АРМАДА
Вопрос к спортсменам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 21, 2009 6:24 pm Start Post: Вопрос к спортсменам 

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 4:20 pmОтветить с цитатой
+100 за зал и индивидуального тренера, который за тебя всю программу занятий продумает и поможет очень быстро достичь заданных результатов. Если просто вес сбросить, то купи жиросжигатели и в ближайший парк бегать.
айс

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 5:14 pmОтветить с цитатой
Зачем 60 кг?
Тебе аэробную нагрузку получить?
Возьми легкую, и руки не травмируешь.
А вообще самая здоровая тренировка это наверно бассейн, который без хлорки.

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 7:11 pmОтветить с цитатой
Лучший вариант, как многие сказали, это зал!
Но если всё таки ты хочешь дома заниматься, то груша это плохой вариант.
Купи гриф, блины, наборные гантели и скамейку для жима. Этот необходимый минимум.
Всё остальное зависит только от внутреннего настроя и силы воли ))
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 22, 2009 11:01 pmОтветить с цитатой
Dyachek, да успехов наверное не будет уже. ну я конечно стал лучше, меня уже с новичками или середнечками не ставят в пару.
но теперь меня как "знатока тайского бокса" используют в качестве мяса для чемпионов и потенциальных чемпионов.
чтобы они на мне тренировались, потому что я им как бы под стать, со мной им интереснее, т.к. я им не позволяю отдыхать и сачковать.
ну иногда новичкам хожу помогаю, там кое в чем подсказываю.
а так у меня самого результатов наверное уже не будет, надо было раньше начинать серьезно спортом заниматься.
так что мне уже чемпионом не удастся побывать. я с молодыми не справлюсь, они выносливее.
поэтому результаты то есть, но успеха уже не будет. bums

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 8:33 amОтветить с цитатой
А успех в нашем возрасте уже не главное Wink , было бы здоровье
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 11:26 amОтветить с цитатой
fomas писал(а):
Лучше спортзал, там и обстановка рабочая и если что есть кому подстраховать :thup:



меня жена домохозяйка страхует Smile нет нет. она не качёк =) кто занимался - знает. что иногда достаточно палец подставить под штангу Wink и она идёт вверх
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Dyachek
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 11:41 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Dyachek, да успехов наверное не будет уже. ну я конечно стал лучше, меня уже с новичками или середнечками не ставят в пару.
но теперь меня как "знатока тайского бокса" используют в качестве мяса для чемпионов и потенциальных чемпионов.
чтобы они на мне тренировались, потому что я им как бы под стать, со мной им интереснее, т.к. я им не позволяю отдыхать и сачковать.
ну иногда новичкам хожу помогаю, там кое в чем подсказываю.
а так у меня самого результатов наверное уже не будет, надо было раньше начинать серьезно спортом заниматься.
так что мне уже чемпионом не удастся побывать. я с молодыми не справлюсь, они выносливее.
поэтому результаты то есть, но успеха уже не будет. bums



Мужик, успехов в тайском у тебя не будет не потому, что тебя ставят с более сильными противниками, а потому что у тебя неминуем успех в том, на чём ты заработал на квартиру.


PS. Меня вообще всю жизнь ставили только с более сильными противниками. Касательно возраста - не главное. Сильное желание ломает любые преграды.

PSS. +1 за бассейн. Сейчас у меня цель - научиться плавать баттерфляем. Вот уже два раза проплыл 25метровый бассейн. Сегодня с тренером буду заниматься, чтобы точить технику. Цель - плавать, как дельфин.

http://www.youtube.com/embed/53hOOnsFhaw

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 9:47 pmОтветить с цитатой
А зачем покупать беговую дорожку? По улице не хочется пробежаться? Или одни дороги с машинами вокруг, дышать нечем?

ZhenekRXP
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 10:32 pmОтветить с цитатой
Если все же брать для дома спортивный снаряд, то вместо беговой дорожки лучше эллиптический тренажер.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 12:10 pmОтветить с цитатой
вообще очень часто сейчас врачи поговаривают - что плавание в бассейне - самое то, что нужно всем для укрепления организма. кстати, Медведев хвастался, что он каждый день плавает Smile
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 12:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Груша/мешок дома -- не серьёзный подход.
Нужен коллектив + тренер и регулярные спаринги и оттачивание техники.


Ничего подобного. Заниматься нужно и тем, и другим - вот только спаринги совсем не нужны, особенно на начальном этапе тренировок. Конечно, если ты занимаешься маханием вениками, то спаринги допустимы, в случае с серьезными боевыми навыками это будут просто травмы.
Нужен тренер + тренировки дома с грушей (с правильно поставленным ударом) + пробежки на дорожке или на улице.

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 12:34 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):

Ничего подобного. Заниматься нужно и тем, и другим - вот только спаринги совсем не нужны, особенно на начальном этапе тренировок. Конечно, если ты занимаешься маханием вениками, то спаринги допустимы, в случае с серьезными боевыми навыками это будут просто травмы.
Нужен тренер + тренировки дома с грушей (с правильно поставленным ударом) + пробежки на дорожке или на улице.


ничто так не тренирует выносливость и не оттачивает форму тела, как спаринги... Пускай они будут лайтовые, с новичками, но они должны быть. А бегать можно по часу, а в итоге толку меньше чем от пятиминутного спаринга.
Хотя изначально выносливость выработал на кроссах по изнурительной жаре. Но если речь идет о физкультуре - то пробежки, разминка, немного турников - этого достаточно для поддержание формы.
Бассейн тоже рекомендую, как минимум, нервы успокаиваети мозг на место ставит.
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

Dyachek
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 1:01 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Цитата:
Груша/мешок дома -- не серьёзный подход.
Нужен коллектив + тренер и регулярные спаринги и оттачивание техники.


Ничего подобного. Заниматься нужно и тем, и другим - вот только спаринги совсем не нужны, особенно на начальном этапе тренировок. Конечно, если ты занимаешься маханием вениками, то спаринги допустимы, в случае с серьезными боевыми навыками это будут просто травмы.
Нужен тренер + тренировки дома с грушей (с правильно поставленным ударом) + пробежки на дорожке или на улице.



Когда дрочишь тоже кончаешь.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 2:28 pmОтветить с цитатой
Powder, но как же шум и звуки от ударов по груше? рано или поздно это начнет раздражать соседей.
ведь это не раз в год ремонт произвести и пожужжать дрелью или перфоратором.
это ежедневные отработки ударов. будет даже топот от ног слышен, т.к. он вокруг груши будет тоже передвигаться.
одно дело если в частном доме или коттедже это будет происходить, и совсем другое - квартира в многоэтажном доме.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2009 3:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ничто так не тренирует выносливость и не оттачивает форму тела, как спаринги...


Если занимаешься "чисто спортивными" боевыми искусствами - то да. В противном случае они, тем более с новичками, крайне нежелательны, поскольку многие приемы направлены на поражение противника. Спаринги возможны только между опытными бойцами, умеющими рассчитывать силу удара.

Цитата:
Когда дрочишь тоже кончаешь.


Dyachek, вопреки обычной политике форума, я все же забаню тебя за личный идиотизм.

Цитата:
но как же шум и звуки от ударов по груше? рано или поздно это начнет раздражать соседей.


У нас в доме слышимость не особо хорошая... А вообще, там удары такие глухие, груша-то мягкая, в принципе они не особо громкие.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры