АРМАДА
Впечатления от РФ
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 9:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую всех.
Приехал я на юга наконец-то(поэтому на форуме нет меня временно), класно у вас все-таки, хочу поделится впечатлениями и задать несколько вопросов. Тепло да, 43 тепла уже было, офигел конечно, а остановился я за городом, ну думаю дай такси с кондиционером закажу, заплатил 100 баксов за расстояние около 50км, проживание тоже недешевое, одна комната, с 1 человека 2500р в сутки. Больше всего меня коробило покупать шлепки китайские за 20 баксов, у нас они по 1 баксу, себестоимость у них 20 центов где-то. Нихеровые такие наценочки, ну и остальные все цены в таком же духе. Купил usb модем от билайна, вот про это я и хочу спросить, это нормально что инет фактически не работает через него? скорость 1кб и 5 минут пашет, 5 не пашет, и так весь день, это норма для гпрс связи или это фишка билайна? Есть смысл модем от мтс брать или нет подскажите, будет ли там лучше?

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 10:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 10:08 pmОтветить с цитатой
В питере билайновский пашет нормально, за городом только с трехметровым проводом.
Подпись

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 26, 2009 10:59 pmОтветить с цитатой
ты лучше на Украину приезжай, у нас можно и отель люксовый снять за такую сумму возле моря с Wi-fi Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 12:30 amОтветить с цитатой
[offtop]Сообщ.: 11295 ну ты писец Confused[/offtop]
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 5:35 amОтветить с цитатой
В Анапе прошлым летом лучше всего работал инет от МТС (GSM), а что сейчас я хз...... на anapaweb.ru/forum/ говорят что есть кое где 3G.
А так гавносвязь весь этот GPRS.
Там WiMax уже есть но чето больно много хотят за него ;(
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

Name
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 9:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
скорость 1кб и 5 минут пашет, 5 не пашет, и так весь день, это норма для гпрс связи или это фишка билайна? Есть смысл модем от мтс брать или нет подскажите, будет ли там лучше?


Ага так работать и дальше будет, а мтс брать вообще не советую говно редкостное...
Адын

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 11:10 amОтветить с цитатой
в крыму тоже самое с gprs. нормальная скорость походу для любых СНГ югов Smile это чтобы в инете не сидел, а ходил купался и принимал солнечные ванны.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 11:44 amОтветить с цитатой
едь в Турцию по горячей, цены приблизительно теже, за то инет на уровне и халявный
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 12:40 pmОтветить с цитатой
shhef, ты что, решил посоветовать все страны, кроме РФ? Smile На очереди Кипр и Зимбабве? Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 6:56 pmОтветить с цитатой
Powder, нет ... я советую где лучше, в РФ и Крыму нех. что делать дорого, грязно и обслуживание 0...
В Одессе в одном кэмпинге, не очень дорогом, есть вайфай в гостинице... а ехать отдохнуть нормально, действительно отдохнуть, нужно не у нас в СНГ... кто был выше тот знает...

а если еще по горячей ехать... в общем недавно предлагали путевку в Турцию, отель 4+, на 9 дней - 1100 у.е на троих... вот и думайте, и там не надо например за каждый водный атракцион, платить.... катайся, ешь, что хош, бухай что хош на халяву...

так что думайте...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 9:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Там WiMax уже есть но чето больно много хотят за него ;(


Вот буду узнавать входит ли в зону покрытия деревня где я остановился, так то рекламку тоже уже заметил.

Цитата:
едь в Турцию по горячей, цены приблизительно теже, за то инет на уровне и халявный


дык я не для отдыха, мне на пмж как бэ Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 9:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сообщ.: 11295 ну ты писец Confused


жисть такая Sad
Smile


Цитата:
От мтс точно не стоит брать, доводилось мне мтс коннект попользоваться - первое соединение минут 30 или больше, а потом рвется каждые 5 минут. Не знаю, нагревается он, что ли.


Там походу просто от занятости канала как бы зависит все, просто как повезет. Интересно в развитых странах гпрс инет работает нормально или там уже на другие стандарты перешли?

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 9:45 pmОтветить с цитатой
Про Японию и Корею читал - там 3G рулит во всю, но им мало, они еще 4G вроде делают. Плюс везде где только можно Wi-Max работает. Так что они уже забыли наверное что такое grps. Smile Это у них прошлый век походу! :thup:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 9:57 pmОтветить с цитатой
посоветую чуть я )))


вариантов много с инетом, но если надо быстро то 3G с частотой канала 800 Мгц пока что самый стабильный от всех гибридов. (так как я не с России то не знаю как там с этим, есть ли вообще такие провы, знаю что все ждиэсемовские операторы предлагают 3Ж на частоте 450 и это не есть гут и второе у них большая абон база что и загружает БСки)
ну а если есть возможность то смотри в сторону беспроводных Wi-Maxов и ему аналогичных, ну и не мне тебе говорить что лучше кабеля или оптик нет ничего и если есть варианты с "провводным" интернетом то это лучший выбор.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры