АРМАДА
Внимание! В Чем Проблема С Обменником Runcis.info !?
Новая тема Написать ответ

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 11:30 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сейчас в очередной раз убедился, насколько все таки сервисы в рунете наплевательски относятся к клиентам. :-)

Все началось с того, что я сдуру снял все деньги с webmoney, не оставив ни копейки, и вот сегодня они мне понадобились. Первым делом пошел искать обменник электронной валюты, чтобы скинуть бабло.

Наткнулся на runcis.info, ну вроде все так цивильно, комиссия нормальная, отписал в icq, как того требуют их условия обмена. Следующий диалог произошел:

http://blog.postquickly.com/64-vnimanie-v-chem-problema-s-obmennikom-runcisinfo/
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 12:55 pmОтветить с цитатой
Перед тем как менять в таких обменниках надо отзывы читать. Вот я пошла сразу в гугл и набрала runcis.info и в выдаче увидела на второй позиции этот негативный отзыв с подписавшимися в комментариях людьми, которые тоже недовольны. Плюс у него на сайте нет нормальных контактов и сведений о личности или конторе, которые обычно присутствуют в порядочных обменниках.
То есть все это не говорит о том что он кидала. Возможно он честный меняла, но он грубиян и общается "сквозь зубы", что доказал и ты на собственном опыте. И до тебя доказали люди. Надо не лениться пробивать негативные отзывы перед совершением финансовых операций.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 3:43 pmОтветить с цитатой
+1 сначала собрать инфо потом работать
темболее домен * info
рекламная подпись (в PM)

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2009 7:06 pmОтветить с цитатой
tvsm22, Вначале на блоге у тя отписал, только ща здесь увидел, ты хотя на родной армаде смотрел Smile
Бла-бла-бла

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 7:01 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Перед тем как менять в таких обменниках надо отзывы читать. Вот я пошла сразу в гугл и набрала runcis.info и в выдаче увидела на второй позиции этот негативный отзыв с подписавшимися в комментариях людьми, которые тоже недовольны. Плюс у него на сайте нет нормальных контактов и сведений о личности или конторе, которые обычно присутствуют в порядочных обменниках.
То есть все это не говорит о том что он кидала. Возможно он честный меняла, но он грубиян и общается "сквозь зубы", что доказал и ты на собственном опыте. И до тебя доказали люди. Надо не лениться пробивать негативные отзывы перед совершением финансовых операций.


Уважаемая Лена! Я грубиян, не отрицаю. Но если вы обратитесь ко мне за услугой, нормально сформулируете, что вам необходимо, то все будет быстро, вежливо и четко. К сожалению я не обладаю временем консультировать по работе платежных систем, давать справки, где в каких обменниках какие курсу, не знаю номера телефонов, по которых нужно звонить в Курске в роддом и т.д.
Работаю не первый год, и наличие большого числа постоянных клиентов, говорит о том, что не самый худший обменный пункт. Вами приведенный негативный отзыв от человека, которому было отказано в обмене по причине, что мошенник...
всегда ваш, runcis
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 7:09 pmОтветить с цитатой
sheriflex писал(а):
tvsm22, Вначале на блоге у тя отписал, только ща здесь увидел, ты хотя на родной армаде смотрел Smile



а уж вы, уважаемый sheriflex, затрахать можете кого угодно...
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 7:25 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):

темболее домен * info



а вот тут поподробнее, чем вам не ндравится домен .info?
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 7:28 pmОтветить с цитатой
runcis писал(а):
sheriflex писал(а):
tvsm22, Вначале на блоге у тя отписал, только ща здесь увидел, ты хотя на родной армаде смотрел :)



а уж вы, уважаемый sheriflex, затрахать можете кого угодно...



знакомая позиция :-)

обычно возмущения о том: "какие же все клиенты тупые" идут от тех, кто не может грамотно организовать работу исходя из неподготовленности пользователей и вынужден ежедневно мирится с головной болью )

элементарный faq, который пишется за пару часов уже в разы снизит нагрузку...

вообще, в принципе, любой сервис/бизнес должен предоставляться исходя из того, что клиент туп и ему нужно все грамотно разжевать, чтобы не спугнуть, чтобы ему все понравилось и он вернулся опять

совковый подход в наши времена уже не канает... :-)
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 7:40 pmОтветить с цитатой
вы уж меня извините tvsm22, может тупой и я...
но приходится делать выбор, обслуживать клиентов, которые четко и ясно формулируют свои запросы и делать обмен, или вступать в длительную переписку с клиентами, которые сами еще не определились, что им нужно...
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 7:44 pmОтветить с цитатой
runcis писал(а):
вы уж меня извините tvsm22, может тупой и я...
но приходится делать выбор, обслуживать клиентов, которые четко и ясно формулируют свои запросы и делать обмен, или вступать в длительную переписку с клиентами, которые сами еще не определились, что им нужно...



:-)
если речь обо мне - я то четко определился с тем, что мне нужно )

если в общем - как я уже говорил, длительная переписка ни к чему, в моем случае элементарный FAQ на сайте прояснил бы все еще ДО переписки...
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 04, 2009 8:00 pmОтветить с цитатой
по наиболее часто встречающим вопросам регистрации и тарифам платежных систем вся информация размещена...
вот только большинство клиентов не читатели, а писатели...
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

Джордан
Свой
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2009 7:15 pmОтветить с цитатой
Читаем http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4653984#4653984
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры