АРМАДА
Настрой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Июл 25, 2009 10:03 am Start Post: Настрой 

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 4:55 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, да я не тока про мотивацию говорил) а еще и про управление своим временем с тем, чтобы максимально эффективно его использовать)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 5:00 pmОтветить с цитатой
твое внимание рассеянно - значит думаешь о другом. сделай это "другое" своим любимым делом - и будешь сосредоточен и счастлив. не тяни - завтра будет поздно.
как дети - они думают об игре. они играют.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 5:09 pmОтветить с цитатой
DrugDealer, дело в том и есть, что я не о деле думаю)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 6:24 pmОтветить с цитатой
нужен план... не не этот, другой r5
у меня директор на оф работе был помешан на самоорганизации, перечитал дохрена разных книг, ездил за границу вроде даже на семинары и в один момент начал нас всех строить, раздал всем ежедневники... В общем смысл был в том что бы написать сначала конечную цель, только что бы она была четко поставлена, например хочу что бы было все пиздато или хочу много денег не катит. А к концу следующего года, к такому-то месяцу я заработаю на Golf V , это подойдет. Только реальные задачи и реальные сроки, а то написать можно всякое Smile Записал, отложил. Теперь берешь и записываешь, что тебе нужно сделать что-бы добиться этой цели, например сделать 50 сиджей и 30 блогов (ну это я к примеру, в какой теме ты работаешь, уже знаешь какой примерный с чего выхлоп). Потом подробней, на каждый месяц расписываешь, например в первый месяц засетапить 8 сиджей и 4 блога. Ну и на неделю, получается 1 блог и 2 сиджа. Теперь садишься и пишешь последовательный план работы ТОЛЬКО на завтра. Хочешь по часам, как удобней будет. И каждый последующий день, в конце рабочего дня, НЕ ПОТОМ, НЕ ЗАВТРА С УТРА, ты должен составлять план работы на следующий день. Я правда не знаю как ты себя будешь наказывать в случае невыполнения, у нас все было проще. Каждую неделю нас собирали за круглым столом, ВСЕХ, директоров, менеджеров, секретаря, системного администратора (тоесть меня Smile ), поклейщиков, печатников, дизайнеров и пр. И каждый вставал, доставал заранее подготовленный недельный план, и начинал в присутствии всех ему отчитываться, выполнил ли он задание на прошлую неделю, и какие у него планы на следующую. За невыполнение штрафовали/увольняли r5 Это был реальный пиздец, я такой текучки кадров не разу не видел, не успевал даже с некоторыми новым знакомиться, как их уже увольняли bums

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 6:35 pmОтветить с цитатой
Что в итоге с компанией то стало? Smile

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 6:50 pmОтветить с цитатой
Да компания работает, все нормально, а руководитель ушел в администрацию города, а зам его не такой напряжный, так что вспоминаю прошлый год как страшный сон r5

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 6:58 pmОтветить с цитатой
r5 Полный ппц! Жесткая дисциплина)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 7:51 pmОтветить с цитатой
жесткая дисциплина - ключ к успеху!
у монголо-татарского ига тоже такая дисциплина была. Войско делилось на отряды из 10, 100 и 1000. Если бежал один из десятки - казнили всех 10, если десять бежало - то всю сотню казнили ну и т.д. . И как результат непобедимое войско Smile
=)

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 26, 2009 8:02 pmОтветить с цитатой
Ну это тоже до поры-до времени было...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 7:17 amОтветить с цитатой
вот и Xruman ушел из той конторы и стал сиджеводом. воспротивился стать УГ, которое пытались слепить из него на оффлайновой работе. Wink

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 9:58 amОтветить с цитатой
Дак не ушел он помоему, судя по последнему посту Smile

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 11:12 amОтветить с цитатой
не не, работаю там же, только по пол дня теперь, 4 часа, до обеда Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 12:12 pmОтветить с цитатой
TicaL писал(а):
я не тока про мотивацию говорил) а еще и про управление своим временем с тем, чтобы максимально эффективно его использовать)

TicaL, а ты думаешь что заставляет людей эффективно работать? Именно мотивация, и ничего более Smile Если мотивация правильная - то и работается эффективно Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 12:54 pmОтветить с цитатой
Rabbit, да, с тобой не поспоришь)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 10:27 pmОтветить с цитатой
а вообще, народ, вы походу жиру беситесь глядя на цивилизованные страны. всякие слова заморские бубните - мотивация, тайм-менеджмент...
простыми словами - вы хотите прекратить распиздяйничать?! только сначала подумайте - а оно вам надо? прекращать это, в смысле. может в распиздяйстве как раз весь смысл жизни...?
ведь не все же должны работать и работать, мотивироваться и подгоняться. может кто-то по жизни лентяем проживет. кто его посмеет остановить или переубедить? это его право и его решение.
надо всего лишь найти свой путь и выяснить свои жизненные цели и приоритеты.
если например нужна недвижимость (тупо крыша над головой, бомжуете если и жить негде), то пашите без права на распиздяйство.
а если ничего не нужно, тогда нафиг мотивироваться и вкалывать? и так проживете. в растафарианство тогда загляните, там работать не надо. :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры