды сигналок, за несколько К$ всего, и это для лохов как бэ, что уж говорить про тех кто серьезно этим промышляет, им абсолютно похуй на любые виды защит в твоем авто, обходится все и с одинаковой скоростью. Просто не повезло, имхо купи магнитолу со съемной панелью и все.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 3:37 pmОтветить с цитатой
Магнитола была со съемной панелью, которую я снял и положил в бардачок, там же собсно и лежал плеер ) Посмотрели видеозапись - повсей видимости примитивный кодсканнер, который сам может спаять любой дебил. Посоветовали поставить сигнашку с разными кнопками на открывание и закрывание. Ну и узнал что по КАСКе можно еще допоборудование застраховать (магнитолу, колеса например). Единственное что при стоимости машины в 300тр с вреднем насчитывают 70тр за страховку r5
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Killswitch
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 4:00 pmОтветить с цитатой
" Sheriff " - хорошая штука. Токо не скупится на норм. модель и с обраткой чтоб была.
В ней большое количество шифрованых кодов, которые меняются при последующем открытии/закрытии машины. Ну и штатная сигналка должна быть (в норм машинах)
Я лично когда в оживленных местах оставляю машину - закрываю ее и на стоковую и на мой Шерифф.

Хотя если у тебя Cayenne, Range Rover или что то типо того - свободой жертвовать не будут Smile


ПС. Был очень прикольный случай.Был у нас Фест в городе - толпы людей, много машин, я припарковался, машину закрыл и пошел тусить.Потом вспомнил что забыл сигареты.Возвращаюсь, пытаюсь открыть машину а вместо моей открывается / закрывается недалеко стоявшая ТОЙОТА RAV-4 Smile Постояли - поржали но все таки открыл. Скорей всего на Тойоте тож Шериф был и коды или были очень похожими или совпадали (хотя ето очень редкий случай)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 6:55 pmОтветить с цитатой
Killswitch, ты не прав... шериф такая же фигня как все остальные... тут надо смотреть от чего блочишь.... в случае ТС, шериф, как зажигалка...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 8:18 pmОтветить с цитатой
А что за машина?
Если захотят - сломают и фантом. Это факт.
Ставь обычного шерифа и будь аккуратнее просто.

[offtop]У меня знакомый тоже вышел так в магазин за сигами, взял денег, а кошель оставил на своем сиденье. С локтя выбили мерсу стекло, забрали кошель и убежали. Сигналка была, а толку от неё в такой ситуации. Развечто если ты очень быстро бегаешьSmile[/offtop]
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 9:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А что за машина?


сейчас у него Honda Civic в предыдущем кузове с движком 4D15 V1.5L 105hp, его он в начале этого года купил,
до цивика был Nissan Cube с движком V1.3L 82hp.
P.S. да-да, у меня все ходы записаны... упячка следит всеми... за каждым, и даже за машинами каждого. :mrgreen:

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 10:24 pmОтветить с цитатой
[offtop]Украинская деревня, где все живут очень бедно. И вот один хохол решил перебраться в город. Проходит 5 лет и он приезжает в деревню на своем Мерседесе. Едет, наезжает на какие-то грабли и пробивает колесо. Лезет в багажник за запаской, и тут к нему подходит старый сосед:
- Че делаешь?
- Не видишь что ли? Колесо сымаю.
- Це добре, - говорит сосед, разбивая лобовое стекло - а я пока магнитолку тысну.[/offtop]
Himba.ru - инопланетная CPA программа

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 11:27 pmОтветить с цитатой
Китти, жжешь! Laughing :mrgreen:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры