АРМАДА
Книжные партнерки
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 14, 2009 5:22 am Start Post: Книжные партнерки 

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 15, 2009 12:54 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Rex711, ты прав, намного выгоднее открыть свой интернет-магазин с одной оговоркой - если живешь в Москве, где большинство оптовых баз и издательств. Для этого естественно нужно иметь оборотные средства, ИП по УСН, базы данных поставщиков с книгами и курьера, который бы работал с заказами: принимал на мыло, формировал, заказывал у поставщика и отвозил готовые на почту. Немного геморно, конечно, но выгоднее, чем партнерки с 5 %

P.S. Мне знаком книжный бизнес, я работал в 90-е годы прошлого века по бухгалтерской и деловой литературе в Северо-Западном регионе РФ, прибыль иногда была до 1000 $ в хороший день


Я тоже слегка знаком. Торговал автолитературой и не обязательно в Москве. Издательства делали хорошую скидку. Что делал я? Развозил по точкам в небольшом городе 250 тысяч нсаеления и его округам книги. Выезжал в субботу и воскресенье на вторынок. Не особо много но и не особо по времени затратам. Точки продаж - это магазины автозапчастей. Это было мое ноу-хау в те года как ни странно но никто не торговал книгами в магазинах запчастей по крайней мере у нас. Отдавал под реализацию. Наценка было в среднем 40-50% (моя) плюс магазин и все равно народ брал
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 19, 2009 8:09 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Спасибо за тему. На днях посмотрю, может быть подберу нормальную партнёрку.
А может заранее кто знает... где из перечисленных есть книги Тимоти Ферриса и Ричарда Брэнсона?


думаю ты уже посмотрел, а вообще на букс.ру есть, я там и купил собсна

не знал что там партнёрка есть, не сразу её найдёшь...вот если что

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 19, 2009 8:10 pmОтветить с цитатой
SeoSeychelles, спасибо! Я ещё не смотрел.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры