АРМАДА
не гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 12, 2009 10:12 am Start Post: не гей 

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2009 8:40 pmОтветить с цитатой
Любить - люби, страдать - страдай, а кончать жизнь самоубийством - не смей! И не пугай его этим, не пытайся заставить его ласкать тебя, шантажируя суицидом. Неправильно это, не добро, и не честно по отношению к нему и к твоей собственной жизни.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2009 10:23 pmОтветить с цитатой
Лена, ты о чем?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21220
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2009 11:36 pmОтветить с цитатой
Лена, так как мне с ним подружиться ? .. если он так, со мной отношения нехочет делать, то как я могу еще его заставить.. и тем более, - nein, ну неужто ему непонравиться.. или ненравиться когда у него .. берут в рот.. а в замен, я всего лишь, пока что прошу его спать со мной, рядом.. иногда.. ну и ласкать меня, что элементарно.

.. и куда уж более точнее говорить ему - "что я от него хочу", я ему сегодня в открытую и сказал.. все что сказал, написал постом выше.. - тама сплошные "откровения"..

вообще то, конечно.. даже если он меня "пошлет" потом.. как предложу в более открытой форме.. (наверно без картинок в самом начале - необойтися) - то ничего себе плохого я несделаю..

а фразу - "..если небудите меня ласкать/.. то покончу с собой..", - скажу только чтоб еще раз ему подчеркнуть/доказать.. что я реально его люблю.. и что готов у него в рот взять, если он хочет.. / (или сделать ему все что он захочет) - что - "это не шутка!"..
да, это основная идея.. т.к. мне кажеться что он до сих пор думает - что я "прикалываюся", и ничего серьезного в моих словах нет.

кстати, я могу сейчас и себе и вам, и ему даже.. еще раз доказать свои чувства к нему, так вот:

когда я вышел из метро, и перед тем как зайти в здание, где и есть стоматология, то сначала зашел в "Мак-дональдс", и купил 1 молочный коктель и 2 чизбургера, попросил завернуть в пакет..
- я же ведь реально не себе это все купил.. а нес ему, и это еще раз доказывает мои реальные чувства к нему..

только вот он ничего невзял, сказав что - "недавно поел".. или еще что то там.. аналогичное :`(


кстати, а тут кто нить смог бы, как я: сказать типа "хотел взять у вас в рот, но.. но я всеравно возьму.." не только при нём, конечно.. но также.. еще несколько людей было в приемной (слышали наверняка) + медсестра также..


кстати, один чизбургер я сьел, сам подороге.. когда ехал назад.. а второй .. отдал, тута, около своей станции метро.. какому то человеку без ног в коляске .. также дал ему свою пачку сигарет, 20 руб. на пиво.. и еще что то тама.. видно что не "полный спирт" (алкаш) он.. а скорее ветеран войны ~

_______

кстати, что он нервно и недобро ответил на мой вопрос: "у вас жена есть?"
фразой типа - "а тебе какая разница.." - думаю такой ответ, значит.. что у него жены нет.. я прав? (девушки и мальчики от 25-30 лет.. подскажите, .. и помогите мне..)

[offtop]
shhef, Лена, ты о чем? читай:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4633802#4633802[/offtop]
flirt video sex X1 X2

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2009 12:33 pmОтветить с цитатой
shhef, ну прочитай его большой пост перед моим, там же вроде все понятно, я ему попыталась помочь добрым словом.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21220
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2009 1:40 pmОтветить с цитатой
[offtop]приглашаю - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4633924#4633924 r5 [/offtop]

shhef, ну прочитай его большой пост перед моим, там же вроде все понятно, я ему попыталась помочь добрым словом.

спасибо.. но мне не помощь нужна ( ну или не помощь как бы, а точные карты-инструкции к действию..).. а общение.. конечно думай что угодно, когда пишешь мне сообщение.. но знай, на этом форуме у меня о б щ е н и е, что то спрашивать техническое - бестолку.. если только конкретно по партнеркам/хостам.. спросить реально..

ЛЕНА, а ты вот лучьше ответь на вопрос, который я и писал тебе:
кстати, что он нервно и недобро ответил на мой вопрос: "у вас жена есть?"
фразой типа - "а тебе какая разница.." - думаю такой ответ, значит.. что у него жены нет.. я прав? (девушки и мальчики от 25-30 лет.. подскажите, .. и помогите мне..)
flirt video sex X1 X2

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 17, 2009 3:03 pmОтветить с цитатой
Кажется кое-кому давно пора сменить статус при нике с "Бог-лошадка" на "Пони-ахтунг" или "Конь пидальный". Laughing
Himba.ru - инопланетная CPA программа

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21220
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 1:15 amОтветить с цитатой
.. я - самое эффективное и автономное немецкое оружие..
+ я опиюшик, - это человеко подобная `машинка` (живая машинка, как космический корабль у "древних", они у них, реально, живые, кстати.. ), у которого сильная страсть к группе веществ как "опиаты", которые заменяют ему многое..
единственно что, у меня сейчас задачу чуть другая, и поэтому я просто немогу сильно себя "долбать", как это делал около 1-2 года назад.


.. но так как, я сейчас на Российской Территории, и пользуюся её ресурсами.. то должен как то компенсировать:


.. надо не только следить за своими детьми, ограждая их от плохих компаний.. но и также недопускать его быть в одиночестве, без друзей..
.. если человек долгое время ни с кем необщаеться (морально живет один, вообщем) .. то его легко подсадить на плохие вещества, т.к. у него дефицит общения.. то он может начать общаться с кем угодно.. и этим могут воспользоваться .. и если его попросят, бесплатно, попробовать.. то я думаю, он может и попробовать.. то что ему понравиться это, - точно.. и тогда он этих своих новых приятелей, будет считать больше чем друзья.. дальше думаю обьяснять нестоит.

вообще, я давно уже понял.. что "счастье - это быть среди своих, среди тех людей, взгляды которых ты разделяешь, и соотв. ты их понимаешь и тебя они понимают.


___________

Цитата:
Кажется кое-кому давно пора сменить статус при нике с "Бог-лошадка" на "Пони-ахтунг" или "Конь пидальный".



Dotsent, .. а скажи пожалуйста, что такое :
"Бог-лошадка"
"Пони-ахтунг" ( "ахтунг", это с немецкого - "внимание!" кажеться.. ты тоже теперь считаешь меня за Немецкого Генерала ?.. Laughing .. кстати, звание Генерал выше чем Полковник Laughing )
"Конь пидальный" ?

___________

.. насчет стоматолога.. наверное он просто нехочет мне давать в рот, вернее брезгует, т.к. у меня зубы "гнилые".. нет, конечно.. но вот когда он мне последний раз дергал зуб.. как вынул его, я хотел попросить его дать мне на него посмотреть.. но он был на половину черный.. и он сказал, типа.. - "ненадо, зачем заразу разносить.."..
вот я и думаю теперь.. что причина, того что он мне в рот кончать нехочет, не из за чего то там.. а из за того что брезгует :`(
а вы как думаете?

.. но вот интересно, я то его и непросил давать мне в рот.. я всего лишь.. хотел типа так

я вообще, придумал кое что интересное..
я уже писал выше.. как я признался ему в любви, и что он также .. сказал "что меня любит, также..",
теперь мне надо более подробно ему будет рассказать, что такое у меня меня любить и меня ласкать:

.. конечно, большое спасибо ему.. я снова стал "торчать" - из за обиды на то что он меня нелюбит вовсе, хотя говорил что - любит. :`(
.. да еще в придачу и плакать стал.. именно из за него, нет, это не "плановые опиюшные слёзы", а реальные слезы отчаяния .. :`(

(могу рассказать подробно про этот термин "плановые опиюшные слёзы", что он значит.. и почему опиюшники порой могут плакать без причины.. скажу по секрету - это потребность.. так надо это делать, чтоб "спускать пар"/"разряжаться" .. вообщем, после того как "поплачешь" - становиться легче.. и почему бы неплакать "по расписанию", чтоб недавать в себе накопиться слишком много, "отрицательной энергии", чтоб она просто.. в одни момент - "невзорвалася".. - "спускать" её, по мере накопления.. а заплакать легко - достаточно что то вспомнить неособо приятное, и подумать с "жалостью" 5-10 минут.. и слезы появяться на 2-3 минуты.. и все - достаточно.
- ну аналогия, когда в горах, где есть опасность схода лавин, спец. поники .. взрывают динамитные шашки, или из пушек обстреливают горы.. чтоб лавина сходила, сейчас.. пока снега немного.. - недавать ему скапливаться до того обьема, что когда она сама пойдет.. то будет АХТУНГ. )


а когда он мне, тогда, делал зубы.. долго.. сразу 2+ делал.. -
.. сначало он сидел рядом со мной.. сбоку.. а как у него, видимо, руки затекли.. он встал.. зашел за мою голову, прижал мою голову где то к животу и чуть ниже.. и так уже стал.. доделывать, - мне офигеть как понравилося, было приятно (для стартспот - "прикольно") .. как он прижимал, к себе.. мою голову..

также, как можно узнать - женат ли он или нет, именно женат.. не то что встречаеться с какой то самочкой.. а именно живет/спит с ней каждый день..
на мой прямой вопрос, - он неответил и разозлился.. мне пришлося чуть соврать ему (но потом я ему обьясню, конечно..) .. что мне просто "интересно", .. конечно.. на самом деле.. интереса, там и нет.. а надо мне точно знать - какие у меня шансы с ним..
вообщем, подскажите, какие косвенные признаки.. есть, чтоб определить женат он или нет.. или быть может, как то через хитрый разговор это выведать ? (заранее спасибо!)

(кстати, у меня кажеться крыша конкретно сьехала.. но это от любви, от неё человек глупеет, и это правильно.. так как для размножения (суть всей жизни) особо много ресурсов в голове - ненужно..)
flirt video sex X1 X2

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21220
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 10:58 pmОтветить с цитатой
.. кстати, эту картинку - http://bog.loshadka.name/myimages/adult/1.jpg .. я сам сделал, как скриншот.. с небольшого фрии видео ролика, ясно кого..

и она такая миленькая, приятная, ласковая.. хорошенькая `самочка` .. ужас как мне она нравиться..
.. когда мужчина подносит к её рту .. то она чуть приоткрывает глаза.. и как начинает кончать 8 раз подряд, .. она, глаза снова закрывает..
а потом, когда он все.. она опять их открывает.. - я вижу её глаза, и они какието уставшие, да и цвета несовсем живого.. что меня и беспокоит.

.. единственно что, меня беспокоит.. - то что у неё слишком сильно глаза накрашены.. - это может быть специально ею сделано, чтоб небыли заметны синяки под глазами, от переутомления и несовсем хорошего и длинного сна.

.. да, .. и видели бы вы ролик, заметили бы.. что она не такая уж и "активная", т.е. складываеться такое ощущение что, действительно - она не спала долго, или невыспалася..

но я буду думать, что она невысыпаеться из за любви.. а не из за чего то другого.

.. еслиб у меня была такая "самочка", то я бы .. увидев в каком она состояние (по глазам..) .. то я бы лег на спину, положил (прижал) бы её голову к своему животу, и слегка бы гладил её по голове своей рукой .. и сказал бы ей, типа:
"..спи самочка, красивая самочка, умная самочка.."


[offtop]
(самое главное - если непонимаете, зачем я пишу текст, который ниже, то это незначит что это бред, как раз.. это самое ценное, что я писал на этом форуме.
также, как и говорил - если непонимаете.. - инфа не для вас.. и запоминать её ненадо, просто прочесть..
.. да и мне просто проще, спасти несколько жизней.. и получить Грант в 1.000.000$ за каждую жизнь.. нежели считать копейка в сапе)

хая! .. кстати.. когда, я тут .. слышу.. что на соседнем участке, или чуть дальше.. кого то "тошнит сильно", .. я всегда себе говорю - ".. еще один влюбленный в квидака".
(.. я сам .. некоторое время назад.. около 5-7 лет, .. меня тошнило, порой, по 2-5 раза в сутки..
и очень редко были дни - когда я ниразу за дом небегал..
- так что теперь я очень точно могу сказать, что вот, напр, того человека, скорее всего, тошнит именно от опиатов .. мне достаточно услышать.. чтоб понять..)

.. я кстати, теперь точно могу сказать, что мне недает бросить "дружить с `квидаком`" - "(Jai Ho) The Pussycat Dolls" - это вот!

.. просто под действием опиатов, почему то именно эта "Jai Ho", офигеть как нравиться.. да + она еще брюнетка.. что вообще мне "голову сносит".

[/offtop]
flirt video sex X1 X2

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 11:02 pmОтветить с цитатой
Бог, на безымянный палец на правой (левой?) руке посмотри - если есть кольцо - значит женат, а если на левой (правой?) - значит вдовец. Точно не скажу, женат никогда не был =)
И еще, некоторые люди мгут носить часы на американский манер - на правой (как премьер), а кольцо на левой. А, правильно - значит, если кольцо на правом безымянном - женат 100%.

Конечно, я не имею права давать советы в такой ситуации - но, может, тебе найти подружку? На сайтах знакомст очень-очень много хороших девушек, ждущих хорошего и доброго парня - как раз такого как ты Smile (ну и что, что опиюшник, все мы не идеальные :mrgreen: ).
У мя есть в загашнике книжка, как грамотно познакомиться и привлечь девочек на сайтах знакомст - может помочь Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 11:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не гей

а кто? Laughing
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 3:34 pmОтветить с цитатой
Yabuti, а зачем ему подружка, если он питает чувства только к врачу-стоматологу? Smile Ему конкретно один человек нравится, пусть и мужчина, но сердцу не прикажешь ведь. Подружки с сайтов знакомств вряд ли смогут заменить ему того самого единственного, о котором он думает, сжимая крепко одеяло, когда спит один.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21220
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2009 12:24 amОтветить с цитатой
Лена, Yabuti, а зачем ему подружка, если он питает чувства только к врачу-стоматологу? Smile Ему конкретно один человек нравится, пусть и мужчина, но сердцу не прикажешь ведь. Подружки с сайтов знакомств вряд ли смогут заменить ему того самого единственного, о котором он думает, сжимая крепко одеяло, когда спит один.

да, наверно ты права.. только прочти тут дальше, не так все просто.. и не он один уже.. хотябы потому что.. его я вижу раз в 1-2 мес.. и непонятно ..

Бог, на безымянный палец на правой (левой?) руке посмотри - если есть кольцо - значит женат, а если на левой (правой?) - значит вдовец.

.. ну во первых, он стоматолог, и практически всю работу ведет в перчатках,
.. да и я как то .. неособо смотрел на его руку..
нет, вернее я смотрю на руки всем более менее симпатичным мужчинам.. а ему - особенно, .. но я вовсе нестараюся узнать - женат/нет.. мне просто нравиться мечтать, - как он хорошо сможет меня поласкать, этими руками.. Wink
.. и тем более:
(мне, когда я ездил в Город дабл_Н.. мне хотели, на время дать кольцо.. или же говорили - чтоб я прятал руку в перчатку.. (зима была) .. надеюсь понятно зачем.. - то есть доверять кольцам нельзя.. особенно, если он был женат, то сейчас, может, по инерции носит кольцо)

я потом, ему просто обьясню.. тут я обьяснял же ? - зачем мне надо было знать, .. и что вовсе неинтересно.. а спасовал тогда, только потому что.. слишком у него ответ был враждебен..

может, тебе найти подружку? На сайтах знакомст очень-очень много хороших девушек, ждущих хорошего и доброго парня - как раз такого как ты Smile (ну и что, что опиюшник, все мы не идеальные :mrgreen: ).

читай далее, я расскажу как знакомяться такие как я.. тут инет ненужен вовсе..
а вот что опиюшник, это считай приговор.. на самом деле.. я порой даже сам себе ненужен.. мужчине, может и нужен.. на 2-4 часа.. в сутки, ну а девушку с длительными
нет, я могу быть нормальным мужем/отцом.. если у есть $ средства на понятно что, .. и мне будут менять печень/почки.. раз в 1-2 года..

.. как дать Accept / Конфирм им (девушкам) ?

.. я вот недавно шел.. по супермаркету, .. и мимо меня прошли две девушки.. и одна другой говорит, да так говорит, что я отлично слышу их.. - "..вот как его в постель заманить.."
нет, они это явно говорили/спрашивали это у меня.. я просто, чуть занят был.. и неоткликнулся.. и как я стал замечать, даже когда им откликаешься.. они никакого внимания недают, обратно..
и вот мне интересно, зачем они используют мои каналы связи, если дальше плана действий у них нет.. или я что то не так делаю, как им дать своё согласие.. ?

(моя мечта, еще.. я говорил.. что хочу заняться сексом с двумя девушками.. но так, что б одна мне говорила что я должен делать другой.. а сама бы просто смотрела, .. и наоборот потом, другая будет говорить.. а делать, что то, буду первой уже..
- вот почему так запал и запомнил их..)

но тема не та, а вот какая:
как обезопасить себя?

.. вот реальный, сегодняшний случай:
(а.. "завтра" допишу..)
flirt video sex X1 X2

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2009 1:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
но тема не та, а вот какая:
как обезопасить себя?


заболеть, стать инвалидом или умереть от мака ты не боишься, а поймать какую нить куйню, тем более если бы ты трахался так же часто как и бъешся, тогда еще понимаю, а тут-то чего бояться?? r5

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21220
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2009 12:12 amОтветить с цитатой
.. я еще ненаписал, от чего хочу себя обезопасить.. "завтра" еще ненаступило ..

недалай поспешных выводов Wink

.. и "от мака" умереть нельзя.. и поэтому нестрашно нисколько, .. можно умереть и от воды, если пить её много и долго.. до полного обессоливания организма..

а вот если я подцеплю "какую нить куйню", всего после 1 полового акта, .. то эта "куйня" может меня за 1-2 недели убить, и я даже ничего несмогу сделать.. но там не об этом..
flirt video sex X1 X2

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2009 12:39 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, ага Фредди Меркьюри тоже так думал r5

Светлая память жене Ларри Флинта.
Рецензии на фильмы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры