АРМАДА
Интервью с Максимом Негодовым
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 07, 2009 7:21 am Start Post: Интервью с Максимом Негодовым 

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 10:31 amОтветить с цитатой
Александр, а вы правила читали?

Цитата:
Как постить в этот раздел: берете интересный на ваш взгляд пост с вашего блога, создаете топик в этом разделе, в топике даете ссылку на ваш пост, можно использовать нужные вам анкоры. В топике вы пишите 5-10 предложений о теме вашего поста, внимание, копировать для этой цели текст с вашего поста нельзя. Вы должны написать уникальное описание к вашему посту, не поленитесь пожалуйста. Читатели форума из ваших 5-10 предложений должны понять интересна им эта тема или нет, если интересна - они перейдут на ваш блог для прочтения.



Вы из поколения новой молодежи, да? Те, которые прежде чем подумать, пытаются "остроумно" ответить? Критика - это всегда движение вперед, если ею пользоваться грамотно. Гонора у вас слишком много, а взглянуть на себя со стороны не получается?

Ну ладно, фиг с ним с вашим постом. Да, он не блестящий и имеет характер явного пиара. И блог тоже продвигает продажу инфоресурсов. Но таких блогов как у вас - куча, и постов-интервью - тоже куча, процентов 90 околосеошного мусора в инете. Вы пишите хорошо, у вас хороший стиль, мне кажется, не нужно начинать очередной блог о заработке в интернете. Попробуйте просто писать о жизни, чтоли. Продажа инфоресурсов не принесет вам денег.

Но соблюдение правил форума и адекватное поведение в ответ на критику - необходимо.
anticorporativ.ru

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 1:16 pmОтветить с цитатой
Андрей, ну топик вроде висит, а значит нарушения или незначительные, или пока прощаются.
Но на Армаду и правда лучше приходить с чем-то стоящим.
Блог перфекционистки

Александр Балыков +
Banned
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 2:15 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, а может быть запишем с вами стоящее интервью? Или с кем-то из тех, кто обсуждает этот пост? Мне кажется, отличная идея! Кто согласен, пишите!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 2:21 pmОтветить с цитатой
Лена. мне надо модератором быть, постоянно на форумах правила читаю, прям болезнь какая-то :oldher:

Александр, ну совсем другое дело, Вы на правильном пути. Осталось только найти респондентов :smk:
anticorporativ.ru

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 2:51 pmОтветить с цитатой
Б*я, голимый рекламный спам. гляньте на его "сайт" digitаllbusinеss.ru - всякая х.. - "киберсант"-еберсант, Александр Балыков, разве новички еще ведутся на такое Shocked
Или ваша ЦА - домохозяйки-"Интернет-бизнесмены"?

Тут не мастер и "поливать говном"(с) не принято, но такая наглая реклама просто вызывает холодную злобу, бесит.
Даджест создан не для спама -для этого есть раздел Мусорка.
В Дайджесте публикуют полезные материалы, а вы - запостив спам, украли у всех читателей этой темы их время; у меня точно украли полчаса моего времени.

Почему вы украли мое время? вы вредитель?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Александр Балыков +
Banned
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 3:21 pmОтветить с цитатой
Послушайте, Yabuti, ваше время я не крал! Вы сами сделали выбор, когда начали это читать! Может вы на интервью согласитесь, раз вы опытный? А спорить с вами по поводу спама я не собираюсь.

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 3:27 pmОтветить с цитатой
Александр Балыков, слушай, иди на gofuckbiz.com форум. Там свое интервью размести. Там люди тебя поймут и поддержат. И интерью дадут. И еще много чего дадут.
Laughing Laughing Laughing
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 3:28 pmОтветить с цитатой
Александр Балыков писал(а):
Послушайте, Yabuti, ваше время я не крал! Вы сами сделали выбор, когда начали это читать! Может вы на интервью согласитесь, раз вы опытный? А спорить с вами по поводу спама я не собираюсь.


Давайте проинтервьюируйте меня ))
Дайте свою аську или пишите в мою - вопросы готовые есть?

Моя ася: 294-292-787
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 3:54 pmОтветить с цитатой
[offtop]Александр Балыков, ну что вы там, уснули? я же вам и в личку письмо отписал, и аську свою дал - давайте ваши вопросы - щаз мы тут супер-интервью сделаем, трафика пойдет немеряно, лопату для бабла надо будет покупать r5 .[/offtop]
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Александр Балыков +
Banned
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 4:54 pmОтветить с цитатой
Я не уснул, просто я еще не врос в кресло возле компьютера! Хорошо, давайте определимся по теме интервью. Я думаю это будет seo продвижение и раскрутка сайтов?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 5:02 pmОтветить с цитатой
Александр Балыков, ок, рад что начался конструктивный диалог :mrgreen:
Только в этой теме это - оффтоп - собщения потрут, а нам с вами - по банану.
Лучше в ЛС или в Аську

А, ЛС у вас пока не включен, давайте в офтоп - продолжим в моей темке - ТУТ (отписал Вам туда ответ)
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Александр Балыков +
Banned
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 5:03 pmОтветить с цитатой
Yabuti, в личку написать не могу, нехватает сообщений, аськи в ноутбуке нет, а я сейчас не дома. Отправьте email или с вопросами придется ждать до завтра!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 5:23 pmОтветить с цитатой
Александр Балыков, мой е-мейл:

Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 9:03 pmОтветить с цитатой
Александр Балыков, о, это вряд ли! Я не настолько выдающаяся личность, чтобы у меня интервью брать, и ничего социально полезного в жизни не сделала.
А давать интервью просто потому, что это я - смысл...Кому такой бред может быть интересен...

Андрей, ты - вечный модератор Smile

Yabuti, скромняжка! :mrgreen:
Блог перфекционистки

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 08, 2009 10:18 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, а ФО - это не достижение r5

Интервью мы сделали, завтра выйдет в эфир r5
Цитата:

Yabuti, скромняжка!


Лен, почему?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры