АРМАДА
Стих
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

WereMant
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 2:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ребята, мне так херово.
Это не деньги, не женщина и не любовь.
Просто вдруг понимаешь, что жизнь ни к чему не ведёт.
Это как у металлики в No Leaf Clover:
'Then it comes to be that the soothing light at the end of your tunnel
Is just a freight train coming your way...'
Вот я решил выложить свой стих.


Бледные зомби ползут напролом
Слева и справа и снова.
Мы здесь живём - это рваный кондом
Наши запястья в оковах.

Но не в железных и не в золотых -
Праздная медь безразличья,
Сея порядок в метанья слепых,
Бряцает сверх-эстетично.

Гордо ржавеет побочный продукт,
Реет политика лени,
Осточертевшее время крадут
Экзо-эротики тени

Гроздь изощрённого волей немых
Только бы нам не постичь зря
Чтоб не признали они в нас живых
Носим мы знаки отличья

Хлеб заземлённый на уксус вина
Сердце в кармане вспотело
Но не твоя это впрочем вина,
Что серебро почернело

Пыльной любви оголённая сталь
Противофазная клетка
Видишь ли, мне тебя искренне жаль,
Заворожённая детка.

2007

Это глупо конечно. И не в моём стиле. Ну да, я несколько пьян. Но это роли не играет. Просто по трезвости это всё как-то скрыто что ли...
Вечность неизбежна как сама Смерть. Да и Смерть не выход...
Life is The Only Way To Die...

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 3:21 pmОтветить с цитатой
Прекращай бухать в одиночку r5 , прозвони друзякам и продолжи банкет Drinks or Beer
Бла-бла-бла

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 10:24 amОтветить с цитатой
так себе. как у многих реперов, много красивых словосочетаний с редкоиспользуемыми словами. а мысли и сути - так себе :ks: извини
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 10:54 amОтветить с цитатой
Лучший способ от такого подавленого настроя и депресняка это пойти набухаться, накурится и потрахаться с какойто телкой Smile
всегда помогает безотказно, хоть утром может и голова гудеть, зато позитив на душе Smile
=)

WereMant
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:19 pmОтветить с цитатой
hill, хуясе! не знал, что я репер r5
а ваще если не хотеть видеть мыслю, то и не увидишь её Wink
и заставить тебя я не в силах :smk:
Dezfor, ну да. можно колёс ещё нажраться и по вене пустить. тогда душа ваще не будет отдупляться..

дружно глушим душу! Drinks or Beer

позитивчик это конечна заебца. но не всегда же действовать исходя из сего порочного принципа.. Wink
Вечность неизбежна как сама Смерть. Да и Смерть не выход...
Life is The Only Way To Die...

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:27 pmОтветить с цитатой
не, колеса это не дело,я против такой штуки Smile
ну если не хочешь порочных методов отхода от плохого настроя есть вариант помедетировать, послушать классическую музыку ну или психоактивную аудиопрограмму для медитаций и релакса, к примеру "Звездный Странник" Smile
=)

WereMant
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:53 pmОтветить с цитатой
накуй накуй
лучше уж Алкоголь, чувак! Drinks or Beer

а случаем у тебя там нигде психопассивной не завалялось? а то я какбэ не сторонник этого добра... ёу! я же репер теперь мазафака! :rr6:

и ваще! я я так-то о другом... не умею это иначе в слова облечь... и не знаю возможно ли вабще?!
в первом посте всё уже сказано.. :smk:
Вечность неизбежна как сама Смерть. Да и Смерть не выход...
Life is The Only Way To Die...

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 1:06 pmОтветить с цитатой
WereMant писал(а):

лучше уж Алкоголь, чувак! Drinks or Beer


ДА, согласен Drinks or Beer
WereMant писал(а):

а случаем у тебя там нигде психопассивной не завалялось? а то я какбэ не сторонник этого добра... ёу! я же репер теперь мазафака! :rr6:


психоактивная она, а не психопассивная Smile) неа, нету Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 3:50 pmОтветить с цитатой
WereMant, думаю такой период, когда жизнь кажется бессмысленной, пустой и не нужной - бывает у каждого. Главное не зависать в этом состоянии, если конечно не хочешь сойти с ума - а насильно, как Мюнхаузен - вытащить себя за волосы из болота этих мыслей - и идти дальше Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 8:52 pmОтветить с цитатой
Сказывается нехватка эндорфинов и энкефалинов в крови.
А может авитаминоз.

В таких случаях нужно пойти и кому то дать п*ды, или получить(что наиболее оптимально).
На следующий день почувствуешь подъем настроения, проржешь с фингала на морде и начнешь работать.

Это потому, что адреналин, выделяющийся при драке, способствует выделению эндорфинов.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 10:38 amОтветить с цитатой
Soeti, ну смотря на кого нарваться, если на мастера джиу-джитсу или заядлого айкидоку, то ему все конечности (и даже фаланги на конечностях) переломают, и фингалом тут не отделаться. :mrgreen: и ржать будет не он из-за подъема настроения, а медперсонал над ним.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 10:48 amОтветить с цитатой
WereMant писал(а):
hill, хуясе! не знал, что я репер r5
а ваще если не хотеть видеть мыслю, то и не увидишь её Wink
и заставить тебя я не в силах :smk:



ну критика есть критика r5 её нужно тоже уметь воспринимать :smk: а если мысли нет? наличие-отсутствие мысли - это так же субъективно как и любовь с какому-то блюду. никогда не поймёшь почему кто-то не такой как ты.

например, многие восхищаются текстами Земфиры r5 а некоторые уверены, что это хрень собачья. правы и те и другие
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 11:54 amОтветить с цитатой
hill, это хрень собачья Wink но выглядит, как Откровение Иоанна.
Это из-за особенностей человеческого мозга

Hello_Kitty, я в эти сказки про *уистов не верю.

пальцы, конечности...потом заява, статья по превышению необходимой обороны - и чувак окуенно листает денег.
Как вариант, получает условный или статью.

Нормальный *уист возьмёт лоха на болевой, положит н асфальт аккуратно и пойдет себе дальше. :smk:
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

!alexandr!
Опытный
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 2:01 pmОтветить с цитатой
:thup:
ГлавМед - серьезное отношение ко всему. Надежная фарма-партнерка.

WereMant
Свой
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 5:34 pmОтветить с цитатой
Soeti, может тебя сразу фэйсом об тэйбл шандарахнуть, шоб рамсы не путал. а? :mrgreen:
Насилие в Космосе запрещено! Не знал? Или это из-за особенностей человеческого мозга? r5
hill, ну так я тебе о том и бачу, что ты не зришь мысли среди хрени собачей Cool
Цитата:
например, многие восхищаются текстами Земфиры r5 а некоторые уверены, что это хрень собачья. правы и те и другие


у тебя, вот скажем, в тексте явно сверкает следующая мысль:
восхищаются - задействованы эмоции; уверены - задействована логика;
ну и кто, - скажи, - в таком случае правильно пуступает? да никто!
нету здеся правых, одни виноватые. в самом деле, билять! а виноваты все они в том, что с ЛОГИКОЙ не дружат (но не с той логикой, которая довлеет сегодня в мире и порядком извращена с некоторых незапамятных времён (т.к. нельзя применять ЛОГИКУ непосредственно
к физическому миру, иначе начинается неразбериха (что мы и имеем к счастью одних и горю иных наблюдать по сей день за окном))) и
даже с друг дружкой не дружат...
а те кто с нею(ЛОГИКОЙ) дружит - понимают, что не стоит это право того, чтобы друг с другом грызться непонятно из-за каких привилегий... но таких мало осталось. и я один из них. а может быть даже один единственный. и возможно даже последний...

О! Как это печально когда ты последний и в особенности когда ты один... в очереди... скажем, за 3,14люлями от стресса. Ибо нихуя это не распрекрасно и не 1торжественно, а очень даже плачевно и безрадостно, а ещё малость =душно и безвременно, когда интуитивно понимаешь что никого нет... ни впереди тебя, ни сзади, ни даже сбоку или сверху. И очередь уже не двигается, а стоит
на месте, потому что двигать её должен ты. Но ты ведь не можешь! Ты же занят V.I. делами и по горло забурился в события, якобы имеющих непосредственное отношение к тебе, тогда как на самом деле ты вообще не представляешь что тут происходит; кто ты такой? И зачем ты здесь? Эти последние 2 вопроса сводят тебя с ума уже ни одно десятилетие. Но ты с завидным таким упорством отгораживаешься от них, порой даже делая вид, что их вовсе не существует. И что не тебе они были однажды заданы. И делаешь ставку на бабло, женщин, вискарь и прочие порочные прелести странного мира, который окружает тебя плотным кольцом всеобъемлимости, туманит разум, щекочет эго, растит километровые грядки марихуаны... Одним словом, выцепляет(спасает) изо всех сил (а некоторых легко и непринуждённо) из угрожающей реальности, но всё равно остаётся дерьмом в луже б'анального оптимизма, безмерно поражающей своей неправдоподобной зеркальностью. И все безусловно ведутся на это последнее обстоятельство, аки дети малые.
В терминологии 'некоторых' кол-центров есть такое понятие - закрыть. Что означает удавшийся развод.
Так вот, все мы с вами напрочь закрытые люди. Открываемся изредка, по нужде и исключительно асинхронно.
Да как же, ёптить, люди, нам увидеть друг друга?? О каких, нахуй, мире, взаимопонимании, любви в конце концов вообще может идти речь?!? Если каждый закупорен в свой непроницаемый сосуд чрезмерности..
Ответ очевиден. Стоит хотя бы раз в жизни оглянуться вокруг и обнаружить звенящий хаос...
На этой краткой трактовке первых нескольких строк, пожалуй, заткну себя :smk:

..про то что логика извращена с некоторых незапамятных времён вабще ничо рассказывать не стану. это уже отдельная тема для базара и давайте сейчас не будем в неё встревать, ок? Drinks or Beer

..почему я сперва обмолвился: "Это глупо конечно. И не в моём стиле.", хотя некоторым кажется с точностью да наоборот?
обычно я свои темы-творения не палю, т.к. они сугубо экспериментальные(психо-логико-эмоциональные), созданные с prime-целью разбора полётов души + всласть поглумиться над массами человеческих заблуждений(уж что-что, а это дело я дико абажаю (почему? - это моя маленькая тайна)) вот.
а палю только кады пьяный, когда контроль разума над эмоциями в значительной степени ослабевает. и они(эмоции) имеют моё бренное тело как хотят во всех мыслимых направлениях r5
Rabbit, может лучше ты ко мне в балота прыгай, а? или в краватку, или на грядку? друг друга повытаскиваем! Wink
кста, у меня есть пошаговая инструкция от самого барона Мю как летать на пушичнам йидре!
+ bonus как вырастить маркофнаи дерива! Wink Wink Wink

Hello_Kitty, ржать будет Катища r5
зырь в оба! настоящий мастер кунг фу нах! бой с призраком!


ps Я ещё не заикался, что в мире существует всего 2 точки зрения(мнения)? Нет? Так вот...
В мире существует всего 2 точки зрения: неправильное и МОЁ! Shout
Вечность неизбежна как сама Смерть. Да и Смерть не выход...
Life is The Only Way To Die...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры