АРМАДА
Блогорама
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Июн 22, 2009 3:20 pm Start Post: Блогорама 

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 2:25 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, 28 июня я зарегался, а 27 июня решил стать вебмастером, на тот момент поиском пользоваться, все равно, что... даже и сравнения не могу найти, многих моментов не понимал, даже не многих, а всех. Купил блогораму почему? Как и всем новичкам мне хотелось все и сразу, а тут кнопка бабло всего за 200 баксов.

Приобрел, установил, ну, думаю, щас попрет. Это я так описываю, на самом деле я прислушался к тому, что надо аккуратно, типа и т.д. Перед тем как ее запустить я практически сутками читал ресурсы на тему сео, вы могли заметить, что я на форуме редко пишу, хотя читаю постоянно, когда я прочитал тот топик что в ссылке, честно сказать уже не помню, это было до покупки или после. Скорее всего после, это сейчас, прежде чем что-то купить я почитаю отзывы.

Так как английского я не знаю, и если честно, не собираюсь учить, меня устраивает великий и могучий, само собой пришло время делать ресурсы на родном языке, вот тут я и столкнулся с "теперь блогорама прекрасно работает на русском", и уже почувствовал как меня нае..., в шаблонах говорите сила? вот ключ 59320729137043903 для конвертера, попробуйте сконвертируйте, каждый первый, кроме дефаулт пишет, ой, ошибка, отправьте нам шаблон на доработку, ключ действителен на определенное количество конвертаций, причем, даже если не может сконвертировать, считает он не ошибаясь, вот тут я почувствовал как меня второй раз нае... Сидеть писать шаблоны?

Я заплатил деньги за сервис, сервис не работает, получается у правообладателя есть моральное право разводить?

Идем дальше, возможно я нуб, покажите мне ресурс на движке блогорамы в топе. На движке вордпресс - масса, вордпресс не позиционирует себя как платный софт, блогорама - уверяет что их продукт бомба. Знаете почему до сих пор она не была выложена? Да потому что каждый такой разведенный лох как я, сидел и тупо смотрел на нее и не мог понять, в чем же он ошибается, а выложить - жаба душит, или сразу начнутся пинки - варез, вообщем все долго описывать, время покажет.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 7:55 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Да и зачем покупать то что есть бесплатно и намного получше, к примеру ВПМУ.



А что за ВПМУ не слыхал ни разу? сыль можешь дать?


аааааа, наверное речь идёт о WP MU
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 11:04 amОтветить с цитатой
Да это WP MU

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 11:20 amОтветить с цитатой
Вот кстати нашёл аналог блогорамы вроде даже от адекватных ребят очередная сплогоферма
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 12:59 amОтветить с цитатой
ребят успокойтесь вы. нет легких денег без знаний.. начинайте с доров, даже с класики, и они дадут очень полезный опыт в оптимизации.
в любом деле нужно беклинки и контент, если вы это найдете для себя то ктопка БАБЛО у вас в руках. я не завидую новичкам которые приходят в онлайн за баблом которого и нет то, есть только кропотливая работа и познания бизнеса, кто то со временем открывает свой путь и привлекает громадный траф а кто то выучив ПХП разводит нубов на деньги, но ничего не поделаешь. это реалии бизнеса.
ну а для всех кто спорит с тем где варез а где нет, скажу просто: товар без сертификации, лицензирования не может считаться собственостью после продажи, кражи и всего остального. скажите сколько програмных продуктов прошло сертификацию?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 3:12 pmОтветить с цитатой
Боюсь что ни сколько, потому что всё это направлено на обман Smile
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 12:44 amОтветить с цитатой
почему это так? не буду описывать все ос и доп софт, но почти все бух проргамы сертифицированы, 1С, парус и другие. просто мне все это напоминает один транк в четырех частях, где один известный человек хотел застраховать связку(думаю поняли что это) от нода и каспера в страховой конторе.. :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zbest
Свой
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 9:12 amОтветить с цитатой
fatal error)) писал(а):
Hello_Kitty,Так как английского я не знаю, и если честно, не собираюсь учить, меня устраивает великий и могучий, само собой пришло время делать ресурсы на родном языке, вот тут я и столкнулся с "теперь блогорама прекрасно работает на русском", и уже почувствовал как меня нае..., в шаблонах говорите сила? вот ключ 59320729137043903 для конвертера, попробуйте сконвертируйте, каждый первый, кроме дефаулт пишет, ой, ошибка, отправьте нам шаблон на доработку, ключ действителен на определенное количество конвертаций, причем, даже если не может сконвертировать, считает он не ошибаясь, вот тут я почувствовал как меня второй раз нае... Сидеть писать шаблоны?


Ну разработчики же не виноваты если руки у тебя растут не от туда r5

fatal error)) писал(а):
Hello_Kitty, 28 июня я зарегался, а 27 июня решил стать вебмастером...


ежедневник какой-то. Smile

27 Июня.
Решил стать вебмастером, так как начались каникулы, а занятся нечем.
28 Июня.
Ели как зарегистрировался на каком-то форуме, странное название, Армада, страшно.
29 Июня.
Взял все деньги из копилки, ввел в ВМ и купил мегасуперпупер программу "Блого зе рама", а по русски "кнопка бабло".
30 Июня.
Все еще нет денег на счету, видать программа не работает.
1 июля - 26 июня (год прошел).
все еще не работает, видать кинули.
27 июня.
уже год как я вебмастер а прога все не работает. ну не мог же я весь год ошибатся. скорей всего меня развели. р-р-р-р-р-р-р
28 июня.
выложу-ка я ее бесплатно всем форумчанам, за что меня все полюбят и может быть сделают модератором.

fatal error)) писал(а):
Hello_KittyПриобрел, установил, ну, думаю, щас попрет...


ну бля попрет, сразу купил сразу и порет бабло, главное успеть ввести вмз кошелек. Cool
В душЕ мы все извращенцы Smile
Многократный чемпион мира по веделенным серверам

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 9:23 amОтветить с цитатой
zbest писал(а):

главное успеть ввести вмз кошелек. Cool



осуко. Так номер кошелька прямо в программу вводится? Классная программа. А топикстартер наверное просто опечатался когда кошель прописывал, вот и остался без денег.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 3:12 pmОтветить с цитатой
Хорошь флудить. Нужна блогорама, качайте, не нужна, нех посты набивать, кто работает в буржунете, может и прикрутит для своих нужд, кто не работает, сэкономит, чтобы не возвращаться к этому вопросу.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 3:21 pmОтветить с цитатой
В блогораме на сколько мне известно есть бэкдор для убийства нелицензионных копий.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 6:03 pmОтветить с цитатой
Чё то я по ссылочке попробовал перейти, а там нет ничего?
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 9:18 pmОтветить с цитатой
перезалил к себе на хостинг pofigsayt.com/blogorama.rar
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 10:52 pmОтветить с цитатой
Аську никому не продать?
Разрешаю потом выложить в свободный доступ.
fatal error)), Я мстю и мстя моя страшна? :mrgreen:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 11:11 pmОтветить с цитатой
Вацлав say: от 3 до 7
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры