АРМАДА
Философ и белые фарма блоги
Новая тема Написать ответ

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 10:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Из цикла СЕО Философия Smile http://phillosof.com/2009/seo-philosofiya/beliye-farma-blogi/
Рецензии на фильмы

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 2:02 amОтветить с цитатой
Для новичков статья хорошая Wink
Все легко и просто изложено, осталось затариться статьями (а они в фарме не из дешёвых) и найти откуда проставлять ссылки Smile
Вопросы. Статья написана по личному опыту? Если да, то много ли блогов поднял, сколько % уников уходит на шоп, через какое время блог выходит на посещаемость 100/дэйли?
[offtop]У меня тоже косичка, тоненькая и короткая. Специально оставляю когда стригусь Smile Хотя все говорят: "сбрей", а я говорю "мне нравится. нравится матать её на палец" :mrgreen: [/offtop]

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 10:33 amОтветить с цитатой
sydoow, Да на собственном опыте, на шоп сейчас лью только с двух блогов (в каждом из них в день по 20-30 уников) их я открыл когда совсем новый был. А также есть два новых блога я бы не сказал "блога" просто они на ВП в день срубают до 100 уников месяц как их открыл, правда поставил на одном из них баннер но вроде переходов не очень много, а руки не доходят со статей ставить боюсь испортить r5

выкл. топик

на счет косички Drinks or Beer
Рецензии на фильмы

apachai +
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 10:35 amОтветить с цитатой
а что фарма прям аще офигенная тема по заработку? или новичкам лучше не соваться ибо дорого будет стоить seo?))
Блог тут
Отличная адалт партнерка тут

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 11:01 amОтветить с цитатой
apachai, Я же говорю в инете денех нет, вернее офигенных тем не бывает, если ты талантлив то можешь и на продаже шампиньонов заработать. А новичок не имеет значение я открыл свой шоп когда недели еще полной не было как я был в инете Smile
Рецензии на фильмы

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 11:52 amОтветить с цитатой
apachai писал(а):
а что фарма прям аще офигенная тема по заработку? или новичкам лучше не соваться ибо дорого будет стоить seo?))

В фарме деньги есть. А где есть деньги, там всегда высокая конкуренция. Но это не значит, что не нужно прикладывать усилия, учиться и зарабатывать деньги Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 1:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а что фарма прям аще офигенная тема по заработку?


Полистай раздел фармы на этом форуме, рекламные топики посмотри, статьи, статы там реальные не фейк увидишь и сделаешь выводы для себя.

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 2:26 pmОтветить с цитатой
[offtop]я так как-то попытался начать осваивать фарму.
Сделал се шоп от стимул-кэш..и потерялся.

Тыща таблеток, что продавать, по какой цене продавать, где брать тексты, где нормально про все эти таблетки прочитать, как его вообще раскручивают помимо доров.
Почему плох шоп от стимула?
каких то вменяемых статей по этому поводу на тот момент не нашел - и оставил это дело до лучших времен.
К сожалению, я не отношусь к категории, которая на форумах пишет "привет. я полный нуб. Подскажите, где деньги лежат. пойду в рефы"
[/offtop]
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 3:36 pmОтветить с цитатой
Шоп никак не раскручивать, обычно поднимают трафгены и с них льют на шоп. Проще всего блоги. С ценами и прочим вообще не парься, вот как есть так и не трогай ничего, это не особо важно, сделай траф который ты лить на шоп будешь и все, с самим шопом ничего не надо делать.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 5:53 pmОтветить с цитатой
Ну если хочешь заработать, а сам язык не знаешь, тогда платить придётся по любому. Или доры тогда клепать.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 7:00 pmОтветить с цитатой
jan308, можно совместить приятное с полезным, то есть попытки продавать фарму и изучение английского, я уже как-то писал об этом Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры