АРМАДА
Хочу стать идеальным блоггером!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Этого, наверное хотят все. А те, кто заявляет о своем нежелании - просто брешут. Человек родился с тщеславием и ничего с этим не поделаешь...

Вот и я хочу стать идеальнее, благо, что перфекционистское стремление еще никто не отменял.
Подскажите, как же стать идеальным блоггером!

Ну вот я пару моментов в посте привела, но вряд ли 7 пунктов идеализирут блоггера.
Блог перфекционистки

Lesnoy_chelovek + +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:55 pmОтветить с цитатой
Главный пункт - не пишите то, что уже везде по 30 раз написано.

Лена, без обид, но блог твой реально становится скучно и неинтересно читать.
О том, как запускать и монетизировать проекты

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:03 amОтветить с цитатой
Согласен, много пиара, если будут интересные материалы, люди без анонсов читать будут :thup:
Бла-бла-бла

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 7:20 amОтветить с цитатой
Perfect-Lena, да, предыдущие ораторы высказали мысль, которая тебе поможет в борьбе за звание "идеальный блогер" :mrgreen:

Не каждый пост в блоге заслуживает пиара Wink Посты бывают разные - проходные и безликие, великолепные и полезные... Пиарь только то, что следует и обрящешь славу. Shout
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 8:04 amОтветить с цитатой
Lesnoy_chelovek, без обид, я ж не требую, чтобы меня читали все Smile Кого-то судя по комментариям я все-таки цепляю ))

sheriflex, а находить меня они как будут? Через ПС? Это вряд ли...

Kopernik, ну я не все посты пиарю, а только те, которые лично мне показались стоящими.
Если бы это был пиар, то я написала бы "Вот вам правила, которые помогут стать идеальнейшим блоггером" :mrgreen:
Ну не мне говорить, что было бы после такого пиара. Wink

А так мои посты не претендуют на знание абсолютной истины, я предположила, показала свои предположения вам, чтобы с ними или согласились или подсказали, где я ошиблась ))
Блог перфекционистки

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 8:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
sheriflex, а находить меня они как будут? Через ПС? Это вряд ли...


Почему вряд ли? Идет же траф с СЕ, его объем со временем нужно увеличивать, плюс с других дружественных блогов, с форумов и так далее.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:56 pmОтветить с цитатой
Лена, а цель?
Для чего становиться идеальным блоггером?
Ведь у тебя есть какая-то цель, для которой ты и хочешь стать идеальной блоггершей - много денег, известность и слава, большой трафик на блог, создание своей секты и т.д. :mrgreen:
Просто цель "стать идеальным блоггером" приведет в никуда - этот параметр и замерить-то сложно, можно оценить по косвенным признакам (ненавидимые тобой "пиьскомерки", пузомерки, количество трафика за день...)

Так чего же на самом деле ты хочешь?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 3:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ведь у тебя есть какая-то цель, для которой ты и хочешь стать идеальной блоггершей - много денег, известность и слава, большой трафик на блог, создание своей секты


Мужа например можно найти еще удачно, это же лучше чем анкета в датинге в 100 раз r5

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 3:53 pmОтветить с цитатой
Стать идеальным блоггером просто - нужно любить свой блог, как если бы он был живым существом - и любить своих читателей, как самых лучших друзей Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 4:03 pmОтветить с цитатой
хочешь стать идеальным блогером - иди в жж :rr6:
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 8:50 pmОтветить с цитатой
Yabuti, хочу признания, наверное... Ну то есть, я не пассивный участник жизни, мне надо выделяться, выпендриваться и чтобы эти выпендривания кому-то нравились :mrgreen:

Так чтобы, как сейчас с придыханием говорят "О, этот тот самый Димок! (Шакин, Ласто, etc)", и обо мне говорили.

Деньги - это не главное...
Как мне сказал один интервьюируемый: денег нет там, где все делается для души.

Li-Hua, да кому нужна жена-блоггерша?! :mrgreen:

Rabbit, спасибо Smile Кстати, чисто женское отношение - мне оно намного ближе, чем подходы суровых манимейкеров Smile

Soeti, не издевайся! bums
Блог перфекционистки

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 9:00 pmОтветить с цитатой
На мой взгляд, самый ТРУшный мужик в блогосфере - это Шакин.
Ни димок, ни маул, ни другие, а именно Шакин.

Но, чтоб стать вторым Шакином, нужно блядь отпахать, как рядовой работник карьера при строительстве пирамиды Хеопса :smk:
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 12:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
Yabuti, хочу признания, наверное... Ну то есть, я не пассивный участник жизни, мне надо выделяться, выпендриваться и чтобы эти выпендривания кому-то нравились :mrgreen:

Так чтобы, как сейчас с придыханием говорят "О, этот тот самый Димок! (Шакин, Ласто, etc)", и обо мне говорили.


А кто такой Димок? r5

Цитата:
Деньги - это не главное...
Как мне сказал один интервьюируемый: денег нет там, где все делается для души.


Ну сама подумай, ты тратишь время - время своей жизни, только ради того, чтобы кто-то что-то сказал?
Бывает, что мотивация кончается, в Сети вагон и маленькая тележка блогов-призраков, все они хорошо начинали, но плохо кончали r5
Ты не думала насчет книжки, которую потом можно будет издать и получать пассивный доход? Я даже пару названий для тебя придумал: "Каратель блогосферы" (продолжения будут "Каратель возвращается", "Месть Карателя", "Каратель навсегда"), "Свежий взгляд на блогосферу", "Виртуальная свобода слова" и тэ.дэ. :mrgreen:
У тебя классно получается писать, я не-тематические блоги до твоего вообще не читал :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dyachek
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 1:05 amОтветить с цитатой
Фото Дж. Лопез + твоё фото + фотошоп -- сделают тебя идеальным блоггером.

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 10:41 amОтветить с цитатой
Rabbit, очень хорошо сказала! Сделай один блог на котором ты будешь самореализовываться (писать от души на интересующие тебя темы), и ещё штуки 3 на которых будешь зарабатывать!Wink

Dyachek, идеалы заключаются не только в красоте!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры