АРМАДА
Уникальный контент за гроши или Мутатор в действии!
Новая тема Написать ответ

Fewal
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 6:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Моя статья, о неповторимом сервисе, по получению уникального контента. Участвов в тестированние, Я внес не большую лепту в мутаторе контента, который делает уникальный и читаемый контент за копейки!
Самый главный плюс, возможность создания xml-файла и импорта в WordPress за считанные секунды!
Уникальный контент за гроши или Мутатор в действии!

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 9:16 pmОтветить с цитатой
пробывал этот мутатор - как по мне херня редкая и платная
тот же показаный на армаде онлайн синонимайзер имеет и базу побольше и слова покрасивей
пример переработки того текста что дан в статье
для примера дам три варианта - исходный тэстовый текст в блоге, переделаный автоматом в рустексте и вариант с подбором правельных синонимов - если хотите оценить рустекст как синонимайзер читабельных текстов то читайте первый и третий вариант.
начальный вариант
Цитата:
Переполненный автобус упал в 30-метровую пропасть на севере Непала, погибли не менее 20 человек, передает агентство IANS. Эта авария стала самой страшной автокатастрофой в этой гималайской стране с начала года. Автобус перевозил около 60 пассажиров, что превышает его вместимость. Многих людей до сих пор не обнаружили, и число жертв может возрасти. Спасательные работы затрудняются глубиной ущелья и бурным течением реки, уровень которой поднялся из-за дождей.


переработаный автоматом без правок
Цитата:
Захваченный сарай свалился в 30-метровую пропасть на севере Непала, были убиты по крайней мере 20 индивид, отдает агентство IANS. Эта неисправность стала самой ужасной автокатастрофой в данной гималайской государстве наново года. Сарай перевозил вкруг 60 пассажиров, что превосходит его литраж. Почти всех народа посейчас не нашли, и величина и круг жертв может разрастись. Спасательные деятельности затрудняются глубиной ущелья и бурным течением реки, точка той, которой поднялся по причине дождиков.


а вот что будет за читабельный текст если с ним поработать
Цитата:
Набитый битком автобусик свалился в 30-метровую пропасть на севере Непала, были убиты по крайней мере 20 человек, передает агентство IANS. Эта катастрофа стала самой ужасной автокатастрофой в данной гималайской стране с начала года. Автобусик перевозил в среднем 60 пассажиров, что превосходит его вместительность. Почти всех людей все еще не нашли, и количество жертв может повыситься. Спасательные работы затрудняются глубиной ущелья и бурным течением реки, уровень которой поднялся по причине дождиков.



вот такто - замен вфри варианте больше чем в том где нам предлагают потратить копейки...
Цитата:
Если перевести на $$$ получается меьнше 9 центов за 1000 знаков!

xap.ru тоже хвастался такими ценами (один в один) но этот контент что то херово индексица + редко оказуется в индексе яши...

думайте сами - зачем переплачивать, если можно нехрена не тратить и сыкономить на порошок "Дося" :mrgreen:
[offtop]а как по мне пост либо заказной либо тупо человек пытается выжать копейку из блога[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Fewal
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 11, 2009 7:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

Оффтоп:
а как по мне пост либо заказной либо тупо человек пытается выжать копейку из блога


nomer8, если пост заказной, то и получается, что человек выжимает копейку с блога.
По сабжу, пост не заказной, просто когда только начинал тестирование, пообещал написать пост, вот и написал.
С ксаповским контентом индексируется очень средне, а вот с этим контентом такого не могу сказать.
Начал делать сайт на этом контенте, когда ещё небыло генерации xml-файла, в ручную добавлял на WP. На следующий день оказалось что был АП, морда зашла в индекс ещё через день был АП, тогда вошли на не доделанном сайте и на стандартном шаблоне ~50 страницц все которые были на сайте. Так что индексируется нормально, не нравится - не пользуйтесь Smile

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 11, 2009 8:31 amОтветить с цитатой
это чей ап два дня подряд был? Речь о гугле?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Fewal
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 12, 2009 7:05 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, речь о яндексе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры