АРМАДА
Нужен совет. Как замаскировать ссылки под SAPE?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Golden
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 11:00 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте!

Несколько месяцев назад заказчик кинул с кэшем.
Делал для них сайт. PR 3/тИЦ 80.

Как думаете реально разместить код SAPE на их сайте? Думаю как бы сделать это граммотно, чтобы ссылки не спалили.

Или другой вариант: зарегистрировать похожий домен, новый хостинг и залить копию сайта. Тут правда не знаю как поведет себя яндекс.

На сайте более 5000 страниц в индексе. В день посещает в среднем 500 человек, иногда до 1000.

Сталкивались с таким?

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 5:14 pmОтветить с цитатой
Забудь........Себе может оказаться дороже. В следующий раз бери предоплату за работу. Криминал тут никто предлагать не станет, а белым способом получить деньги тут нет.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 5:22 pmОтветить с цитатой
Действительно лучше брать предоплату, иначе у самого в дальнейшем могут появиться проблемы, хотя какой заказчик - в любом случае лично я бы без ведома заказчика никаких действий не предпринимал!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Golden
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 8:22 pmОтветить с цитатой
Ок, спасибо

cyberianbrain
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 179
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 3:38 amОтветить с цитатой
Если заказчик заботится о авторитете своей компании, а так обычно это и есть, если это конечно не булочная на углу, то ему будет очень не приятно будет прочитать несколько статей рассказывающих о том, как он грязно сэкономил на изготовлении сайта. Мало того, он был бы не рад если его любимые клиенты получат по почте письма с подобными историями. Я думаю, что сумма, о которой идет речь гораздо меньше авторитета и репутации компании, а тем более доверия клиентов.
Стоит заявить и намерениях и ситуация разрулится в кратчайшие сроки. Я делал так сто раз )))

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 9:43 amОтветить с цитатой
может это как то поможет? venality.name/safe.htm
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Golden
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 6:24 pmОтветить с цитатой
cyberianbrain писал(а):
Если заказчик заботится о авторитете своей компании, а так обычно это и есть, если это конечно не булочная на углу, то ему будет очень не приятно будет прочитать несколько статей рассказывающих о том, как он грязно сэкономил на изготовлении сайта. Мало того, он был бы не рад если его любимые клиенты получат по почте письма с подобными историями. Я думаю, что сумма, о которой идет речь гораздо меньше авторитета и репутации компании, а тем более доверия клиентов.
Стоит заявить и намерениях и ситуация разрулится в кратчайшие сроки. Я делал так сто раз )))



Согласен. Они и не таких кидали (или собирались кинуть, что точно знаю) на гораздо бОльшие суммы.

shhef писал(а):
может это как то поможет? venality.name/safe.htm


Ок, подумаю. Полезная ссылочка.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 7:21 pmОтветить с цитатой
cyberianbrain писал(а):
Мало того, он был бы не рад если его любимые клиенты получат по почте письма с подобными историями.



А это уже неразрешённая рассылка, т.е. попросту спам и за это опять же можно схлопотать Smile
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 24, 2009 11:18 pmОтветить с цитатой
Lexix, само SEo мягко говоря не разрешено, и что такое "неразрешенная рассылка"?

Кто ее разрешает? Выдаются на руки документы? нет..поэтому "цэ маячня".
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

azsx
Свой
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 08, 2009 8:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
разместить код SAPE на их сайте


ну реально рассудите, как они ссылок не увидят? Код другой? Даже если вы по их ip сапу выдавать не будете...
Цитата:
зарегистрировать похожий домен, новый хостинг и залить копию сайта. Тут правда не знаю как поведет себя яндекс.


первая абуза в яндекс от них, и ваш новый домен забанят. Но способы фильтрануть или даже забанить их сайт (имея сохраненку сайта) есть.
Цитата:
несколько статей рассказывающих о том, как он грязно сэкономил на изготовлении сайта.


самый лучший вариант, по моему мнению. А статьи крутануть по нч.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры