АРМАДА
Вопрос к спортсменам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 6:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем решил я немного прийти в форму и заняться спортом. В спортзал записываться не хочу, думаю купить домой какой нить спортивный агрегат и регулярно с ним заниматься. Что бы вы могли мне посоветовать? Больше склоняюсь к покупке боксерской груши либо беговой дорожки.....??? Меня еще интересует такой вопрос, будет ли мешать соседям шум из моей квартиры (обычная двушка, комната моя получается по середине, слева зал, справа кухня, и общих стен с соседями нет, только пол и потолок), и выдержит ли стена если я на нее повешу кронштейн с грушей(посмотрел сейчас, то что хочу, примерно 60кг). Или вся эта затея моя несерьезна и нужно записываться в спортзал?

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 6:38 pmОтветить с цитатой
Имхо, лучше спортзала нет и вот почему:
(про беговую дорожку)
1. - купил родне велотренажёр, ну месяца 3 они его поюзали и...............теперь стоит пылится
2. - есть у знакомого беговая дорожка, тоже когда купил месяца 2 бегал......................теперь опять же пылится
Всё это из-за того, что по приходу домой всегда находится множество других, более интересных дел Drinks or Beer и это расслабляет. А за зал заплатил и будь добр ходи, не пропадать же деньгам, + там атмосфера настраивает на "работу". (Человеческая психология)

По этой причине сам себе ни стал покупать ни чего, просто хожу в зал и там уже занимаюсь.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 6:56 pmОтветить с цитатой
тренажер и дома? это как резиновая женщина :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 7:35 pmОтветить с цитатой
лучше спортзал
грушу еще можешь купить, попинать ее, вот на счет выдержит или нет хз, к потолку придюрбанить дюпилями и ГУД Smile

а лучше еще запишись в секцию куда-нить
я вот в дополнение Тайскому боксу записался еще и на Айкидо Smile теперь и туды и туды бегаю, разрядка неимоверная )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 7:48 pmОтветить с цитатой
тоже думаю над беговой дорожкой, ибо сцуко ленивый для спортзала. и если раньше я хотел позаниматься чтобы вес набрать, то сейчас после года работы за компом по 16 часов в день, хочу его сбросить )
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 7:49 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
тоже думаю над беговой дорожкой, ибо сцуко ленивый для спортзала. и если раньше я хотел позаниматься чтобы вес набрать, то сейчас после года работы за компом по 16 часов в день, хочу его сбросить )

ага, вот вот, таже куйня r5

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 8:11 pmОтветить с цитатой
если ленивый, то и в Африке ленивый... пох что... покупать на месяц или ходить в спортзал... не страдайте куйней надо идти в армию наверное типа в французский легион, там и режим и все будет Wink ... а так на месяц, другой... не стоит... примеров таких куча... стимул должен быть!
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 8:33 pmОтветить с цитатой
Nikwind, это ты то ленивый - областной чемпион по рукопашке?! :mrgreen:
Xruman, шуметь будет и то и другое - и когда по груше будешь боксировать и когда бегать на дорожке.
для более-менее спокойной и бесшумной работы по боксированию надо отрабатывать бой с тенью держка в руках гантельки 2-3 кг каждая.
а в остальном конечно лучше в спортзал ходить, там действительно полностью душой и телом вливаешься в тренировку,
и в случае с боевыми искусствами, то всегда будут спаринг-партнеры и тренер будет, который подскажет и подправит ошибки.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 9:17 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, рукопашка была в юности - времена изменились. Теперь я распиздяй с пузом ) На бои даже не думаю ходить теперь, максимум фитнес-клуб. Они все как сговорились - везде абонементы на минимум полгода.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Lesnoy_chelovek + +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 5:04 amОтветить с цитатой
Купи Wii - вот тебе и будет спортзал. Берёшь сборник спортивных игрушек и сложность на максимум. Семь потом сходит после 2-3 часов тениса или бокса (:
О том, как запускать и монетизировать проекты

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 7:53 amОтветить с цитатой
Всё же я за зал, кстати потом обязательно отпишись о результатах, особенно если купишь тренжёр домой.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 12:34 pmОтветить с цитатой
у меня на балконе мини тренажёрка. скамейка, гриф + блини до 145кг (жим лёжа и пр.). ну и перекладина в стене (подтягивания). главное себя заставить.

а вообще лучше всего найди по инету где у вас рядом играют в фубтол люди Smile мож на улице кто где играет (во дворе, у школы..). самое то.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

fomas
Опытный
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 3:15 pmОтветить с цитатой
Лучше спортзал, там и обстановка рабочая и если что есть кому подстраховать :thup:
место свободно для рекламы!

Dyachek
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 3:20 pmОтветить с цитатой
Xruman писал(а):
В общем решил я немного прийти в форму и заняться спортом. В спортзал записываться не хочу, думаю купить домой какой нить спортивный агрегат и регулярно с ним заниматься. Что бы вы могли мне посоветовать? Больше склоняюсь к покупке боксерской груши либо беговой дорожки.....??? Меня еще интересует такой вопрос, будет ли мешать соседям шум из моей квартиры (обычная двушка, комната моя получается по середине, слева зал, справа кухня, и общих стен с соседями нет, только пол и потолок), и выдержит ли стена если я на нее повешу кронштейн с грушей(посмотрел сейчас, то что хочу, примерно 60кг). Или вся эта затея моя несерьезна и нужно записываться в спортзал?



Брать домой грушу или мешок - моветон.
Соседи повесятся. Кстати, не знаю, как у тебя со стенами, но надо очень мощное крепление, если под мешок.

По поводу звука ударов - соседи всегда будут знать о твоей тренировке.

Груша/мешок дома -- не серьёзный подход.
Нужен коллектив + тренер и регулярные спаринги и оттачивание техники.

Dyachek
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 3:23 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, как твои успехи, кстати?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры