АРМАДА
Интервью с одним из старейших блоггеров РуНета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 17, 2009 6:07 pm Start Post: Интервью с одним из старейших блоггеров РуНета 

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2009 11:32 amОтветить с цитатой
спасибо жизни просто за слово Бег. просто берёшь - бегаешь в меру. и сердце будет только крепнуть.
я так понимаю что Виталий очень гармонично развит не только в плане интеллекта и современных взглядов на жизнь людей старшего поколения. и это вызывает уважение
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

seoded
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 3:24 amОтветить с цитатой
В здоровом теле - здоровый дух. И мозг. И ум. И аппетит. Smile
23 сервиса для анализа сайтов

Виталий Сердюк
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2009 1:15 pmОтветить с цитатой
seoded писал(а):
В здоровом теле - здоровый дух. И мозг. И ум. И аппетит. Smile


Алексей, согласен. К тому же, аппетит приходит ещё и во время еды Wink
Успехов тебе в обучении сайтостроительсту! Smile
Дед Виталя приглашает Вас в Клуб ЗОЖ, что в блоге "Жизнь в движении - полноценная!" http://svital.com/

seoded
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2009 4:23 amОтветить с цитатой
Спасибо. Вам также новых покорений. И в жизни, и в Интернете.
23 сервиса для анализа сайтов

!alexandr!
Опытный
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 07, 2009 11:56 pmОтветить с цитатой
Отличное интервью! :thup:
ГлавМед - серьезное отношение ко всему. Надежная фарма-партнерка.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 11:37 pmОтветить с цитатой
Виталий, а я начал конкретно бегать по утрам. ежедневно в 5 утра встаю и бегаю. правда немного - по 3 км. но зато с утяжелителями на ногах. по 2 кг на каждую ногу.
не для легкой атлетики, я не бегун и вряд ли им уже стану, мне это для бокса надо, вдруг показалось очень необходимым.
и знаете что? это здОрово! оказывается ничего так не бодрит и не улучшает тонус как утренний бег.
плюс дыхалка стала разработываться, боксировать дольше могу теперь. и почему я раньше до этого не додумался? Shocked

pixel
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 626
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2009 12:09 amОтветить с цитатой
необычное интервью, интересно было почитать Smile

Спорт продлевает жизнь!

seoded
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2009 3:24 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, да ты еще и боксер?
23 сервиса для анализа сайтов

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2009 7:10 pmОтветить с цитатой
угу. имею честь. Smile

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2009 7:59 pmОтветить с цитатой
Kitty, нельзя бегать с утяжелениями имхо
Если еще и по асфальту бегаешь то это самоубийство.
Бег и так представляет серьезную опасность для позвоночника и суставов, а с утяжелениями это вообще не дело.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2009 8:18 amОтветить с цитатой
LOVE, погоди, я тогда не понял а для чего они нужны тогда? Smile разве не для того чтобы давать физическую нагрузку ногам?
в принципе можно еще ногами бой с тенью работать с утяжелителями (бокс то тайский, там не только руки работать должны).
но я думал что бегу они никак не мешают. есть одна запара правда - они в сильную жару пипец утяжеляются раза в полтора точно Smile
потому что с ног пот течет и песок цементируется, так что они вместо 2 кг каждый превращаются в 3 кг каждый за счет пота смешанного с песком и сковывают ногу, песок неподвижным становится.
может действительно стоит без утяжелителей бегать? просто например дистанцию увеличить чуток, у меня круг 1.5 км получается. сделаю 3 круга - буду по 4.5 пробегать.
так можно? жду подсказок от профи-бегунов. Drinks or Beer

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2009 8:52 amОтветить с цитатой
почитай про бег что пишут профессионалы.
есть книги, есть форумы.
потому что бег сам по себе опасен и как большинство докторов говорит - вреден (для позвоночника и суставов).
с асфальтом лучше завязать.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2009 9:39 amОтветить с цитатой
как же так опасен? а почему Виталий до сих пор жив и здоров тогда? :mrgreen: а ведь он бегает на протяжении более половины всей своей сознательной жизни.

а я вот сегодня без утяжелителей вышел бегать... и знаете что? я окуел, мягко говоря.
меня как будто ветром сзади поддувало, бежать было так легко и так весело, что я даже не устал и не сбил дыхания.
и ноги не волочил и не семенил при беге, а чуть ли не вприпрыжку бежал.
без тяжестей оказывается очень хорошо бегается. Smile
кому трудно это понять - представьте что в отечественное зубило (ВАЗ-2108 напр.) поставили роторный движок.
и не выгнали на трассу, а по улочкам он остался ездить. его же по идее должно переть и разрывать от мощности.
вот и я почти то же самое почувствовал.
ну и конечно вошел в кураж настолько что пробежал не 3 км (2 круга) как я обычно бегаю, а 4.5 км (3 круга).
так что все отлично! я так хорошо себя не чувствовал никогда, у меня как будто крылья появились.
или как будто моторчик сзади на спине как у Карлсона. :mrgreen:

бег - это все-таки полезно и приятно, что бы там доктора не твердили. (эти же олухи иногда советуют курить чтобы сбросить вес!)
а то, понимаешь ли, бегать и заниматься физкультурой - это вредно... а что тогда невредно?
курить, бухать, наркоманить, таращиться в монитор по 12 часов (полсуток!) - это не вредно? как делают некоторые вебмастера.
у каждого вебмастера свой путь, по которому он желает идти.
и если я не могу отказаться от вдупливания в моник на протяжении полусуток, то чтобы не умереть и не скиснуть,
мне надо остальное время (оставшиеся 12 часов) посвящать сну (7 часов) и здоровью (5 часов, спорту: боксу и бегу).
иначе я перестану быть мужчиной, а стану прогнивающим мешком.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2009 9:57 amОтветить с цитатой
Почему то сначала о Виталии Кличко подумал Smile
Не делали операций на коленях среди спортсменов наверно единицам Smile Виталику делали

бег полезен для ССС. (и то наверно с исключениями и ограничениями по нагрузке естественно)
а вот позвоночник допустим испытывает удары до X00 кг кажется при каждом приземлении.

что полезно?
плавание и гимнастика Smile

нужно думать не только ведь о ближайших 5 годах, но и дальнем будущем, что будет с организмом, если его не беречь.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2009 8:59 pmОтветить с цитатой
плаванием кстати зимой хочу заняться, когда будет холодно и бегать будет не безопасно (чтобы простуду или грипп не подцепить).
лето добегаю обязательно. осенью буду по грязи шлепать. а на зиму пожалуй в бассейн буду ходить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры