АРМАДА
Запущен новый рейтинг блогов
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Авг 25, 2009 3:42 pm Start Post: Запущен новый рейтинг блогов 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2009 11:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну и напоследок не вижу смысла продолжать данную тему. Уже испасанны миллионы страниц в споре, что является спамом, а что нет.


А что спорить-то? Можно просто не заниматься спамом и его продвижением - и никаких споров. Попробуйте - вам легче станет. Мне гадко на душе было даже когда я безобидную БФ продавал людям. Не представляю, что могло бы заставить меня рекламировать настоящий спамософт, я бы повесился наверно.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Ольга Иванова
Свой
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2009 11:49 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, компания у нас отличная, хороший дружный коллектив, хорошие условия работы. Так что это просто ваше субъективное предубеждение...
Интернет-маркетинг от очаровательной блондинки
Рейтинг блогов

INTELigent + + +
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 133
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2009 2:17 pmОтветить с цитатой
Ну что и следовало ожидать в итоге! Мы белые и пушистые и всё у нас не так, как вы думаете, ошибаемся мы все тут! Laughing
На мои вопросы аргументированно вы ответить не смогли...или не захотели, ну значит пусть так оно и будет. Своя рубаха всегда ближе к телу, как говорится.
Не вижу смысла продолжать разговор далее, от ответов вы уходите, пусть каждый останется при своём мнении.

Удачи вам и всего наилучшего, уважаемая Ольга Иванова, вместе с вашей отличной и дружной компанией и пусть условия труда у вас только улучшаются! Wink :smk:

З.Ы. Администрация форума, а почему от вас нет никаких комментариев?
[b:b27471b3d8]BIW - online-журнал интернет-бизнеса[/b:b27471b3d8]

Ольга Иванова
Свой
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2009 2:54 pmОтветить с цитатой
Спасибо всем за статус....
Объективности вам ребята не хватает
Интернет-маркетинг от очаровательной блондинки
Рейтинг блогов

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2009 10:28 pmОтветить с цитатой
Ольга Иванова, да не переживайте вы так! Это же форум - чего вы хотели, это же не блог, где комментаторы рискуют быть стертыми за плохую оценку. Это место, где полная свобода слова и не все отзывы будут положительными.

Просто относитесь проще немного. Smile
Блог перфекционистки

Ольга Иванова
Свой
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 02, 2009 11:01 amОтветить с цитатой
Perfect-Lena, я не переживаю, просто меня всё это удивляет Smile
Интернет-маркетинг от очаровательной блондинки
Рейтинг блогов

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 02, 2009 11:24 amОтветить с цитатой
Уже добавился Smile Лишняя ссылка на блог не помешает, а тут ещё и с душой подход.
Короче, всем быть у Ольги!
vetas — the brand name

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 8:45 pmОтветить с цитатой
Ольга Иванова, да всякое бывает - это скажем проверка на выживаемость и на неозлобляемость.

Я в свое время житие на Армаде с невольного скандала начала и вот чем в итоге закончила. Smile

Хотя поначалу на любое понижение кармы ругалась как черт.

А в вашем рейтинге я все никак не устаканюсь - то сильно расту, то еще сильнее падаю :mrgreen:
Блог перфекционистки

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 8:47 pmОтветить с цитатой
Ольга Иванова, а ссылочный вес какой-нибудь передается? Smile
Блог перфекционистки

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 9:59 pmОтветить с цитатой
А что такое карма простите?
А по теме критикам попробуйте сами сделайте рейтинг альтернативный посмотрим что у вас будет
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 8:15 pmОтветить с цитатой
Rex711, ну карма, статус, репутация - то, что плюсуют на форумах или минусуют.
Блог перфекционистки

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 05, 2009 8:57 pmОтветить с цитатой
Ольга Иванова писал(а):

Что касается спама, то, во-первых, в Российской или Украинском законодательстве нет формулировки что называется спамом и запрета рассылок. Технически считается, что спам - это рассылка сообщений, когда адресат не давал согласия на его получение. Во-вторых, рассылки в 10-20 тысяч не делают никакой погоды. Посмотрите сколько вокруг предложений рассылок по собственным базам с миллионами записей. При этом есть сервера, которые позволяют отправлять несколько миллионов писем в час... Я уже не говоря про бот-сети.



То есть, если я возьму какой-нибудь dark mailer (а это точно самый настоящий спамерский софт) и отправлю 10-20 тысяч сообщений по собранной базе, то я типа не спам рассылал, а так, маркетингом занимался... ? Smile
А вообще, пользователь даёт согласие на получение рассылки только в том случае, когда он добровольно вписывает свой мейл в форме регистрации и ставит галочку типа "хочу получать рассылку". Автоматический сбор мейлов даже с открытых источников никакого согласия пользователя не означает. И нефиг ссылаться на бот-сети и миллионные рассылки, вашу контору это ничуть не "отбеливает".

INTELigent + + +
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 133
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 08, 2009 6:50 amОтветить с цитатой
Nevermore писал(а):
Ольга Иванова писал(а):

Что касается спама, то, во-первых, в Российской или Украинском законодательстве нет формулировки что называется спамом и запрета рассылок. Технически считается, что спам - это рассылка сообщений, когда адресат не давал согласия на его получение. Во-вторых, рассылки в 10-20 тысяч не делают никакой погоды. Посмотрите сколько вокруг предложений рассылок по собственным базам с миллионами записей. При этом есть сервера, которые позволяют отправлять несколько миллионов писем в час... Я уже не говоря про бот-сети.



То есть, если я возьму какой-нибудь dark mailer (а это точно самый настоящий спамерский софт) и отправлю 10-20 тысяч сообщений по собранной базе, то я типа не спам рассылал, а так, маркетингом занимался... ? Smile
А вообще, пользователь даёт согласие на получение рассылки только в том случае, когда он добровольно вписывает свой мейл в форме регистрации и ставит галочку типа "хочу получать рассылку". Автоматический сбор мейлов даже с открытых источников никакого согласия пользователя не означает. И нефиг ссылаться на бот-сети и миллионные рассылки, вашу контору это ничуть не "отбеливает".



Абсолютно правильно сказано!!! :thup:
[b:b27471b3d8]BIW - online-журнал интернет-бизнеса[/b:b27471b3d8]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры