АРМАДА
Блогосфера: понты, выклянчивание денег и врожденная жадность
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 11:20 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В моей душе накипело еще на один изобличающий пост. Вот еще бы нашелся человек, который одним мановением руки осуществил все нужные блогосфере преобразования. А то он задыхается, бедная, ей тяжко от всего груза блогов, навалившихся на нее.

Я как обычно многим недовольна и описала все в посте.

Ну что, кто меня покритикует? Smile
Блог перфекционистки

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 11:38 amОтветить с цитатой
Лена, а что тебя так зацепило? Smile Блог - личное пространство автора. Он имеет право делать на нем что угодно (если это не несет вред другим людям), хоть свои фото в обнаженом виде выставлять. Собирать деньги, продавать рекламу, вешать счетчики... А уже дело посетителей - оставаться на этом блоге или нет. "Если на небе зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно".
Новое. Прибыльное. Скоро!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 12:08 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, вы сейчас сворачиваете на темный и неправильный путь, забивая блог негативом.

я написал кучу постов гораздо, гораздо, более едкого и радикального характера. очень жостко.

Но через некоторое время я пришел к выводу, что это хуйня. Особенно, когда встретил у Лебедева выражение, что только лузеры могут пиздеть "всё гавно". А нормальные "пасаны с района" не только пиздят, но еще и делают. Нужно не пиздеть, а делать лучше. Покажи как надо, покажи своим примером.

И я с этим согласился и прекратил стеб.

Вы там картинку рикрепили с баннерами каталогов.

Есть каталоги с ПР8 ПР9. За ссылку с них не грех разместить у себя обратку.

зы.
Увидел у тебя страничку с "перлами". Совет: воздержись от комментариев Smile "лучше средство - стереть(о винте)".

А специалист тебе скажет, что современные средства восстановления информации поднимают инфу даже после удаления. А спецслужбы используют такой софт, что лучшее средство защиты от них - это разхуярить винт молотком и положить на магнит..

Поэтмоу выглядит это не смешно. Это выглядит глупо..
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Chodex
Свой
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 1:10 pmОтветить с цитатой
Если у вас не хватает денег на хорошую машину, нужно работать а не портить чужие, чтобы ваша казалась лучше))
Для кого-то ваш пост стал таким же понтом, как большое количество счетчиков. И так далее...

Wooble
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщений: 81
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 1:17 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena как бы даже большие издания хвастаются пузомерками - "у нас 200к читателей и 100к подписчиков".

Нужно показывать, что ты что то из себя представляешь и делаешь нужное дело, для читателей, для рекламодателей, да и просто самому приятно. Показать, а не просто объяснить для непонятливых фразой:
Цитата:
...Вас подобное не коробит? Меня вот очень…
Может именно поэтому у меня нет вкладок «Реклама» и «Услуги». Они скоро появятся, но их появление связано с тем, что я хоть что-то из себя представляю.



Да и никого из читателей это не коробит)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 1:42 pmОтветить с цитатой
это называеться пиар! я пост не читал, так как не вижу смысла, но написан он какраз на собирания трафа и коментариев, так как "барби-посты" уже никому не интерестны и мало кто их читает, а таким ривком по сознанию читателей ты питаешься привлечь внимания, и только прочитав пост они понимают что он такой же как и тысячи в инете, тобишь не несут никакой смысловой нагрузки.


ПС. вот и я отписался. можешь считать что цель достигнута :mrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 2:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А вот такого не люблю: вначале показать, что статистика общедоступна, а потом взять и запаролить, мол, ничего не покажу, обломитесь!

Гыгы, я как раз недавно закрыл статистику после более чем года открытости r5

А вот это вообще ржач:
Цитата:
Такой человек тебе и правда помог, ему можно сказать спасибо в комментариях или поставить ссылку, но не больше! Разве он мне оказал реальную услугу, которая стоит денег? Нет? Ну так зачем же я ему платить буду?!

И этот человек пишет про жадность Laughing

Кстати, Лена, есть такой вопрос... Разве настоящий перфекционист может общаться на форумах, или даже просто спать спокойно, когда в коде шаблона его блога куча ошибок? Да и в тексте встречаются нестыковки и опечатки. Странно!
Мне кажется, кто-то здесь самозванец Wink
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 3:00 pmОтветить с цитатой
Не, Лен... Че-т не то...
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 5:15 pmОтветить с цитатой
Пользуясь случаем, немного пропиарю свой блог и подкину ложку дёгтя копирайтерам. Smile
Старый пост о заказе контента: http://workhard.ru/kak-ya-kontent-na-textsale-pokupal/

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 8:41 pmОтветить с цитатой
Rabbit, да меня вечно что-нибудь не устраивает Smile Я как политик - хочу все сделать лучше, а нифига не делаю :mrgreen:

Soeti, ну я и стараюсь подавать пример Smile Все, на что плююсь, причем не первый раз, это уже 3-й изобличающий пост, искореняю на своем блоге.

З.Ы. Так это не мои перлы были, я собрала те анкоры, которые мне в заявках проставляли. Представь ту фразу, сказанную с сарказмом - вот именно это я и подразумевала Smile

Там просто сама по себе фраза тупо построена - "Техническая защита информации - уничтожение информации диск."
Бред чистой воды! Или защитить, или уничтожить.

Я, кстати, тоже прогами для восстановления пользуюсь - старенькой Recover4all и другими, помощнее. Так что мне можно подобный комментарий давать - я издевалась не в плане технического применения, а в плане составления анкоров.

Chodex, ну и пусть Smile

adamant, знаешь, а наибольший трафф приносят мои открытые темы на Армаде не по публикации моих записей Smile Серьезно Smile
Я много про что спрашиваю, что непонятно, в чем не могу разобраться - и именно с этих тем валит трафик Smile
Но все равно спасибо Smile

BrokenBrake, почему статистику закрыл? Ну из любопытства Smile
Жадность трафика и жадность денг - разные вещи. Вот ты мне дашь 100 баксов если я попрошу? Wink А скажешь, откуда трафик приходит? Чем тебе больше жаль поделиться?

Если про нестыковки и опечатки скажешь мне - будет большое человеческое спасибо Smile Я - не идеал и никогда об этом не говорила Smile
160 ошибок кода? Знаем, знаем..
Перфекционист - это не тот, кто идеальнее и лучше всех, а тот, кто стремиться таким стать Smile Я в процессе стремления Smile

Kopernik, лаконично. Smile

Nevermore, это к чему? Просто попиариться? Shocked
Блог перфекционистки

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 8:47 pmОтветить с цитатой
adamant, кстати, а почему посты про работу: ФО, фриланс интересуют только моих читателей, а подобные про блогосферу включают в блог-обзоры всякие? Smile

Я хоть пиарюсь к месту и прошу, чтобы меня критиковали, а что вы скажете насчет комментария Nevermore? Smile
Блог перфекционистки

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 8:53 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, нет, пиарился я здесь другой темой. Smile Это, скорее, типа реакции на:
Цитата:
Это обыкновенные дешевые понты, уж простите за откровенность и простоту, недостойную копирайтера.


Ну и для баланса "белого и чёрного". r5

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 9:42 pmОтветить с цитатой
Nevermore, а кто из нас белый, а кто черный? Не вникну Sad
Блог перфекционистки

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 9:48 pmОтветить с цитатой
Nevermore, там у вас какие-то копрорайтеры, а не копирайтеры нагадили... Smile

Слабо у меня контент заказать?
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 10:10 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, я не знаю, кто белый, а кто чёрный. r5 Просто здесь пока что не было плохих отзывов о копирайтерском деле, я вот и решил чуть-чуть "очернить", разбавить. Smile не в обиду.
Kopernik, слабо. Пока что нет надобности, да и не по деньгам. Не сомневаюсь, что у тебя всё будет как надо, на высшем уровне.
Я вовсе не собирался всех копирайтеров грести под одну гребёнку. И в посте написано, что
Цитата:
У ТОП-2 я, конечно, подобных ляпов не нашел, и вряд ли найду - но и цены там соответственно…


Всего лишь свой опыт описал, уж как есть. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры