АРМАДА
Сдам квартиру))))
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Июн 20, 2009 5:28 pm Start Post: Сдам квартиру)))) 

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 3:30 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty ну грингай тотже тоже не любит вебмастеров из снг, имхо норма написано объявление чтобы время себе сэкономить на отфильтровывание клиентов )
Стильный дизайн за реальные деньги

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 5:10 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
по которой можно прогнать автора объявы или хотя бы сделать предъяву редактору той онлайновой газеты, которая допускает такие объявы в паблик.



Сейчас активно щемят за такое.
И правильно делают. У меня соседи хачики. Обычная семья, не хуже русских.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 7:00 pmОтветить с цитатой
тоже есть соседи хачи, себе на уме, конечно, но жить с ними можно, а вот 40 китайцев это не тема :mrgreen:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 11:12 pmОтветить с цитатой
shako, ну вот грингая разве кто-нибудь считает адекватным? все русскоязычные вебмастера недолюбливают команду зеленых.
это не норма. вот я когда трейдил с англоязычными трейдерами, то мне было не по себе, когда
многие меня отвергали потому что я из россии или потому что домены зареганы у естдомэйнс.
вот я себя тогда тоже чувствовал ущербным русским читером, когда мне национальностью (то есть страной проживания) тыкали в лицо и говорили что тут все нечестные.
вот западные неадекваты тоже ведь всех россиян клеймят русскими читерами и хакерами. и это не норма. за такое в табло я дал бы каждому засранцу, попадись он мне в оффлайне.
Цитата:
имхо норма написано объявление чтобы время себе сэкономить на отфильтровывание клиентов


ты путаешь понятие нормы. и фильтровать базар тоже надо уметь. нормальное отфильтровывание и сама по себе норма, это когда напишут так:
сдам квартиру славянской семье или молодой паре, желательно без детей.
вот это нормально.
если указать что в их капризную квартиру нужны только славяне - то так и надо писать - нужны только славяне.
и всё - дело сделано - все неславяне идут лесом и даже не обратят внимание.
а вот когда напишут что не желаем пускать китаез, хачиков и нигеров - то это расизм и нацизм. и это далеко не нормально и это не адекватный фильтр в объявлении.

приведу другой пример, девушка в анкете на сайте знакомств дает объявление:
ищу парня. все у кого меньше 30 см - не пишите.
- вот это адекватно? это обидно будет всем у кого меньше. вот у меня допустим меньше 30 см. я за такое хамство эту
хамку когда-нибудь выцепил бы и надавал бы по лбу "тем самым который меньше 30 см".
а вот если бы она написала в таком стиле:
ищу парня. нужен реальный мачо с членом от 30 см.
- то тут никто бы не обиделся. все бы поняли что девушка просто требовательная,
и многие просто позавидовали бы тому мачо, который подошел бы ее критериям.

согласитесь - есть же разница между тем что она выделяет желанного и лучшего, подходящего ей по "размерчику",
и между тем когда она всех у кого меньше как бы называет недоносками и ущербными мужчинами.
вот и в том случае когда китайцев, кавказцев и негров считают неугодными и даже обзывают их сленговыми выражениями
- это ненормально и неадекватно и за это в морду бить надо.
китайцы спокойные и философы, они не бьют морду как правило. но вот кавказцев это сильно задевает.
поэтому и происходят жуткие драки и потасовки на почве межнациональной розни.
а негры даже пристрелить или зарезать могут, если белый расист придет в "черный квартил" и обзовет всех нигерами.
как это например было в фильме "Крепкий орешек 3" когда Джона Макклейна заставили прийти
в негритянский район с плакатом "Ненавижу нигеров":
в магазине афроамериканцы - дядя с племянниками:
- Дядя, там на улице белый.
- Ну и что? Я в своей жизни много белых повидал.
- Такого ты еще не видел...!
(а на улице белый Джон Макклейн (Брюс Уиллис) в плакатом на теле "Ненавижу нигеров")

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 11:28 pmОтветить с цитатой
это крытая реклама )))) У НАС ГДЕТО И СПЕЦ ПО ЭТОМУ ЕСТЬ.. ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕМУ :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 3:35 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty не считаю его адекватным и его ресурсы забыл, скорей овнера квартиры достали эти категории людей и изза этого так и написал. Я арабов не любил когда админом инет кафе был 99% устраивали скандалы изза 10 копеек.
Стильный дизайн за реальные деньги

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 1:08 amОтветить с цитатой
shako, и не только арабы :mrgreen: когда то тоже работал.. могу только согласиться, еще и с кувейта "белые парни" ждали сдачу, и даже когда им отсчитывал по копейке, забирали уроды :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Gene
Опытный
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 456
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 11:51 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, он просто неправильно (грубо) сформулировал..
а в остальном это его полное право, не сдавать людям определенной национальности или допустим с домашним крокодилом Smile
..отличная всё-таки штука.. |
Ищем деньги

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 12:26 pmОтветить с цитатой
да, слова китаёзы и хачики и пр. это он зря. но например, написать "сдам кв. русской семье" он вполне имеет права. таких объявлений тьма
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 3:28 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

Вот у меня допустим меньше 30 см. я за такое хамство эту
хамку когда-нибудь выцепил бы и надавал бы по лбу "тем самым который меньше 30 см"



Ну надовать то можно и им, но ведь болеть очень будет Wink
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 10:23 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, + много
Рецензии на фильмы

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 12:40 amОтветить с цитатой
Поддерживаю мнение Hello_Kitty.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры