АРМАДА
Доход в 3к вечнозеленых за 60 дней
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Rihard +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 01, 2009 10:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот собственно сабж на моем блоге - http://justfor.ru/?p=238
Долго думал и наконец-то решился на то чтоб засветится перед общественностью. Это скорее не выпендреж, а мощная дополнительная мотивация, так что прошу ногами сильно не пинать (хотя я не против попутно стать влиятельным блогером).
В блоге буду стараться описывать весь процесс моего достижения поставленной цели. Думаю новичкам это будет полезно, да и сторожилы может быть найдут для себя что-то нужное.
Короче говоря думаю будет весело. Все начинается уже завтра, так что не забываем подписываться на RSS, чтобы быть в курсе событий.

И самое главное. На данный момент блогу нужна информационная поддержка. Так что кто хочет обменяться постовыми, то милости прошу в аську - 431250четыре или пишите в личку.
Кстати сегодня пошел уже первый день - http://justfor.ru/?p=241
Всем спасибо за внимание, будет интересно узнать мнение форумчан.
P.S. Армада выступила спонсором марафона, за что отдельное спасибо руководству форума.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 01, 2009 11:05 pmОтветить с цитатой
4 сателита на ВП за день?.. маловато (если для сапы)... надо хотя бы штук 10... и ща на сапе не особо берут с 0 показателями... неделя - доход с одного 0,01-0,05...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Rihard +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 01, 2009 11:33 pmОтветить с цитатой
В блоге описывал, что собираюсь достигать дохода не только сапой, сапа это скорее часть - вложение на перспективу. Собираюсь заниматься дейтингом и фармой попутно. Как не крути, а доры рулят.

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 12:07 amОтветить с цитатой
много вас стало...марафонцев...

..Хоть бы один до финиша добежал..
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 12:13 amОтветить с цитатой
Soeti, главное не победа, а участие. Не догонят, так хоть согреются хули. Laughing
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Rihard +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 12:21 amОтветить с цитатой
Ну я собираюсь вроде добегатьSmile Как говорится деваться некуда...

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 1:19 amОтветить с цитатой
Все говорят: "Деваться некуда", "Очень нужны деньги", а по факту в лучшем случае не забрасывают это дело на пол пути.
Но в любом случае удачи в заработке хоть каких то денег Wink
зы:Где хрумер взял? r5

Rihard +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 5:48 amОтветить с цитатой
sydoow, а где ещё можно взять Хрумер? Купил у ботмастера. Кстати все кто собирается приобретать Хрумак, обращайтесь - сделаю манибек партнерских и тогда он вам обойдется дешевле чем просто купить у ботмастера.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 6:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Все говорят: "Деваться некуда", "Очень нужны деньги", а по факту в лучшем случае не забрасывают это дело на пол пути.


Ага, сколько раз было насчет безвыходной ситуации, в итоге выход в другом месте видать таки находится.
Кстати вот из марафонцев реально хоть 1 был чел который достиг цель, пусть даже превысив сроки?

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 10:25 amОтветить с цитатой
Это с буржунета пошло. там наверное кто и достиг чего.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 10:40 amОтветить с цитатой
[offtop]есть хрумер у официалов за 420 баксов (у джона к примеру)...я дума взять на двоих... как раз гуд по бабкам...[/offtop] Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Rihard +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 11:00 amОтветить с цитатой
Такое ощущение что уже не существует таких понятий как дело чести... неуж вебмастера так обмельчали как люди? и тем более как мужики???

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 11:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати вот из марафонцев реально хоть 1 был чел который достиг цель, пусть даже превысив сроки?

Li-Hua, мне известен только один случай, причём человек достиг цели раньше срока - http://homelessinkiev.blogspot.com/2007/08/10.html

Цитата:
И самое главное. На данный момент блогу нужна информационная поддержка. Так что кто хочет обменяться постовыми, то милости прошу в аську - 431250четыре или пишите в личку.

Чувак, поверь мне, это далеко не самое главное, и тебе нужна не иформационная поддержка и бесполезная трата времени на обмены постовыми. Тебе нужна решимость и воля действовать. Каждый день.

$3000/60 = $50. Ты сегодня заработал $50? Если нет, завтра должен заработать $100.
Ну и так далее...
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 11:15 amОтветить с цитатой
А, я ещё невнимательно прочитал. Ситуация ещё хуже и для постовых и блога у тебя теперь точно не может быть ни одного оправдания. Тебе же за 60 дней не заработать $3000 нужно, а выйти на стабильный месячный доход. Считай сам, какими темпами и как нужно этого добиваться.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rihard +
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 11:37 amОтветить с цитатой
за вчера на рекламе уже заработал 150 (и сегодня на прогонах уже 30;)), так что у меня есть время чтоб наклепать сатов и доров... Так что все возможно... + благадоря марафону уже познакомился с несколькими толковыми людьми, которые дали толковые советы как этого достичь... Так что народ - тот кто стремится - добьется, а все остальные только будут говорить что это невозможноWink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры