АРМАДА
Мини интервью с Бормом, автором блога Boramaley.com
Новая тема Написать ответ

seoprofy
Свой
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2009 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую тебя Борм, знаю тебя не так давно, но уже убедился в том, что ты компетентный сеошник, скажи, что больше всего тебе нравится в seo?

Все нравиться, в первую очередь независимость от всего, в этой сфере не важны границы, национальности, даже знания – главное желание и трудоспособность и «тот, кто вчера был никем, станет всем»

Как обычно у тебя проходит день? Как распределяешь дела?
читать интервью полностью http://seoprofy.net/2009/07/bormaley/

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2009 8:50 pmОтветить с цитатой
Boramaley.com - не открывается. А вот Bormaley.com открывается. Видимо ошибся в доменном имени. И тут тайтл неверный и на блоге тайтл ошибочный.
Вопрос относительно интервью - зачем в конце показывается видеоролик "Деньги - пирамида долгов"? Smile
Вопрос относительно Бормалея - почему у него так часто берут интервью? Кажется это уже третье за этот год, которое только тут на этом форуме проскакивало в анонсах (а сколько их еще было на других паблика ресах?).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2009 8:57 pmОтветить с цитатой
некий спам... но вэбастерам интересно всегда читать интервью... там бывает интересные вещи проскакивают, стимулируют и т.д.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2009 11:01 pmОтветить с цитатой
Неплохо Smile
[offtop]А вообще, ролик в конце рекомендую глянуть. Кстати, тут можно поставить подпись за ликвидацию Центробанка, введение золотого стандарта и законодательного запрещения использования банками остатков средств на счетах "до востребования" . [/offtop]
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 7:36 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):

Вопрос относительно Бормалея - почему у него так часто берут интервью? Кажется это уже третье за этот год, которое только тут на этом форуме проскакивало в анонсах (а сколько их еще было на других паблика ресах?).



Так он один из тех блогеров на кого многие пытаются ориентироваться, да и человек он хороший.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

wizzer
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 7:52 pmОтветить с цитатой
а ещё он тут http://www.google.ru/search?q=seo на 3 строчке Smile
Самый цилиндрический блог — CYLINDR'S Blog
А сказать, какое я говно, можно по контактной информации

seoprofy
Свой
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 11:28 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Boramaley.com - не открывается. А вот Bormaley.com открывается. Видимо ошибся в доменном имени. И тут тайтл неверный и на блоге тайтл ошибочный.
Вопрос относительно интервью - зачем в конце показывается видеоролик "Деньги - пирамида долгов"? Smile
Вопрос относительно Бормалея - почему у него так часто берут интервью? Кажется это уже третье за этот год, которое только тут на этом форуме проскакивало в анонсах (а сколько их еще было на других паблика ресах?).



да ошибку исправил, ошибся.

по поводу ролика внизу, я почтив каждом посте выкладываю ролик, он может быть не в тему, просто то что я считаю интересным.

это всего лишь третье интервью у борма вообще, мне было интересно узнать ответы на вопросы, и считаю что многим сеошникам и не только было бы тоже. Вот и получилось интервью.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры