АРМАДА
Набрать вес, как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 25, 2009 2:43 pm Start Post: Набрать вес, как? 

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 9:59 amОтветить с цитатой
iwfyb, кушай тыквенные семечки. Иногда хотя бы, для профилактики.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 10:03 amОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
iwfyb, кушай тыквенные семечки. Иногда хотя бы, для профилактики.



Это особенно для "мужской силы" хорошо Wink
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 10:34 amОтветить с цитатой
запишись в ближайшую качалку. скажи тренеру - набери ка мне массы. он сделает Wink только слушайся его.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 1:01 pmОтветить с цитатой
infest, ага, я молодой, мне даже до 20:)
hill, Да вот не хочеться в качалку. Из спорта я бы предпочел бассейн, а в качалку не хочу. Дома есть гирьки, гантельки немного, можно покалбасить дома.
Dotsent, а они продаються где-то? никогда не видел кажеться, может просто не обращал внимания. Я обычные семеки люблю)
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 1:45 pmОтветить с цитатой
infest, но все же вид у тебя респектабельный. Drinks or Beer Некоторым полнота к лицу.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 2:32 pmОтветить с цитатой
Хоть сейчас и сам то ли стройного, то ли худощавого телосложения.....но в свое время после очень тяжелой операции надо было реально набирать вес, то советов дам:

1) Советы типа "кушать на ночь", Пиво со сметаной - выброси из головы. Жира наберешь.потом будешь думать как его сбросить. А сбросить жир с боков весьма тяжело.
2) Меньше двигаться - тоже ерунда, жир нужен? нет! А мышцы без нагрузки расти не начнут. Рост мышц - то защитная реакция организма. Во время любой тяжелой физической работы (тренировки) мышцы разрушаются, поэтому если после разрушения обеспечить мышцы аминокислотами - то наш организм постарается восстановит ихс небольшим запасом, чтобы в следующий раз подобная работа (тренировка) принесла меньше урона.
3) Идти в спорт зал - Вот это дельный совет. Программы можешь найти в нете, Количество повторов упражнений 8-16.
Меньше - для силы, больше - для сжигания жира.
4) Кушать 6-7 раз небольшими порциями.
7) Питаться надо правильной пищей, гамбургеры, сникерсы - УГ
8. Идти в магазин за спорт питанием. Можно купить на http://bodybuilding-shop.ru/

Тебе нужен либо гейнер (углеводы+ протеин), либо протеин + гейнер и обязательно витаминов.

Из русских брать только продукты компании Суперсет (бывший Геркулес), ничего другого русского не брать!
Если есть бабки - рекомендую либо Multipower, либо Sport && Fitness

Кто будет говорить, что это вредно - закрой уши. Это абсолютная неправда.

На счет предположений, что полезнее вес набирать из обычной пищи, а не спортивных добавок.........не соглашусь.
Если нужно набирать вес - можно просто охренеть от того, сколько надо хавать курицы, яиц, молока (а там молочный сахар, хотим работать в инете сидя на унитазе?) а организму все это нужно переваривать!!! Плюс это ещё и дороже выйдет. Протеины и гейнеры - это добавки, заменять полностью ими пищу конечно не нужно, но вот и отказываться от них - тоже не правильно.
Подпись

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 2:41 pmОтветить с цитатой
Тыквенные семечки отдельно не продаются кажется. Надо покупать целую тыкву, мякоть выковыривать и делать тыквенную кашу, а семечки сушить неделю. В общем чтобы съесть сами семечки, надо еще потрудиться до истощения. Smile А так разве семечки тыквы приводят к набору веса? Shocked

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 2:43 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
Хоть сейчас и сам то ли стройного, то ли худощавого телосложения.....но в свое время после очень тяжелой операции надо было реально набирать вес, то советов дам:

1) Советы типа "кушать на ночь", Пиво со сметаной - выброси из головы. Жира наберешь.потом будешь думать как его сбросить. А сбросить жир с боков весьма тяжело.
2) Меньше двигаться - тоже ерунда, жир нужен? нет! А мышцы без нагрузки расти не начнут. Рост мышц - то защитная реакция организма. Во время любой тяжелой физической работы (тренировки) мышцы разрушаются, поэтому если после разрушения обеспечить мышцы аминокислотами - то наш организм постарается восстановит ихс небольшим запасом, чтобы в следующий раз подобная работа (тренировка) принесла меньше урона.
3) Идти в спорт зал - Вот это дельный совет. Программы можешь найти в нете, Количество повторов упражнений 8-16.
Меньше - для силы, больше - для сжигания жира.
4) Кушать 6-7 раз небольшими порциями.
7) Питаться надо правильной пищей, гамбургеры, сникерсы - УГ
8. Идти в магазин за спорт питанием. Можно купить на http://bodybuilding-shop.ru/

Тебе нужен либо гейнер (углеводы+ протеин), либо протеин + гейнер и обязательно витаминов.

Из русских брать только продукты компании Суперсет (бывший Геркулес), ничего другого русского не брать!
Если есть бабки - рекомендую либо Multipower, либо Sport && Fitness

Кто будет говорить, что это вредно - закрой уши. Это абсолютная неправда.

На счет предположений, что полезнее вес набирать из обычной пищи, а не спортивных добавок.........не соглашусь.
Если нужно набирать вес - можно просто охренеть от того, сколько надо хавать курицы, яиц, молока (а там молочный сахар, хотим работать в инете сидя на унитазе?) а организму все это нужно переваривать!!! Плюс это ещё и дороже выйдет. Протеины и гейнеры - это добавки, заменять полностью ими пищу конечно не нужно, но вот и отказываться от них - тоже не правильно.

+

согласен с советами Жеки, наращивай мясо а не жир, поэтому займись спортом, а если хочешь чтобы мозг быстрее начал работать то добавь пробежки по утрам на пару км и переключись на режимный способ жизни - тогда и весе прибавишь и здоровье укрепишь.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

ЛЕНИН
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 4:02 pmОтветить с цитатой
Ешь больше жирного и меньше двигайся :thup:

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 8:42 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
infest, но все же вид у тебя респектабельный. Drinks or Beer Некоторым полнота к лицу.



эм.
я надеюсь, что вы не по аватару сделали обо мне вывод? :ks:
хотя на него я очень похож :smk:
Продаю афлубин и не парюсь

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 8:43 pmОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):
Тыквенные семечки отдельно не продаются кажется. Надо покупать целую тыкву, мякоть выковыривать и делать тыквенную кашу, а семечки сушить неделю. В общем чтобы съесть сами семечки, надо еще потрудиться до истощения. Smile А так разве семечки тыквы приводят к набору веса? Shocked



продаются. "бабкины семечки - тыква", видел как-то в магазине
Продаю афлубин и не парюсь

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 8:44 pmОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
infest, ага, я молодой, мне даже до 20:)



голову тогда не забивай. кайфуй
еще потом лет 10 будешь бороться с лишним весом потом)

да,это весело, когда на тебе пиджаки лучше смотрятся, когда солидность какая-то приобретается.

но потом....
Продаю афлубин и не парюсь

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 8:53 pmОтветить с цитатой
Тоже внесу вклад. Smile Хотя в какой-то ветке форума я подобное уже писал... Всё опробовано на себе. Smile
Имхо, самый лучший вариант это, конечно, спортзал, штанга и правильное питание.
Жрать на ночь жирное, сметану, пить пиво - ну нах.... Потом реально не похудеешь. Smile
Если без заморочек, то я набирал вес просто: мясо + квас. Пиво в топку. Ешь мясо каждый день (в меру, сколько хочется, через силу не надо), и кваса стаканчик-другой после обеда. r5
Я за месяц 6-7 кг набрал. Телосложение у меня среднее. Попробуй, может получится. В крайнем случае, вреда всё равно не будет. Когда перестал таким образом питаться - вес сам собой ушёл, сгонять не пришлось. r5
Ещё где-то читал, что хорошо помогает мёд и лесные ягоды. Shout

Lead
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 9:43 pmОтветить с цитатой
а еще можно сходить в поликлинику и провериться на паразитов Smile Smile Smile
.............

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 8:27 amОтветить с цитатой
+100 к мясу
я каждый день стал есть. зато отказался от колбас и прочей туалетной бумаги.
Продаю афлубин и не парюсь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры