АРМАДА
Продвинутый грабер контента и менеджер его же
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июл 17, 2009 9:53 pm Start Post: Продвинутый грабер контента и менеджер его же 

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 2:29 pmОтветить с цитатой
Kopernik писал(а):
Lexix, тебе че, мало блогбота? Думаешь, как бы подрезать еще что-нибудь как-нибудь? Или как?

Да х*ли там... форум же такой - блэксео... я все время забываю... Вот только не думал я, что "пиздить контент" и блэксео - это синонимы... Думал там доры, то, се, адалт, пятое-десятое...



Если человеку интересно как работают граберы, это не значит что он будет пиздить инфу и потом её где то размещать, это как бы на будущее. А по существу мне это надо для того чтоб потом сделать хороший рерайт статей (по партнёрским программам).
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 10:47 pmОтветить с цитатой
Lexix, :thup: бабушке это расскажи своей Smile Подпись сначала свою удали, потом заливай...

Soeti, дурак что ли? Даже комментировать не хочу этот набор букв.
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 10:55 pmОтветить с цитатой
Kopernik классно ты их :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 1:06 amОтветить с цитатой
[offtop]ну вы блин даете...[/offtop]
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 1:10 amОтветить с цитатой
Kopernik, сказать тебе просто нечего.

Сплог, который приносит больше, чем два твоих блога вместе взятых( и умножить на два) - это не письками с воробьями меряться.

Ну и можно добавить, что ты совсем не понимаешь того, что граберы могут использоваться для легальных нужд.
К примеру, сформировать таблицу из разрозненных данных в тексте и экспортировать ее в мускул.

Ты еще скажи, что у тебя винда лицензионная, вместе с остальными софтом. :smk:
Думаю, нет.
А чем те ребята хуже?

Давай посмотрим на твою коллекцию дисков дома.
мп3? пиратки? кинчики с торрентов?
Охуенно..прокидал чуваков на косарь зелени и сидишь тут на форуме разглагольствуешь об авторских правах :smk:

Так держать, Коперник :thup:

А что там с налогами? Платишь все налоги со своего заработка? Думаю, хуй там. Решил прокидать Державу и бабок-пенсионерок?

Молодец :thup:
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 7:43 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
не помню у кого с блогеров, но личность очень известная, блог частично состоит из сграбленого контента.. правда при этом есть сылка на первоисточник но все же при его трастовости СЕ отдает ему приимущество..

--
я не хочу говорить кто именно, но заню что почти каждый сеошник у него побывал на блоге.. ))) :mrgreen:


это http://molchun.ru

Сам захотел про этот плуг написать, но что то уже в русской блогосфере только лично 2 поста видел, правда обзорчики так себе, больше слов и снимков чем детального описания :beee:
Блог

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 9:35 amОтветить с цитатой
terehoff, не принято у нас палить чужие ресурсы. :rr6:

Уже за него нормально написали, даже Молчун там отписался, сколько он на сплоге имеет и другие некоторые подробности.

Но это далеко не самый лучший сплог
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 1:12 pmОтветить с цитатой
Soeti, я не понял, это ты только что идеализировал образ вора что ли? ))) А пользуюсь я лицензионным софтом (или при необходимости бесплатными аналогами) Wink И налоги плачу :smk:

А ну да... Понял... Если у тебя из кармана в трамвае бумажник вытащили - это ворье. А если спиздил пару лямов - молодец чувак :mrgreen:
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 6:36 pmОтветить с цитатой
Kopernik, не иделизируй.. по честному пару лямов не заработаешь, и если кто то у когото спиздил пару лямов, то в любом случае украли украденое.
просто те кто воруют никогда это не скажут и не признают, а те кто этого не делают, - наоборот говорят какие они могучие и крутые, что смогли от силы штуку зелени угнать..

не надо сдесь холиварить на эту тему. этот форум не позиционируеться как правовой а форум о честном зароботке, то доказывать что то комуто бесмысленно, этим лишь вызываешь спор у других.. а плагин тот предназначен не для воровства контента. вот ты зарабатываешь на контенте, зарабатывай дальше, другой зарабатывает на продаже постеров, другой на оптимизации посредством спама, третий на продаже граберов.. все они правы в какойто степени, они продают нож, но им можно как порезать хлеб, так и убить человека.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 8:45 pmОтветить с цитатой
Да ладно... Тему замяли. Это все равно борьба с ветряными мельницами Smile Просто меня хлебом не корми - дай поворчать :mrgreen:
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 8:57 pmОтветить с цитатой
да все норм..
а в принципе я считаю, что если твои статьи розносят по инету (не просто грабят грабером), значит тебя реально читаю и ставят в пример, тобишь это признак признаности, что именно ты или кто либо другой написал что то достойное (авторитет).. даже на некоторых форумах (разного блека) которые популярны в определеных нишах, модераторы заставляют вот таких вот "ручных граберов" ссылаться на первоисточник (аля копирайт)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 9:47 pmОтветить с цитатой
adamant, если тебя тырят постатейно и ссылок не ставят - то тебя читают. А если твой блог граббят с потрохами даже не разбираясь, кто ты такой и что пишешь, то это говно!
Блог перфекционистки

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 10:21 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, вообще, блог никогда весь не тырят, на это есть свои причины, тырят определеные разделы, плюс их для сплога "синонимизируют", правда это автомат и не всегда это читаемый текст, или тянут определеные рсс с категорий.

а вот если разобраться, то в инете почти все рерайт и копипаст (я не говорю про таких как Давидов, Коперник, Гога), и все блогеры это прекрасно понимают, авторских статей настолько мало относительно рерайта что мало кто себе это представляет, я неотношу к авторским статьям те где описывает Вася как провел вчерашнюю пянку или как оттрахал Олю на задней парте. но тем не мение когда ты втретишь свою статью на каком то полузакритом форуме и увидешь ссылку, пускай не гипер ссылку
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 22, 2009 9:59 amОтветить с цитатой
adamant, тырят целиком блоги и сайты, причем некоторые воры до того ушлые, что из целой пачки блогов делают один, выбирая наиболее интересное, я примерно представляю как с этим бороться, во всяком случае в буржуйнете хорошо припугнул одного чела, который у меня целиком контент украл, но по большому счету защитой контента грамотно мало кто занимается, т.к. либо времени много надо, либо дорого это. Еще по сабжу - если кто-нибудь сделает грамотный скрипт по защите контента для сайта (блога), цены этому продукту не будет!

P.S. ТС скорее всего большой любитель приподняться за счет воровства чужого контента...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 22, 2009 10:31 amОтветить с цитатой
Еще один Laughing

vitvirtual, вы обвиняетесь по десятку статей "умышленное убийство" из-за хранения кухонного ножа. Shout Приговор, штамп - в камеру!
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры