АРМАДА
Интервью с Алексеем Тереховым
Новая тема Написать ответ

stuffy
Свой
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2009 4:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пока Димок обещает ответить на заданные ему вопросы, я решил не терять время и взять интервью у Терехова.

Добрый день Алексей, думаю представлять тебя ни кому не надо. Но по твоей методике, как брать интервью первый вопрос: “Представься пожалуйста. Кто ты откуда и зачем появился?”

Меня зовут Алексей. Ник в сети Terehoff. Я из Рязани, появился на свет чтобы вести блог terehoff.com, путешествовать по миру (есть такие планы), кататься на сноуборде (сноуборд уже в шкафу пылится, жду снега Smile), вести активный образ жизни, жениться на своей жене, любить природу и отдых на природе, курить кальян, продвигать сайты, общаться с другими блоггерами, парится в бане, радоваться жизни, продолжать изучать английский, защитить кандидатскую диссертацию, работать в интернете - вести активный интересный образ жизни

К слову о “зачем”, ты для себя уже определил все ориентиры в жизни и можешь сказать “Я знаю зачем родился!” ?

Я думаю что буду определять их еще очень долго, по крайней мере пока голова будет соображать и пальцы будут попадать по клавишам клавиатуры

Читать полностью ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСЕЕМ ТЕРЕХОВЫМ

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2009 6:03 pmОтветить с цитатой
зачем капсом писать название топика?

Если ТС блондинка -никаких вопросов)
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

webjunk
Свой
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2009 6:17 pmОтветить с цитатой
Soeti +1.
Хорошо хоть два раза заголовок не повторил Smile
http://webjunk.ru

stuffy
Свой
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2009 7:44 pmОтветить с цитатой
Юмористы блин, ТС не блондинка всего лишь копипаст))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры