АРМАДА
Черный вебмастер - моральный человек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 30, 2009 12:22 am Start Post: Черный вебмастер - моральный человек? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 11:37 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 11:46 amОтветить с цитатой
LOVE, так однозначно?

Цитата:
Оффтоп:
Soeti, ты такой умный как Вацлав..



Это плохо? Или это комплимент? :mrgreen:
Блог перфекционистки

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 11:58 amОтветить с цитатой
Perfect-Lena, это охота на ведьм r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 12:01 pmОтветить с цитатой
А я тоже клон? :mrgreen:
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 12:02 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, откуда мне знать?. тебе виднее.. Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 12:09 pmОтветить с цитатой
Чёрт, опять спалился Sad
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2009 1:43 pmОтветить с цитатой
adamant, инквизиция приближается! r5
Блог перфекционистки

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 1:28 amОтветить с цитатой
Soeti писал(а):
хз кароч..... с технической стороны я приветствую любые формы взлома, чита, накрутки. Просто потому, что это признак доминации интеллекта над интеллектом другого-оппонента.
r5



Можешь сколько угодно утешать себя этими словами, но любые формы взлома, чита и теде - есть не более чем признак ограниченности интеллекта, который не способен созидать, создавать конструктив, делать что-то положительное.
Такой человек ничем не лучше террориста, взрывающего завод.
ХЗ, может для кого-то - это современные робингуды-дестроеры, но негатив всегда есть негатив и ничего позитивного на развалинах завода/сайта оппонента эти деятели построить не способны.

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 2:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
но любые формы взлома


Не надо быть таким категоричным в высказываниях.
Можно прекрасно совмещать взлом с созиданием, как минимум в разных случаях/направлениях (к слову, взлом бывает разным, и я не понимаю обобщения этого понятия в одну кучу с читом).

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 4:13 amОтветить с цитатой
[offtop]В названии темы ошибка - чОрный вебмастер, - как в песне - "чОрный бумер, чОрный бумер!" r5[/offtop]
LOVE, почему? спам - такой же метод продвижения - даже эффективный :mrgreen: Вон, маил.ру фильров воткнул - никто в инбокс не уходит.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 4:41 amОтветить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Цитата:
но любые формы взлома


Не надо быть таким категоричным в высказываниях.
Можно прекрасно совмещать взлом с созиданием, как минимум в разных случаях/направлениях (к слову, взлом бывает разным, и я не понимаю обобщения этого понятия в одну кучу с читом).



Вода... вода...
Я тоже могу сказать что-нить вроде: "можно прекрасно совмещать взлом квартиры (торговлю наркотой) с созиданием, как минимум в разных случаях/направлениях (к слову, взлом квартиры (торговля наркотой) бывают разным, и я не понимаю обобщения этого понятия в одну кучу с мошенничеством"
И что?
Будь конкретным, приведи примеры "хорошего и доброго взлома".
Только умоляю, не надо в качестве таковых использовать примеры работы правительственных хакеров, ломающих сайты террористов или каких-нибудь фирм, которые проверяют системы безопасности, ломая сервера клиента.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 5:31 amОтветить с цитатой
bubo, сорри, что встреваю в вашу с Соети беседу, имхо - любой взлом - это хорошо, потому как это естественный отбор, теория Дарвина, так ее за ногу.
Выживают сильнейшие.
Дырявое ПО и владельцы дырявого и ненадежного ПО уходят со сцены, команды внушаемых спецов "взламываются" синженерами и тоже машут ручкой в результате увода баз их объектов.

В результате остаются самые жизнеспособные "особи" - имею в виду не людей конкретно, а социальные организмы и образования - команды, сообщества и результаты их деятельности - ПО.
Скажем, не будь тогда "взлома" Сити-банка и других громких дел (может и фейковых), разве стали бы усиливать защиту информации в банках - на кредитные карты, на ибанкинг, вообще, на все - требование иметь иТАНы, мТАНы, "волшебное слово", аппрув через звонок в банк - это отсеивает 70-80% начинающих кардеров (серьезные ребята с ТЭ-ресурсами и так своего добиваются, их это не останавливает).

Вот для этого и нужно "зло" - оно пока, можно сказать, ручное - не ломает целые кластеры и не кладет в даун пачками DNS'ки и маршрутизаторы, но, например, ДДоСя какого-то хостера или ломая серьезное ПО (трифон :nahh:) дает "вакцину - мол, ребята, не спите, а то и свой конец прозеваете - и ребята не спят, напрягаемые прожект-менджерами и клепают патчи, новые версии, новое ПО - более надежное и стабильное.
Если "зло" выйдет из под контроля - нам-то, в принципе, по-барабану - ну не будет Инета, так промышленность и производство еще не перешли на полную зависимость от Сети, "в АКМах нет микропроцессоров"(с) r5 переживем, если вся Сеть упадет, пойдем техниками на завод, как в доинтернетной эре было.
А вот если не будет взломов, то это получаются как тепличные условия - регресс, вырождение, любая несерьезная "болячка" (случайный взлом, хакер-новичок) - и все, тяжелые последствия.
Поэтому поддерживаю Соети в этом вопросе, но, как грится, только мое скромное ИМХО Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 12:16 pmОтветить с цитатой
Ознакомьтесь со спецификой шизоидного психотипа. Тогда отпадут все вопросы.

Спорить тут нехуй
ps.

Yabuti тоже дело сказал. Есть травоядные и есть хищники.


90% вебмастеров являются не созидателями, как громко высказался товарищ..они являются паразитами..мелкими паразитами, с которыми постоянно борется ПС, избавляя Интернет от гс и прочего ненужного дерьма..

Если у вебмастера нет реально белого проекта - он паразит...стафилокок, к примеру.

Созидатели: дизайнеры, копирайтеры. программисты..

Часть из них трудится на стафилококов r5, Любопытные сравнения
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 12:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у меня только один ответ: каждый получает то, во что верит.

Очень хорошо сказано в каментах. От себя могу только добавить - есть уголовно наказуемая деятельность (взлом, уон, и т.д.) и есть не. Лен, деньги пахнут, и очень сильно. Если раздувать твою мысль, так может в киллеры пойти, или наркоту на улице продавать? Потом получишь первые деньги, а они не пахнут Smile

А с такой философией как у Yabuti (любой взлом - это хорошо, потому как это естественный отбор), и Soeti (Есть травоядные и есть хищники) - так далеко уйти можно. Геноцид - это хорошо, стариков нужно умерщвлять, а не деньги на соц. обеспечение тратить, жить должны сильные и молодые, а еще лучше - организовать высшую касту, на которую будут работать быдло-рабы...

Мне грустно за вас, ребята. Несчастные вы люди, по большому счету.
Новое. Прибыльное. Скоро!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2009 12:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

90% вебмастеров являются не созидателями, как громко высказался товарищ..они являются паразитами..мелкими паразитами, с которыми постоянно борется ПС, избавляя Интернет от гс и прочего ненужного дерьма..


С этим согласен и у меня в блоге уже есть статья наброском.
Название - "Виды паразитов" r5 Скоро опубликую.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры