АРМАДА
Начальный тюнинг WordPress
Новая тема Написать ответ

Wert1go
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 7:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Небольшой пост на тему: Мои действия сразу после установки WordPress.
Жду конструктивной критики :smk:

Читать
Мой блог

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 8:47 pmОтветить с цитатой
Есть нюанс: большинство настроек там можно изначально в дистрибутив вордпресса зашить. настройки плагинов и пинг-сервисов тоже. вот здесь тема была: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=26176

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2009 8:44 amОтветить с цитатой
мда... очередной "крайне полезный пост". Wert1go, почитай Toda у него по тюнингу ВП очень много инфы, то что описано в твоей статье вобще не тюнинг. Тюнинг это ускорение работы, а плагины которые ты рекомендуешь либо устарели, либо никому не нужны. Плагин который правильно пишет слово коммент вобще нафиг не нужен, да кому не похрен как у тебя написано слово коммент?

А вот полезные плагины ты забыл, а еще в ВП есть масса фишек по умолчанию, которые можно удалить и ВП ускорится значительно, а ничего в функционале не изменится. но у тебя этого нет.

Ну и для кого тогда этот пост? Сделай инструкцию по установке тогда уж, это будет полезней.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Wert1go
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2009 5:47 pmОтветить с цитатой
Nevermore это само собой, но человек первый раз устанавливающий WP вряд ли сможет это сделать. Да и я сам об этом никогда не думал, все вручную да вручную...

m_Stasuk Честно говоря мне не все равно как у меня написано слово комментарии :rr6: Про ускорение WP я не забыл, каюсь не знал... Теперь исправился, добавил ссылки в конце поста, думаю они помогу раскрыть тему до конца.
Мой блог
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры