АРМАДА
Набрать вес, как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 2:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как?
Заебался быть худымSmile
Кушаю вроде как все, 2-3 раза в день нормально и несколько раз чуть-чуть (чаи с пончиками, сникерсы, пицы и т.д.).
Вот все говорят типа за компом много сидишь - толстеешь. А у меня нихуя. Также и остаеться, хотя сижу довольно таки много, часов по 6-10 бывает. Раньше когда решил на 10-15 минут решался отдохнуть, то включал игрушки, а ща хаваю)
Спортом ваще не занимаюсь. Жаль. Но в свое время 7 лет занимался профессионально, ну это в молодости былоSmile Амфитаминчики не юзаю ваще, часто пью только пиво (от него вроде тоже пузо растет - у меня нихуя) ну каждый день примерно) Сильно бухаю ваще редко, надоело. Курю сиги. Вот так-то.
Че жрать? При моем росте до нормального веса кил 10-15 не хватает, вообщем совсем дрыщь я Sad Нада чета делать. Кстати, папа мой тоже худой, правда не так сильно как я.
В тренажорку не хочу. Барбитуру жрать тоже не буду.
Вот смотрел всякие там в журналах, дык там все написано не по русски, точнее по русски, но белки, углеводы, столько-то грамм. А я то хз че там где) Можете подсказать нормальным языком че и сколько жрать надоSmile Ну там борщ, яйца, мясо, а не стока-то белка, стока-то углеводов и т.д.
Сенкс.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 2:58 pmОтветить с цитатой
Противоположная проблема.
Сбросить вес, как? :mrgreen:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 3:17 pmОтветить с цитатой
не двигаться, много есть, много белка. если жирка то углеводов, коротких, сахар и прочее вредное.
протеин пей, хз.
на ночь кушай.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 3:17 pmОтветить с цитатой
да, курить бросить. говорят время появляется свободное и больше кушать начинаешь.

на сайты для билдеров зайди.

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 4:03 pmОтветить с цитатой
DrKronos, аналогично r5
iwfyb, по ночам больше хавай запивая пивком Drinks or Beer
Бла-бла-бла

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 5:31 pmОтветить с цитатой
Если будешь много есть и мало двигаться, то вес наберешь. В основном - в области живота. Будет у тебя такая некрасивая фигура... Лучше спортом займись, обычно это хорошо помогает

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 5:39 pmОтветить с цитатой
Про жрать жир не совсем верно.
Так ты не "мясо" наберешь, а жир - некрасивый жирок на попе, бедрах и животе - он туда в первую очередь откладывается. А оно тебе надо - целлюлит в 40 лет чтобы был? :mrgreen:

Хорошо есть пищу богатую белком - мясо говядину нежирную, куриную грудку без кожи, фасоль, да куча продуктов - погугли "продукты для набора массы".

DrKronos, sheriflex, тоже есть лишний вес.

Прошлым летом с июля по сентябрь скинул 20 кг суммарно, просто не ел вообще после 16-00, и через день бег\тренировка (я тайбоксер). А вот с декабря как за комп засел, так до сх пор сижу - вернулись почти все киллограммы (до похудания был 105, когда "похудел" - 82, сейчас колеблется на 96-97).
Надо снова худеть, а то энергии в организме меньше стало, заметил, быстрее уставать стал, апатия и депрессия чаще, и вот такое появилось - сижу, например, делаю сайт - и в процессе обнаруживаю, что я тупо сижу и смотрю в экран шевеля мышкой и изредка просто так пощелкивая - а работа стоит!
Вот не знаю, что это такое, что за "зависания", может от переизбытка информации входящей или нужно ставить план работы.
А когда отвлекусь, пойду, например, какую-нибудь физическую работу поделаю - пока ей занимаюсь, очень хорошие мысли относительно онлайна приходят - и тут же бегу их записывать. А когда за компом сижу - такие мысли не появляются.
Так что вывод - худеть, однозначно Smile :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 5:45 pmОтветить с цитатой
DrKronos, sheriflex, +1 Smile от сидячей работы стали обвисать бока и разнесло в жопе r5 ну это я грубо написал конечно, не так сильно, но заметно )) а все от того что работаю до обеда, потом обильно хаваю, ложусь спать, сплю часов до 18, потом опять хаваю и сажусь за комп, на ночь опять хаваю и спать... ТС попробуй такую диету, может поможет набрать пару кило Smile

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 25, 2009 6:23 pmОтветить с цитатой
Я в 22 тоже был дрищом, начал ходить в качалку ижрать протеин (сначала русское дерьмо, теперь Way Pro и подобное). Весил до 66 кг, это при росте 185. Лет за 7 набрал чуть более 20 кг. Теперь вот 86-88 и 185, но теперь зараза появилась другая проблема, начал потихоньку расти жирок на животе. И даже на тренировках где на пресс "долбишь" по 45 минут не уходит зараза. Так что вес придёт с возрастом, а вот чтоб ушёл придётся "попариться".
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

pinnokio
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщений: 189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 1:18 amОтветить с цитатой
[offtop]
ох, мне бы твои проблемы Smile
[/offtop]
по сабжу: на вечер хорошенько заправляйся жаренной картошкой со сметаной и обильно запивай пивом - взойдешь как на дрожжах Wink
Самые выгодные туры в Прагу (Чехия) и горящие туры в Египет

SugarRay
Свой
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 3:24 amОтветить с цитатой
если в Москве, стучи, пиноккио не сшлушай =) надо правильно есть и правильно ебашить железки - с умом))) а вообще - не стоит играть со своей конституцией - худой - радуйся - качай прес и с усмешкой смотри на одногодок - как они растекаться очень скоро начнут.
Gamingpartners.org: think locally, earn globally!

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 8:44 amОтветить с цитатой
pinnokio, так он себе проблемы с желудком заработает и еще с дыханием, одышку например.

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 9:08 amОтветить с цитатой
iwfyb,
судя по описанию твоей "проблемы" , тебе еще до 30 лет. мой тебе совет. оставайся худым, особенно если у тебя худощавое телосложение.

просто потом в разы сложнее будет вернуть былую худобу. я тоже до поры до времени был худым. смеялся всем в лицо насчте того, что я могу поправится.

а вот поправился Smile)) и достаточно сильно. не сказать, что я стал счастливее.
Продаю афлубин и не парюсь

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 9:28 amОтветить с цитатой
Питаться нужно правильно. Так как, почти все болезни приходят через рот. Правильное питание + спорт + сон = хорошее здоровье.
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

pinnokio
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщений: 189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 9:47 amОтветить с цитатой
Лена писал(а):
pinnokio, так он себе проблемы с желудком заработает и еще с дыханием, одышку например.


вообще мой ответ не стоит воспринимать серьезно
*видимо стоило поставить несколько смайлов, что бы понимала что это шутка*
Я считаю (на этот раз совершенно серьезно) что за правильностью питания нужно следить с детства. Так же здесь мелькали сообщения о протеинах и тому подобное: не стоит, ни кому не рекомендую (здоровья они не прибавят). Лучшими считаю - турник и брусья.
Вот так вот все консервативно.
Самые выгодные туры в Прагу (Чехия) и горящие туры в Египет
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры